Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32901
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

*Мля скока я уже в этот трактор бабла угрохал... точно бы тот Крузак взял бы давно...


Вы будете смеятсо, но я купил за 7500, вложил 3500, и почти что довел до ума полностью, а Паджеро старенький любой начни ковырять, куча проблем найдется (потому как большая часть нашего доблестного населения обслуживанием своевременным не заморачивается вообще). К Тойоте отношусь не очень после Сааба, у которого надежность получше Тойоты будет.

Сообщение отредактировал Surge: 22.12.2011, 21:05:25

  • 0

#32902
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Спасибо огромное, записала! Завтра если с соседом не заведу, то придется заводильщиков вызывать.
  • 0

#32903
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Спасибо огромное, записала! Завтра если с соседом не заведу, то придется заводильщиков вызывать.


Вот если у вас 4м40, то при мертвых свечах можно и эфиром пшикнуть в воздуховод, открыв копус фильтра.
Но это так, на всякий случай, в повседневной практике не очень.
  • 0

#32904
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера сотруднику заводил дизеля,замерзло все, но завел))) ушел час!!!Утром он завелся но ехать машина отказалась несмотря на то что залили помимо антигеля еще и авиа керосина
  • 0

#32905
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо огромное, записала! Завтра если с соседом не заведу, то придется заводильщиков вызывать.


Вот если у вас 4м40, то при мертвых свечах можно и эфиром пшикнуть в воздуховод, открыв копус фильтра.
Но это так, на всякий случай, в повседневной практике не очень.

ага..я б за такие действа руки бы отрывал...
  • 0

#32906
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Вот прошлой зимой Серега Берлускони имел недельный секас с пыжом..и ничего рад по сей день)))

О.... подтверждаю...... :D
Это было незабываемо...... ГРМ тогда на 2 зуба провернуло :mad:
  • 0

#32907
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Мега!!!!!
Доля истины в словах присутствует....
Все таки дизель требует к себе несколько более повышенного внимания... Ну а в Астане иметь дизель - как минимум подвиг.... ;)
ЗЫ: Что то на ум пришло.... А почему Т-34 в ВОВ в битве под Москвой не мерзли? Вопрос риторический - если соляра летняя, ГСМщика к стенке поставили бы наверное :faceoff:
  • 0

#32908
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну будем ждать завтрашнего утра..надеюсь..я очень надеюсь, что таки наши люди заведуться..верней их пыжи оживут..я желаю чтоб все))))
  • 0

#32909
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В Астане тепло... -20... поэтому без приключений...
К тому же... к топливу зимнему, маслу новому, фильтрам недавноменяным добавился второй новый аккумулятор... :D

#32910
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я утром и не предпринимала никаких попыток.... вот жду когда же тепло то обещенное наступит?
А кто нить вариант с 5 ведрами кипятка практиковал?(на Двигатель) , я как то побаиваюсь..
:confused:
  • 0

#32911
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я утром и не предпринимала никаких попыток.... вот жду когда же тепло то обещенное наступит?
А кто нить вариант с 5 ведрами кипятка практиковал?(на Двигатель) , я как то побаиваюсь..
:confused:

Балин... везите на мойку лучше отогреваться... или вызовите ангелов с сайта...
Лично я если в чем либо не секу... лучше отдам эту работу профессионалам... эвакуаторщик эвакуирует... реаниматор реанимирует... Мега постит...

#32912
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ага..я б за такие действа руки бы отрывал...


А ежели в степи замерз по причине помершей свечи, при колотуне -25 и одна не даст запуститься...
Так что руки отрывать мне не за что :-)
А ежели в городе, то тут да, проще. Не все ж как я , комплект свечей и почти всех масел и антифриза с собой возят.
  • 0

#32913
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ну а в Астане иметь дизель - как минимум подвиг....


Я неделю был в Астане, у чувака там одного Л 200, тока обогрев фильтра, на рыбалку ездили при -22. И не амерзли.
  • 0

#32914
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

я утром и не предпринимала никаких попыток.... вот жду когда же тепло то обещенное наступит?
А кто нить вариант с 5 ведрами кипятка практиковал?(на Двигатель) , я как то побаиваюсь..


а вы далеко от Жамбыла Жарокова живете? если не очень то попробовал бы запустить. Тока компрессор надо для колес, а остальное все есть. Свечи, реле проверим, в бак дунуть можно, и попробовать запустить. Если 4м40, то даже свечи есть.

Сообщение отредактировал Surge: 23.12.2011, 10:23:17

  • 0

#32915
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вчера сотруднику заводил дизеля,замерзло все, но завел))) ушел час!!!Утром он завелся но ехать машина отказалась несмотря на то что залили помимо антигеля еще и авиа керосина

мож ты это.... подрабатывать будешь? :D смори скока замерзших, один Мега только в Астане чего стоит :faceoff:

В Астане тепло... -20... поэтому без приключений...

тепло?? :eek:


Мега постит...

О ДА Мега любит постить :D
  • 0

#32916
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я утром и не предпринимала никаких попыток.... вот жду когда же тепло то обещенное наступит?
А кто нить вариант с 5 ведрами кипятка практиковал?(на Двигатель) , я как то побаиваюсь..
:confused:

эдак вам долго ждать тепла..пробуйте заводить..вон Серж предлагает помочь))))

ага..я б за такие действа руки бы отрывал...


А ежели в степи замерз по причине помершей свечи, при колотуне -25 и одна не даст запуститься...
Так что руки отрывать мне не за что :-)
А ежели в городе, то тут да, проще. Не все ж как я , комплект свечей и почти всех масел и антифриза с собой возят.

понимаешь...если едем в степь, то соответственно готовимся вообще по взрослому. А именно...теплоизолируем магистрали по полной и ещё куча сопутствующих факторов.
А с эфиром может и кулер рвануть
  • 0

#32917
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А с эфиром может и кулер рвануть


Эфиром обещаю не пользоваццо при помощи запустить!
  • 0

#32918
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тепло?? :eek:

Я бы сказал еще чуток и будет жарко...

#32919
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Ну дык после секаса с любимой машинкой всегда жарко :D
  • 0

#32920
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
УРА, завелась. :p
Сегодня же было тепло и я быстренько, бидончик с горячей водой в зубы и на подвиги. Два бидончика (на фильтр и коллектор)+ ручная подкачка + спирт медицинский в воздушный фильтр + подкурили (так как уже акумуляторы садились) и чудо!!! ОН ОЖИЛ!!!

Помогал сосед. Но теперь и сама смогу если что, а вообще не планирую замерзать больше!

Поэтому нужен совет, где сигнализацию перепрограммировать, чтоб она ночью прогревалась?!
А то по книжке я не нашла.

И вообще, меня терзают смутные сомнения, что же теперь делать? Заправляться на Гелиосе и лить присадку и всё? А может все таки бензинчику чуть чуть? Или вот еще слышала, что дальнобойщики заливают тормозную жидкость, как вам?

Посоветуйте, а то прям спать боюсь!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.