Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4481
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я до пятницы пешый . Костапрафф тщепетильнй попалсо :-)

Радуйся.

Кстати, я свинтил-таки юбку спереди, теперь надо найти - где и как заштопать ее.
А еще у одной из противотуманок на верхнем креплении голову у винта свинтил ;) Ни у кого не завалялся уголок с впрессованым болтом? Высверливать не хочется :D

#4482
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

AlexOdin, Вы далеко?


в Актау я...
  • 0

#4483
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
PS: Кто знает - как пластиковую часть бвмпера (что спереди, что сзади) подтянуть вверх можно?

Между бампером и пластиком на арках чуть ли не по два пальца влезают ;)

#4484
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
передний бампер в сборе (вместе с пластиком) регулируется четырьмя болтами которые видны при снятии передней защиты

я у себя регулировал минут 10 на все ушло. Езда по лужам на скорости больше к такому провисанию не привела - затягивал болты "на совесть".

Сообщение отредактировал AlexOdin: 16.05.2007, 15:30:20

  • 0

#4485
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Кстати, я свинтил-таки юбку спереди, теперь надо найти - где и как заштопать ее.

Продай ее мне ;)
  • 0

#4486
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


Кстати, я свинтил-таки юбку спереди, теперь надо найти - где и как заштопать ее.

Продай ее мне ;)


Не, не продам :D У меня без нее дырка под радиатором - видать чего-то снимали или отпиливали при установке. Да и прикольная она :-) поездил по городу, посмотрел - второй такой не видел :kiss:

#4487
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Баба Яга тоже против продажи юбки ;)

#4488
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Nephilim дело говорит надо стрелку забить.

я тоже за. хочу посмотреть на это чудо - много много много много паржериков.
и познакомиться со всеми.

давайте определим, мы хотим просто пообщаться вечерком или выехать куда то?
если просто вечерком - четверг на бирже можно, где все встречаются.

Давайте, давайте, хоть на LeeLee посмотрю, а то постоянно проезжаю мимо KAU, пыжик так одиноко стоит, без хозяйки ;)
Насчёт вечера я против, опять по темникам все фишки не расмотришь, я за день :D, суббота или воскресенье
  • 0

#4489
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


подскажи телефончик дяди Саши, да и ещё, все сто-ники в один голос грят, что на поддон АКПП ставится герметик, а не прокладка???

Тел этого СТО 2380836 Автояльянс. Позвони и если у д.Саши труба включена, то тебя на него переключат.
Но лучше сам к нему подъедь......мужик правильный и добросовестный.
На герметик поддон ставят на заводе. А при ремонте в большинстве случаях на прокладку....ИМХО прокладка надёжнее. Я уже по второму кругу ставлю прокладку...просто супер.
Кстати на этом же СТО прокладки есть на наши АКПП 2500 таньга.....заводские оригинальные.
Я там брал и прокладку и масло. Там же у них свой магазин продавец Игорь. У него масла любые и на все агрегаты(кроме дифа LSD).
Пасусь на этом СТО много лет....у меня претензий нет.

Сибо!! Будем пастись вместе ;)

Андрюх, если нужна прокладка, обращайся. У меня лежит без надобности (оригинальная наверно) в наскаре брал.
А стрелку надо на след. неделю забивать, чтобы уж точно все в курсе были.

Обязательно обращусь :D А про следующуюю неделю я согласен, как раз можно народу насобирать за это время!
  • 0

#4490
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
у знакомого в Алмате есть передняя юбка на продажу... вроде 50баков просит... если интересно
  • 0

#4491
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

у знакомого в Алмате есть передняя юбка на продажу... вроде 50баков просит... если интересно


Народ !!! О какой чудо-юбке идет речь? Она лошадиные силы прибавляет?
Покажите фотку плиз ;) , а то у меня были идеи насчет стекловолокняниного дополнения.
  • 0

#4492
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Как вам вот такой вот обвес ?
  • 0

#4493
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Баба Яга тоже против продажи юбки ;)

Ни за что не продавайте....красиво с юбочкой Пыжоныш смотрица :D
  • 0

#4494
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А еще у одной из противотуманок на верхнем креплении голову у винта свинтил ;) Ни у кого не завалялся уголок с впрессованым болтом? Высверливать не хочется :D

Серёга завалялсо и даже два таких уголка и два хомуты от штатных туманок.
Если шибко надо.....то падарююю.
  • 0

#4495
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ни за что не продавайте....красиво с юбочкой Пыжоныш смотрица :D

Угум-с ;) И я так полагаю, что эта юбка и есть тот самый лимитед эдишин :-)

Завтра поищу фотки машины, если найду с юбкой, выложу обязательно.

#4496
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

PS: Кто знает - как пластиковую часть бвмпера (что спереди, что сзади) подтянуть вверх можно?

Между бампером и пластиком на арках чуть ли не по два пальца влезают ;)

Подтянуть можно...но сначала надо снять лопухи и пыровнять все ребра жесткости, которые стоят в лопухах, потом поставить и отрегулировать :D
  • 0

#4497
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Подтянуть можно...но сначала надо снять лопухи и пыровнять все ребра жесткости, которые стоят в лопухах, потом поставить и отрегулировать ;)

Жень, я наверное туплю. Что такое "лопух"? Я из предыдущих постов понял, что металлические подножки на заднем бампере, а теперь начинаю чувствовать, что это не совсем так :D

#4498
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

передний бампер в сборе (вместе с пластиком) регулируется четырьмя болтами которые видны при снятии передней защиты


Я правильно понял - там в районе "клыков" с каждой стороны по два болта на расстоянии 6-7 см друг от друга, это оно?

#4499
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Народ !!! О какой чудо-юбке идет речь? Она лошадиные силы прибавляет?
Покажите фотку плиз ;) , а то у меня были идеи насчет стекловолокняниного дополнения.


Не могу объяснить - видеть надо. Она гораздо компактнее юбки на фотках, и как-то органичнее что ли?
Мне пока на нее на прошлом "слете" пальцем не ткнули, я как-то даже и не задумывался что это тюнинг - настолько все естественно смотрится. Начал ездить по городу и приглядываться - больше не видел.

Завтра посмотрим в офисе фотобанк, но что-то мне кажется, что там нет фоток с машиной в этом ракурсе.


Серёга завалялсо и даже два таких уголка и два хомуты от штатных туманок.
Если шибко надо.....то падарююю.

Буду просто ну очень благодарен. Я сейчас временно изолентой самотал крепление (т.е. оно на обломке винта сидит), и не кузяво.

#4500
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Как вам вот такой вот обвес ?

Прикольный тюнинг, cделали из пыжика паркетник ;) а вот мухобоечка, я бы такую взял :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.