Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32861
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...
  • 0

#32862
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Jeen: 22.12.2011, 12:42:52

  • 0

#32863
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...
  • 0

#32864
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...

А перед установкой надо ведь машину привести в чувства? Отогреть и тп?
  • 0

#32865
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
если далеко (больше 20-30 км) то эвакуатор, если близко и не страшно - на верёвке

я сегодня пришел на стоянку..вжик и машин завелся))

ну у меня тоже вжик-вжик, вжик-вжик-вжик-вжик,вжик-вжик-вжик-вжик-вжик-вжик-вжик-вжик и заперд заработал (бензин-то с чем мешают, интересно??)

чёта все заикаться стали :D никак материт кто-то :confused:

Сообщение отредактировал Jeen: 22.12.2011, 12:43:28

  • 0

#32866
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рахмет... :weep: :weep: :weep:
Как меня сайпал этот Паджеро... у меня походу стойкая неприязнь к этой марке в целом... а у супруги вообще к автомобилям марки Митсубиши...

#32867
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тащить три-четыре квартала...

#32868
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Рахмет... :weep: :weep: :weep:
Как меня сайпал этот Паджеро... у меня походу стойкая неприязнь к этой марке в целом... а у супруги вообще к автомобилям марки Митсубиши...

Вам надо было брать бензиновый паджеро!
Дизель меня расстроил...
  • 0

#32869
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Соляра с RP - компания оплачивает соляру, уже как 5ый месяц лью Петрол..

РП лейте только на подготовленную машину зимой!!! Сам на нём заправляюсь, но у мну подогревы стоят, не иначе...

Поделитесь пожалуйста инфой про подогревы! Они эффективны?
  • 0

#32870
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вам надо было брать бензиновый паджеро!
Дизель меня расстроил...

Блин пожалел когда брал 7 тысяч... стояла на базаре рядом Ланд Крузер белая... с левым рулем, бензиновая, подготовленная... стоила 17 000... судя по всему, я уже эту разницу вварил в свой Паджеро...

#32871
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Тащить три-четыре квартала...


ключ в замок (не забыть, ато руль не крутится!!!!!! были уже случаи неоднократно!!!!), нейтралку (лучше на раздатке) и пверёд :beer:

Мега, не злись, дизель надо в июле начинать к зиме готовить (а бензин в августе)
  • 0

#32872
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В такие моменты, как истинная ценительница Лошадей, хочу иметь свою Лошадь! Живое существо получше железок будет))
  • 0

#32873
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...

На трубки не надо, только в бак обязалово и на фильтр... Только как поставят, надо научиться ещё обогревом пользоваться, так как можно и с обогревом замёрзнуть...)))
  • 0

#32874
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Соляра с RP - компания оплачивает соляру, уже как 5ый месяц лью Петрол..

РП лейте только на подготовленную машину зимой!!! Сам на нём заправляюсь, но у мну подогревы стоят, не иначе...

Поделитесь пожалуйста инфой про подогревы! Они эффективны?

Выше Аирвест дал контакты, у мну номаконы стоят...
  • 0

#32875
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Спасибо, позвонила!)) Узнала...говорит 34 000 без установки, комплект (на бак, на фильтр и на трубки ( а шо за трубки?).
С установкой 54 000 ....
Они точно эффективны? Придется НГ мне не справлять...и лучше вложить деньги в полезное...

На трубки не надо, только в бак обязалово и на фильтр... Только как поставят, надо научиться ещё обогревом пользоваться, так как можно и с обогревом замёрзнуть...)))

Научите?)Мастер класс по обогреву=)) ;-) С меня пивооо или сок.. нычне так пишут ,ведь?)
  • 0

#32876
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, не злись, дизель надо в июле начинать к зиме готовить (а бензин в августе)

Я свои два бензина к зиме не готовил вообще... масло по пробегу менял и все... На Квесте, в 40-42 мороза аккумулятор сдох... пошел поменял... все...

#32877
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений




Соляра с RP - компания оплачивает соляру, уже как 5ый месяц лью Петрол..

РП лейте только на подготовленную машину зимой!!! Сам на нём заправляюсь, но у мну подогревы стоят, не иначе...

Поделитесь пожалуйста инфой про подогревы! Они эффективны?

Выше Аирвест дал контакты, у мну номаконы стоят...

Да да да, по ним и звонила! Аирвесту спасибо уже написала!))
Хорошая тема, с хорошими людьми... как приду...плачусь ведь постоянно...
Уже даже не удивляетесь, а спрашвиаете чо апять? :lol:
Может поставлю обогревы и буду петь о том,что всё просто замурчательно?)
  • 0

#32878
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

прокладку выкинь...посадочные места прочисть хорошенько и посади на герметик Loctite


Рахмет, так и сделаю.


А вот насчет присадок - че то солярка в этом году особо отвратительная (причем РП лучше Синойла, китайское мерзнет на раз), помогает тока керос и обогрев фильтра. В Поршне подают само недорого этот самый керосин, но желательно со своей тарой (це не реклама).
  • 0

#32879
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

В такие моменты, как истинная ценительница Лошадей, хочу иметь свою Лошадь! Живое существо получше железок будет))


главное летом быстро не гнать, ато насмерть замёрзнет :dont: потом никакие компрессоры и грелки не помогут :D

Я свои два бензина к зиме не готовил вообще... масло по пробегу менял и все... На Квесте, в 40-42 мороза аккумулятор сдох... пошел поменял... все...


я на своих , по-моему, 9 машинах тоже не готовился. на бессмертной форд-сиерре даже аккум не менял, с толкача заводил в любой мороз (главное масло в мосту провернуть, а дальше толкать) :D
вот крайний автомобиль летом перебрал слегонца, свечки-маслаки-ремни-впуск почистил. а что делать?? тойоту жены в прошлые выходные готовил (фильтр+свечи).
батя свой прадо вообще никогда никуда не готовит (масло капает, и х с ним, доливает) и тоже ездит когда тепло :D, вот вчера замёрз, теперь стоять будет с недельку
  • 0

#32880
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто знает контакты установщиков нужных обогревов на Паджеро в Астане...
*Мля скока я уже в этот трактор бабла угрохал... точно бы тот Крузак взял бы давно... :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.