Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4581
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
и я за
  • 0

#4582
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

и я за

За какой вариант? или просто не против встречи? :D

#4583
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

и я за

За какой вариант? или просто не против встречи? :D

я могу в воскресенье, и в четверг ;)
  • 0

#4584
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что-то я уже запуталась... кто с кем в какой день встречается? Были предложены выходные и четверг, а Злюка Злюкович не против среды... :D

#4585
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Думаю народ определится.
Можно и в выходной и среди недели......главное найти консенсус.
  • 0

#4586
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Народ, так что никтоне снимал дроссельную заслонку в жизни?


ya snimal, prokladka est". byla v xoroshem sostoyanii voyknul nazad. poputno pomyl vse xozyaistvo WD-40
esli ne krutit nastroiki (datchik polozheniya zaslonki i vint oborotov XX) to nichego osobennogo net
  • 0

#4587
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, я всё же за будний денек
  • 0

#4588
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Мне пофигу - я не местный :spy: Они ведь с ними уже в Польшу входили вроде?

Яволь, герр лойтенант!
Продай йупку, а? :eek:
  • 0

#4589
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Денис про какой демфер идет речь?

Рулевой. Или это Илья ставил себе?:eek:
  • 0

#4590
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята мне тоже как-то ближе к выходным удобней!!! а то до 9 работа,а воскр. посвободней,,,,только во сколько???
  • 0

#4591
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Давайте так: в это воскр.(20 мая) в 14.00 собираемся как и в прошлый раз на ямах.

поднимаешься по розыбакиева от абая вверх, где-то между абая и сатпаева перед базарчиком будет поворот направо, это ул. мынбаева. Проезжаешь метров сто и все - на месте. Заблудиться негде :eek:


кто не сможет - потом вторая серия посреди недели.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 19.05.2007, 08:43:05


#4592
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Давайте в воскресенье лучше, можно там же и во столько же, в рабочий день тоже никак, да и не успеем ничего, если только не без машин и за пивом, а так и толку не будет.
  • 0

#4593
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Люди!!! а ктонить камеру заднего вида в Пахерик ставил*?а то я в своего что то ни как сместом установки не определюся ,думал сначала в спойлер ,а там запаска мешает сильно,щас вот призадумался на место крепления фаркопа(там на четырех болтах он крепиться к раме).Может ктонить уже озадачивался?
  • 0

#4594
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Давайте так: в это воскр.(20 мая) в 14.00 собираемся как и в прошлый раз на ямах.

поднимаешься по розыбакиева от абая вверх, где-то между абая и сатпаева перед базарчиком будет поворот направо, это ул. мынбаева. Проезжаешь метров сто и все - на месте. Заблудиться негде :spy:


кто не сможет - потом вторая серия посреди недели.

ОК, надеюсь дождь наконец таки перестанет :eek:
  • 0

#4595
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Люди!!! а ктонить камеру заднего вида в Пахерик ставил*?а то я в своего что то ни как сместом установки не определюся ,думал сначала в спойлер ,а там запаска мешает сильно,щас вот призадумался на место крепления фаркопа(там на четырех болтах он крепиться к раме).Может ктонить уже озадачивался?

Зачем тебе камера, я понимаю слева поставить, для обгона на трассе, сзади :D?? Но если и ставить, то я думаю за стеклом, а так снять могут :eek:


Но если очень хочется, то вот:
http://www.pajero4x4...69e961d29138770
Дерзай :spy:

Сообщение отредактировал xStudentx: 19.05.2007, 13:24:57

  • 0

#4596
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Денис про какой демфер идет речь?

Рулевой. Или это Илья ставил себе?:spy:

Не это Илья ставил....у мене демпферов нету :eek:
  • 0

#4597
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Кстати, господа, кто знает почем демпферы и где их можно посмотреть. Чтобы в одном месте и от разных производителей.
  • 0

#4598
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Зачем тебе камера, я понимаю слева поставить, для обгона на трассе, сзади :eek:??

Я уже две машины стукнул задом сдавая. Ни в одно из зеркал их видно не было.

#4599
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Люди!!! а ктонить камеру заднего вида в Пахерик ставил*?а то я в своего что то ни как сместом установки не определюся ,думал сначала в спойлер ,а там запаска мешает сильно,щас вот призадумался на место крепления фаркопа(там на четырех болтах он крепиться к раме).Может ктонить уже озадачивался?

В район фаркопа можно воткнуть места там навалом, да и сразу не приметишь что там стоит....исключены шансы что спионерят :eek: Тока камеру надо выбирать с хорошим разрешением. А то я видел у одного на Цефире.... плохо видать.
Не лучше ли парктроники тогда поставить?


Обзор оно конечно дело хорошее особенно сзади...... но нужно действительно нормальное оборудование. Чтобы обзор был хорошим, а не размытым.
  • 0

#4600
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я сегодня открыл для себе новое слово демпфер :eek: Если есть ещё такие же ламеры как и я, то вот инфо:

РУЛЕВОЙ ДЕМПФЕР (амортизатор руля) - миниатюрное устройство, напоминающее по конструкции амортизатор, который гасит (название damper от англ. to damp ? ?гасить?) нежелательные колебания вилки руля.

С одной стороны, рулевой демпфер может поглотить резкое нежелательное колебание вилки в горизонтальной плоскости и предотвратить, таким образом, развитие этого колебания. В обычных условиях хороший демпфер должен быть попросту незаметен, он не должен создавать дополнительное сопротивление рулению. Но он должен быть всегда настороже, чтобы в любой момент погасить резкое колебание. Разумеется, погасить колебания полностью демпферу не по силам, но он может существенно снизить их частоту и амплитуду.

http://www.pajero4x4...lbum13/IMG_6677
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.