Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4501
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Пасиб за наводку на магзик ;) поеду завтра.
  • 0

#4502
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что такое "лопух"? Я из предыдущих постов понял, что металлические подножки на заднем бампере, а теперь начинаю чувствовать, что это не совсем так ;)

Не Серёж это не подножки это детали 64014 L 64014 R и передние лопухи детали 62019 L и 62019 R
А крепления на туманки ...они твои....когда удобно звони они всегда при мне......Завтра буду по городу шарохаться...если что звони.....стыканемся.
  • 0

#4503
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Угум-с ;) И я так полагаю, что эта юбка и есть тот самый лимитед эдишин :D

Я сразу говорил...что Лимитед это круто и неповторимо. Я тожа захотел юбчонку.


Пасиб за наводку на магзик :) поеду завтра.

Полинка-Сестренка......я всё стесняюсь спросить...куда это Вы уважаемая подевались? как Ваш Пыжик и вообще?



Кстати, я свинтил-таки юбку спереди, теперь надо найти - где и как заштопать ее.

Продай ее мне :-)

И мне тожа....я тож такое хачуууу :kiss:
  • 0

#4504
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Серёга!!! а давай юбку твою на аукцион выставим......тока Наталье не говори......скажи что типа потерял или ....ну придумай чего нить.....юбка шибко хорошая!!!!
  • 0

#4505
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я сразу говорил...что Лимитед это круто и неповторимо. Я тожа захотел юбчонку.

Только порезано по самое "нихачу" :-)

Продай ее мне ;)

И мне тожа....я тож такое хачуууу :D

В принципе, если есть такой интерес - мы ведь можем попробовать сделать слепок с этой юбки, и отклеить - сколько надо, верно?

Она так и сделана - склеена из стекловолокна. То, что мы сразу после аварии приняли за следы предыдущего ремонта, таковым не является. Просто от удара один из слоев волокна оторвало от основной массы.

Серёга!!! а давай юбку твою на аукцион выставим......тока Наталье не говори......скажи что типа потерял или ....ну придумай чего нить.....юбка шибко хорошая!!!!

В личку надо было писать :kiss:

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 16.05.2007, 22:51:36


#4506
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В личку надо было писать :D

блин засада.....точно!!!! опять прокол ;)
  • 0

#4507
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
да классно получилось,интересно здесь делали,если да,то кто??? чем то Lexus lx-470 напоминает???
  • 0

#4508
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

да классно получилось,интересно здесь делали,если да,то кто??? чем то Lexus lx-470 напоминает???

Тот обвес, что на фотках? У машины российские номера.

#4509
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а мне кажеться один похожий бегает по Алмате
  • 0

#4510
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Есть Pajero Evolution, У него обвес чем-то похож, но гораздо аккуратнее, если честно.

Изображение

#4511
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

передний бампер в сборе (вместе с пластиком) регулируется четырьмя болтами которые видны при снятии передней защиты


Я правильно понял - там в районе "клыков" с каждой стороны по два болта на расстоянии 6-7 см друг от друга, это оно?


Да, думаю они, там таких здоровенных мало... млин размер не помню но не меньше как на 22 но кажется на 26...
  • 0

#4512
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Есть Pajero Evolution, У него обвес чем-то похож, но гораздо аккуратнее, если честно.

Изображение


Не буду скрывать :) я хотел сделать лапухи как на эволюшене, и также встроить туда противотуманки, но честно сказать это не легко подобрать форму гармоничную со вторым паджериком, тут надо грамотно подойти к этому вопросу.
А сделать я думаю это не сложно: Берем лопух, сверху наносим монтажную пену, обтачиваем ее, придаем нужную форму (это самое главное в дизайне), потом накладываем стекловолокно, грунтуем, шлифуем, красив, вешаем и ездим с полными штанами счастья. Это все мое ИМНО когда нибудь буду так и делать.
Конечно по хорошему надо делать матрицу и т.д, по технологии, но делать матрицу это гемор :D.
Так к сведению :) : Правильно сделаный стеклопластик гораздо крепче металла !!!

Р.S. Я незнаю как сделать два идентичных клыка, подгонять это всетаки сложно, но можно.

Сообщение отредактировал axis: 17.05.2007, 09:44:07

  • 0

#4513
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
а я хотел бы капот от эволюшена :) :) :D :laugh:
  • 0

#4514
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а я хотел бы капот от эволюшена :) :) :D :laugh:

Есть предложение, давайте купим кузов от Evo и раздербаним его :shy:
  • 0

#4515
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


а я хотел бы капот от эволюшена :) :D :laugh: :shy:

Есть предложение, давайте купим кузов от Evo и раздербаним его :(


+1
Так будет помоему легче, я гдет о слышал, что во Владике есть такие комплекты (обвесы), но они пойдут только на модели с 97 года помоему (так как там крылья дутые) Цены не помню :)
  • 0

#4516
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ сильно не пинайте, но я хочу силовой бампер железный !!! Красоты ноль - но практичный....

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 17.05.2007, 10:06:12

  • 0

#4517
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Одни делают бампера из метала, чтобы был джип правильный.... другие пластик на него вешают :))) как на елку украшения..... по моему люди не знают зачем им машина та или иная...
  • 0

#4518
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Народ сильно не пинайте, но я хочу силовой бампер железный !!! Красоты ноль - но практичный....


скоро за кенгуры начнут наезжать ввиду их травматичности, а уж про такой бампер... да и цена у него веселая...
  • 0

#4519
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ сильно не пинайте, но я хочу силовой бампер железный !!! Красоты ноль - но практичный....

На Бороде нефиговые бампера делают, но на пыжиках не смотрится такой бампер.
  • 0

#4520
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Блин фигня какая то, после поездки на пыжике, на коврике под рулём постоянно остаётся мокрое пятнышко :), я серьёзно :), на вид хр..н его знает чего это, мож антифриз, хотя где он там???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.