Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4621
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Так и не полез я зуммер искать, сыровато однако. Да а по машинке и номеру кузова нестыковочка произошла нету её в базе ругается сайт мол введите правильно номер кузова. Жены машину показывает, что в 2001 году заменена подушка безопастности по отзыву завода изготовителя.
  • 0

#4622
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Руслан, это ты?

#4623
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да я, говорил же что дома Холмс, на работе Рик, малость удобнее так.
  • 0

#4624
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
значит так по камере(лучше б пиво на природе пил :spy: )прогемороился все воскресенье вот результатИзображение
Изображение

честно говоря не нравиться,надо было в фаркоп корячить,так как под запаской нивидно,но поздно ,как гриться падет спивом :-)
тутчуть больше фоток
а тут>http://www.pajero4x4...5f1b3b1b0287ff< монтеро там проще там запаски нет
  • 0

#4625
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Да я, говорил же что дома Холмс, на работе Рик, малость удобнее так.

Настоятельно рекомендую обратиться к администраторам чтобы "слили" аккаунт в один. Иначе могут забанить по п.2.3.2.

#4626
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

честно говоря не нравиться,надо было в фаркоп корячить,так как под запаской нивидно


Я правильно понимаю - изображение отзеркалено?

На фаркопе больше пачкаться будет и есть шансы камень словить.
Надо было на спойлере не по середине ставить, а с другой стороны от запаски.

Еще можно попробовать в подсветку заднего номера засунуть.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 21.05.2007, 11:36:58


#4627
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

значит так по камере(лучше б пиво на природе пил :spy: )прогемороился все воскресенье вот результатИзображение
Изображение

честно говоря не нравиться,надо было в фаркоп корячить,так как под запаской нивидно,но поздно ,как гриться падет спивом :spy:
тутчуть больше фоток
а тут>http://www.pajero4x4...5f1b3b1b0287ff< монтеро там проще там запаски нет

Прикольно получилось :-)
  • 0

#4628
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2del60 зачетно получилось.
Особенно понравилась полочка. Как устанавливалась?
А я на выходных разобрал дроссельную заслонку по частям, помыл капитальненько. Как результат стабильные обороты ХХ. И правда ничего сложного в разборе небыло. :spy:))
  • 0

#4629
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
пы.сы\\
камеру в урумчах купил за 20уе,с подсветкой ик,и функцией мирокл(не надо в мониторе мудрить )а монитор-зеркало с вшитой 6 д матрицей,впринципе удобно,на нее у меня двд с харда( http://www.ixbt.com/...y-rsh-250.shtml ) за счет зеркального покрытия ,можно даже на ходу присматриваться ))но не нужно!
  • 0

#4630
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
)полочка тоже та еще история, короче нужен мебельщик с материалом и не много нервов,планировалась сьемной ,но после долгих(время поджимало)кароче в корячил на шурупах лист дсп(20 мм) и ткань аккустическая ,у нас она стоит 1 метр 1000 тнг,ушло
  • 0

#4631
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

с подсветкой ик

Попадаем перед КНБ по пункту "средства двойного назначения"

#4632
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

)полочка тоже та еще история, короче нужен мебельщик с материалом и не много нервов,планировалась сьемной ,но после долгих(время поджимало)кароче в корячил на шурупах лист дсп(20 мм) и ткань аккустическая ,у нас она стоит 1 метр 1000 тнг,ушло

А как к кузову прикреплено?
  • 0

#4633
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

итакс, встреча в воскресенье прошла. к сожалению не знала о ней, поэнтому не присутствовала.
обновленный список на четверг. жду всех к 7-ми на бирже (Касе), ну или кто во сколько сможет. буду стоять ближе к коммунне наверное. там хоть клубами места не заняты.
обновленный список присутствующих:
1. я
2. Злюка
3. Золотинка, т.к. вы госпожа можете среди недели
4. xStudentX
5. Asike 2006
6. AirWest
7. падоНак
8. Сергей Бондаренко
9. Mercedes

постараюсь подъехать, заодно и колючку куплю :spy:
  • 0

#4634
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
под кнб не попадает(там диаметр обьектива критичен кажися не мене 1,2 мм,а ик подсветка стит во всех современных камерах с найт_вижин режимом, а полочка ,2 бруска,обтянул тканью,обмазал клеем,и на 3 шурупа в пластмассу на краях,думал не надолго ,а вот уже 3 месяц как езжу и нормально(заодно задние спинки сиденей перестали шуметь
  • 0

#4635
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Сергей, фактически это аккаунт моего сына, я просто его малость использую, потому нарушении правил конференции не вижу.
  • 0

#4636
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

http://babelfish.altavista.com

http://babelfish.alt...recallstatus.do


Блин, не пойму, там вводиш свой вин, открывается старничка, на страничке таблица с двумя пунктами, нажимаеш на них открываются ещё таблицы, в таблицах идут не детали, а их маркировка, так вот, я не пойму, это детали которые заменили или чего ещё???
  • 0

#4637
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
xStudentx
Про свой транспорт ничего не нашёл, только про машину жены и то только про подушку безопастности, надо Сергея кличать.
  • 0

#4638
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 del60
Нормально получилось с камерой, запаска малость правда мешает.
  • 0

#4639
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Блин, не пойму, там вводиш свой вин, открывается старничка, на страничке таблица с двумя пунктами, нажимаеш на них открываются ещё таблицы, в таблицах идут не детали, а их маркировка, так вот, я не пойму, это детали которые заменили или чего ещё???

Значит у тебя две проблемы в японии были. У меня только один пункт - про егр.
А картинки - это они эксплэйн делают по данной проблеме.

#4640
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

под кнб не попадает(там диаметр обьектива критичен кажися не мене 1,2 мм,а ик подсветка стит во всех современных камерах с найт_вижин режимом



Об утверждении Правил импорта, экспорта, реализации и использования специальных технических средств для проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий, а также специальных материалов и оборудования для их производства в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2001 года N 1247

.......

3. Технические средства для оптического или оптико-электронного преобразования и передачи изображения:
1) объективы, оптические трубы, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков:
- диаметр входного отверстия оптической системы 5 мм и менее (РIN-НОLЕ);
- имеющие специальные покрытия, увеличивающие чувствительность в видимом и инфракрасном диапазонах
.....

2) видеокамеры, телевизионные камеры, цифровые фотоаппараты, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков:
.......
- работающие при низкой освещенности объекта (0,1 лк и менее) или при освещенности на приемном
элементе 0,001 лк и менее;
- имеющие оптическое разрешение 300 линий и более;
- использующие разнообразные проводные, радио и другие линии передачи информации;
- имеющие встроенные устройства инфракрасной подсветки



Я понимаю, что это дурость, но закон остается законом. По этому же постановлению к ТСДП относятся автоответчики и почти все сотки.

Вот здесь еще можно почитать: http://vse.kz/index....c...t&p=3394890

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 21.05.2007, 14:53:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.