Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4601
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну дык завтра встречаемся в ограниченном составе (кто сможет) или нет на том же месте на Мынбаева или как??? Далее кто сможет подберите или среду или четверг, а тут было и про среду и про четверг сказано, чтобы минимум времени и максимум информации, иначе только пиво!!! Ведь всем свои планы скорректировать надо.
  • 0

#4602
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну дык завтра встречаемся в ограниченном составе (кто сможет) или нет на том же месте на Мынбаева или как??? Далее кто сможет подберите или среду или четверг, а тут было и про среду и про четверг сказано, чтобы минимум времени и максимум информации, иначе только пиво!!! Ведь всем свои планы скорректировать надо.

Завтра меня не бу.... :spy: после 4 дней мучений отдался седня стоматологу.....морда разбарабанена....лечуся.
Расскажите потом плиз чего разговаривали на встрече :eek:
  • 0

#4603
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

иначе только пиво!!!

Факт

#4604
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

миниатюрное устройство

нихера себе миниатюрное! выглядит и весит - как хороший аммортизатор.
У нас в продаже я видел демпферы Rancho и Dobinson. Первый с комплектом креплений и пыльником (это опция) стоит 15000 тенге. Второй - 12500 тенге.
1й - продают тут
2й - продают тут
Второго в наличии не было, поэтому постивил первый. Ощущения - +++. С Т1 или с БАО спускаюсь влет, никаких ударов по рулю. Кайф. Усилие на руле возросло, но не намного.

По установке - U-шками притягивают шток демфера к рулевой, на раму прикручивается/приваривается пластина с дыркой, в которую пропускается второй шток.

Сообщение отредактировал Alfa7: 19.05.2007, 17:47:52

  • 0

#4605
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята раньше 7 в город не подъеду!!!!!!жаль что не увидимся,,,,,надеюсь в чат расскажите как было!!!!!!!интересно жуть,
  • 0

#4606
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята раньше 7 в город не подъеду!!!!!!жаль что не увидимся,,,,,надеюсь в чат расскажите как было!!!!!!!интересно жуть,
  • 0

#4607
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята раньше 7 в город не подъеду!!!!!!жаль что не увидимся,,,,,надеюсь в чат расскажите как было!!!!!!!интересно жуть,
  • 0

#4608
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Счас прочел сводку на завтра наших метеушников - завтра опять пишуть что венерическая погода будет.
Если завтра не соберетесь, то мож все таки четверг? с 19.30
  • 0

#4609
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

иначе только пиво!!!

Факт

Вторая часть марлезонского балета? :spy: Ты пьешь пиво, я тебя пьяного потом домой отвожу и в меня врезается калдина :eek: Ты уверен?

Если дождя не будет, мы завтра подъедем на наше место, если же будет гемор с погодой, то среди недели для нас встретиться в принципе не проблема.

#4610
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ты пьешь пиво, я тебя пьяного потом домой отвожу и в меня врезается калдина :eek:

Нееее Калдины не нада больше!!!!!! :D давайте все ровно проведем, а то скажуть, что паджероводы прям беспредельщики :spy: .
А в прочем......а давайте.....почему бы и нет?
  • 0

#4611
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, эт калдиноводы беспредельщики :eek: Жень, так ты завтра-то сможешь? Опухоль свою лечи и подъезжай!

#4612
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не, эт калдиноводы беспредельщики :spy: Жень, так ты завтра-то сможешь? Опухоль свою лечи и подъезжай!

Наташ я погляжу как мне завтра будет.....мне бы смену до утра отстоять :eek: , счас температура 39 все десны распухшие да и несет от меня как из аптечного киоска....обдолбили антибиотиками. Вот моя трусость к стоматологам и сказалась :D. Если завтра будет так же стремно то наврятли приеду.
Я мысленно с вами, всех ценю и уважаю.
  • 0

#4613
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Нормально так собрались :eek: Были Holms, xStudentx и я.

У Холмса посмотрели наличие отсутствия зуммера (я все-таки склоняюсь к тому, что их два), у Студента - разобрались с лужей масла на коврике. Меня научили включать пониженную на раздатке (у меня была стерта надпись PRESS, и то, что я считал пониженной, таковым на самом деле не являлось).

И что примечательно - дождя не было, пока мы под капотами лазили. В общем, супер.

Мне бы теперь с Ртемом пересечься - фару отдать и с ЭйрВестом - крепления взять :spy:

#4614
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Нормально так собрались :eek: Были Holms, xStudentx и я.

У Холмса посмотрели наличие отсутствия зуммера (я все-таки склоняюсь к тому, что их два), у Студента - разобрались с лужей масла на коврике. Меня научили включать пониженную на раздатке (у меня была стерта надпись PRESS, и то, что я считал пониженной, таковым на самом деле не являлось).

И что примечательно - дождя не было, пока мы под капотами лазили. В общем, супер.

Мне бы теперь с Ртемом пересечься - фару отдать и с ЭйрВестом - крепления взять :spy:

Теперь можно и в четверг собраться, ну или там в среду, на старой площади желательно :D, тоже хочу колючку преобрести на заднее стекло :-/
  • 0

#4615
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
2Холмс:

Вот ссылка, которую обещал: http://recall.mitsub...recallstatus.do

#4616
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2Холмс:

Вот ссылка, которую обещал: http://recall.mitsub...recallstatus.do

Спасибки, вот бы ещё сцылку на переводчик с Японского на Анлийский, а то сразу не найду. Извин конечно за настойчивость, но хотелось бы узнать о мафынке.
  • 0

#4617
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
http://babelfish.altavista.com

http://babelfish.alt...recallstatus.do

#4618
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пасибки а то уже начал в поисковиках искать.
  • 0

#4619
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
итакс, встреча в воскресенье прошла. к сожалению не знала о ней, поэнтому не присутствовала.
обновленный список на четверг. жду всех к 7-ми на бирже (Касе), ну или кто во сколько сможет. буду стоять ближе к коммунне наверное. там хоть клубами места не заняты.
обновленный список присутствующих:
1. я
2. Злюка
3. Золотинка, т.к. вы госпожа можете среди недели
4. xStudentX
5. Asike 2006
6. AirWest
7. падоНак
8. Сергей Бондаренко
9. Mercedes
  • 0

#4620
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

итакс, встреча в воскресенье прошла. к сожалению не знала о ней, поэнтому не присутствовала.

Так я несколько дней трубил о ней? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.