Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32881
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...

нормальная цена!!!!...конечно эффективны)))...вложите денежку в подогревы.....а не в пьянку.....
помните Водка и бабы доведут до цугундера!!!

ЗЫ...как пользоваться грелками..эт дядя Руслан научит...у меня нет проста подогревов, я без подогревов завожусь)))

Дизель меня расстроил...

отставить панику..
  • 0

#32882
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

*Мля скока я уже в этот трактор бабла угрохал... точно бы тот Крузак взял бы давно... :faceoff:

ага..про закон подлости слышал??.ну возьмешь крузака, а он бац и погнал..и будешь мечтать о Паджеро )))
  • 0

#32883
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


*Мля скока я уже в этот трактор бабла угрохал... точно бы тот Крузак взял бы давно... :faceoff:

ага..про закон подлости слышал??.ну возьмешь крузака, а он бац и погнал..и будешь мечтать о Паджеро )))

Слышал... сейчас хочу зажигалку недорогую купить... и чую что весной буду добрым словом вспоминать Паджеро... которому дорога не нужна...

#32884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


На трубки не надо, только в бак обязалово и на фильтр... Только как поставят, надо научиться ещё обогревом пользоваться, так как можно и с обогревом замёрзнуть...)))

Научите?)Мастер класс по обогреву=)) ;-) С меня пивооо или сок.. нычне так пишут ,ведь?)

Да учить то почти нечему... Если с ключа, открываете мафыну, включаете 2 подогрева фильтр (есть 2 варианта авто и тумблер) и бак. Ждём минут 7-10 и впИрёд заводить... Если с сигналки, надо чтобы подогревы были включены в цепь включения зажигания от сигналки, чтобы при заводе с пульта сразу включался и подогрев (у мну не так включено, надо переделать но недосуг холодно, потому и жду те же 7-10 минут даже с прогретым движком, потому как при езде без прогрева нормального образуется пробка в магистрали, машина теряет мощь и обороты пока не прогреет обогреватель)...
  • 0

#32885
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений



На трубки не надо, только в бак обязалово и на фильтр... Только как поставят, надо научиться ещё обогревом пользоваться, так как можно и с обогревом замёрзнуть...)))

Научите?)Мастер класс по обогреву=)) ;-) С меня пивооо или сок.. нычне так пишут ,ведь?)

Да учить то почти нечему... Если с ключа, открываете мафыну, включаете 2 подогрева фильтр (есть 2 варианта авто и тумблер) и бак. Ждём минут 7-10 и впИрёд заводить... Если с сигналки, надо чтобы подогревы были включены в цепь включения зажигания от сигналки, чтобы при заводе с пульта сразу включался и подогрев (у мну не так включено, надо переделать но недосуг холодно, потому и жду те же 7-10 минут даже с прогретым движком, потому как при езде без прогрева нормального образуется пробка в магистрали, машина теряет мощь и обороты пока не прогреет обогреватель)...

Вы сами устанавливали?Или Вам установили?
  • 0

#32886
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Забрал авто... аккумулятор один поменял... видать таки перемерзло что то.. в боксе отогрели... завели...
*До свечей так и не добрался... :D

Сообщение отредактировал megadeath: 22.12.2011, 14:48:13


#32887
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

До свечей так и не добрался... :D

проверь свечи таки)))..проверь!!!!
  • 0

#32888
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


До свечей так и не добрался... :D

проверь свечи таки)))..проверь!!!!

Я кажется понял почему Паджероводы так влюблены в свою тачку... потому что после стольких вложений бабла для приведения в божеский вид... становится жалко продавать за рыночную стоимость...

#32889
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



До свечей так и не добрался... :D

проверь свечи таки)))..проверь!!!!

Я кажется понял почему Паджероводы так влюблены в свою тачку... потому что после стольких вложений бабла для приведения в божеский вид... становится жалко продавать за рыночную стоимость...

и не только жалко, Паджера она так же любит своего хозяина..и не любит когда её любимый хозяин продает..
  • 0

#32890
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и не любит когда её любимый хозяин продает..

Это я понял... в первый раз Паджеро заглох... когда я на базар собирался ее выгнать... вчера как раз собирался показывать ее на обмен... :spy:

#32891
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Женьк ты еще никого не придушил? :D
я смотрю в теме пополнение мерзляков :faceoff:

Это я понял... в первый раз Паджеро заглох... когда я на базар собирался ее выгнать... вчера как раз собирался показывать ее на обмен... :spy:

это знак :D :faceoff:
  • 0

#32892
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

потому что после стольких вложений бабла для приведения в божеский вид... становится жалко продавать за рыночную стоимость... [/i]


потому, что на вырученные деньги купишь ещё более уставший вариант.......той-же паджеры :beer:

любая не новая машина требует любви, ласки и подарков. тогда она отвечает взаимностью. какая-то больше, какая-то меньше. ;-)
  • 2

#32893
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
тест антигелей, мож кому интересно: http://www.autoparad...ull.php?aid=443
  • 0

#32894
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женьк ты еще никого не придушил? :D
я смотрю в теме пополнение мерзляков :faceoff:

нет пока)))...народ постепенно успакаивается)))
  • 0

#32895
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет пока)))...народ постепенно успакаивается)))

Хех... не к добру это... :-/

#32896
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


нет пока)))...народ постепенно успакаивается)))

Хех... не к добру это... :-/

ничего страшного...это у вас у всех временная паника была...вы успокойтесь...и поймете, что дизель это весчь)))
  • 0

#32897
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот я спокоен)))..скоро масло буду в движке менять и фильтра)))..красота!!!
  • 0

#32898
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Йо... Мега - реально - приму в подарок пЫжа ;) дизильнава !!! Если будет хорош - каниак с меня !!!
  • 0

#32899
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
вот свово продал не потомушта зайоп, а финансово-половые трудности заставили... А тако был лялё...дизильный...не мерзнушшшый...ухоженный такой...
  • 0

#32900
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вот свово продал не потомушта зайоп, а финансово-половые трудности заставили... А тако был лялё...дизильный...не мерзнушшшый...ухоженный такой...

Да уж, а что об одном то только, сразу гри: пара партсигаров серебрянных была...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.