Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4521
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Народ сильно не пинайте, но я хочу силовой бампер железный !!! Красоты ноль - но практичный....

На Бороде нефиговые бампера делают, но на пыжиках не смотрится такой бампер.

Смотрится не смотрится! Это же жип!
  • 0

#4522
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот она - юбка обыкновенная...
юбка
она же
  • 0

#4523
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот она - юбка обыкновенная...
юбка
она же


Прикольно :)
  • 0

#4524
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Блин фигня какая то, после поездки на пыжике, на коврике под рулём постоянно остаётся мокрое пятнышко :), я серьёзно :), на вид хр..н его знает чего это, мож антифриз, хотя где он там???


может из климы что течет... или конденсат образовывается? Надо это пятнышко попробовать - маслянистое или нет, с запахом или нет... так же не определишь
  • 0

#4525
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Блин фигня какая то, после поездки на пыжике, на коврике под рулём постоянно остаётся мокрое пятнышко :), я серьёзно :D, на вид хр..н его знает чего это, мож антифриз, хотя где он там???


может из климы что течет... или конденсат образовывается? Надо это пятнышко попробовать - маслянистое или нет, с запахом или нет... так же не определишь


Главно сверху не видно, всё сухо, да вроде кондюк не включаю, нюхал, не пахнет, пятно светлое :)
  • 0

#4526
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
ничего умнее чем взять отвес и проверить откуда капнуло - не придумаю. сорри.
  • 0

#4527
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот еще такой обвес :)

Изображение
  • 0

#4528
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот такой вот аццкий отжыг! :)

Изображение
  • 0

#4529
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Так будет помоему легче, я гдет о слышал, что во Владике есть такие комплекты (обвесы), но они пойдут только на модели с 97 года помоему (так как там крылья дутые) Цены не помню :)

Это все конечно, хорошо, что народ не сдается :)
Однако в реальности у кузова V55 (Эволюшн) ширина ГОРАЗДО больше, чем V46 (длинные до 98 г.в.), V26 (короткие того же года), V47 (переходные с 98 г.в. с дутыми крыльями).
Так что кузов от V55 никому из вас не подойдет. Как и капот.
Это только при беглом взгляде кажется, что он одинаковый.
  • 0

#4530
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот она - юбка обыкновенная...
юбка
она же

Да, очень похожа на нашу :)

#4531
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот она - юбка обыкновенная...
юбка
она же

Угу, у нас такая. Фотку нашла, крупно сфотала морду сразу после аварии, морда грустная, без противотуманок, но юбка на ней видна лучше, чем на этих фотках. Только ЦТ глючит, не дает приаттачить фотки.

ЗЫ: Женя, что тут вообще за сговор практисски за спиной? Хотя... еще пару раз запнусь об валяющуюся юбку в коридоре на полу, сама ее продам :)

#4532
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Так будет помоему легче, я гдет о слышал, что во Владике есть такие комплекты (обвесы), но они пойдут только на модели с 97 года помоему (так как там крылья дутые) Цены не помню :)

Это все конечно, хорошо, что народ не сдается :D
Однако в реальности у кузова V55 (Эволюшн) ширина ГОРАЗДО больше, чем V46 (длинные до 98 г.в.), V26 (короткие того же года), V47 (переходные с 98 г.в. с дутыми крыльями).
Так что кузов от V55 никому из вас не подойдет. Как и капот.
Это только при беглом взгляде кажется, что он одинаковый.


Даааааааааааа :) жалко конечно, ну а мы подпилем напильником :laugh:

Сообщение отредактировал axis: 17.05.2007, 11:56:35

  • 0

#4533
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ничего умнее чем взять отвес и проверить откуда капнуло - не придумаю. сорри.

делал :)
  • 0

#4534
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Блин фигня какая то, после поездки на пыжике, на коврике под рулём постоянно остаётся мокрое пятнышко :), я серьёзно :), на вид хр..н его знает чего это, мож антифриз, хотя где он там???

Поднеми сам велюровый коврик подним есть пробка резиновая выковыряй её подней второе дно там, бывает что сток забиваеться и вода может стоять.
Я когда менял подушки кузова то там было полно грязи наверно 1,5 см и дринаж забитый, врезультате згнило крепление подушки кузова.
Пробка находиться прям в том же районе где и подушка кузова, можеш определить с низу машины расположение .
  • 0

#4535
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Блин фигня какая то, после поездки на пыжике, на коврике под рулём постоянно остаётся мокрое пятнышко :), я серьёзно :), на вид хр..н его знает чего это, мож антифриз, хотя где он там???

Поднеми сам велюровый коврик подним есть пробка резиновая выковыряй её подней второе дно там, бывает что сток забиваеться и вода может стоять.
Я когда менял подушки кузова то там было полно грязи наверно 1,5 см и дринаж забитый, врезультате згнило крепление подушки кузова.
Пробка находиться прям в том же районе где и подушка кузова, можеш определить с низу машины расположение .

Да я снизу смотрел, сухо, где то сверху капает.
  • 0

#4536
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
а вот вам еще обвес :)

http://vse.kz/index....m...i&img=11546

и еще какие бывают быстрые наши паджики
http://www.paulmarst.../hulkshogun.htm

Сообщение отредактировал AlexOdin: 17.05.2007, 15:31:12

  • 0

#4537
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, простите отвлеку вас от тем тюнинга :)
Никто не снимал дроссельную заслонку на 6G72? Есть какие нибудь подводные камни? Прокладку менять надо или на герметик ставить обратно?
  • 0

#4538
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а вот вам еще обвес :)

http://vse.kz/index....m...i&img=11546

и еще какие бывают быстрые наши паджики
http://www.paulmarst.../hulkshogun.htm


Зачетно :) особенно второй.
  • 0

#4539
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Давайте, давайте, хоть на LeeLee посмотрю, а то постоянно проезжаю мимо KAU, пыжик так одиноко стоит, без хозяйки :)
Насчёт вечера я против, опять по темникам все фишки не расмотришь, я за день :D, суббота или воскресенье


зато днем моих глазок не видно :)

была мулька про следующую неделю.
итак, предлагаю следующую неделю: воскресенье.
следующий вопрос:
куда нибудь ехать: гулять, кушать, общаться
или просто встретится на паркинге где то и общаться.

2 xStudentx, хоть записку оставляйте :laugh:)))))) \\ я туда в больницу езжу каждый день.
  • 0

#4540
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
и еще. кто готов ехать:
1. ИскСтюдентикс
2. LeeLee
3. Золотинка
4. Злюка Злюкович

еще кто?
собираюсь кинуть линк в соседнюю тему, чтобы деликисты подтянулись. не против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.