Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32681
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Мега, поздравляю! Вы его победили! :beer:
  • 0

#32682
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, поздравляю! Вы его победили! :beer:

Спасибо... сколько нормальные обороты для 2,5 дизеля паджеро на холостом ходу... на P или N мне кажется у меня повышенные... 1300 - 1500...

#32683
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

рахмет, сейчас токо увидел.
В общем, поменяли турбину и перебрали топливный насос... Теперь другая крайность... Обороты слишком... :D
Я с места, не газуя преодолел полуметровую насыпь у ворот... Или так и надо?
В пн, заеду регулировать на понижение...


это всегда так.. едет быстро это плохо, едет медленно тож плохо :faceoff:
так че было то?
  • 0

#32684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так че было то?

Турбина реально крыльчатка погнулась... поменял на восстановленную... - 60000... полгода гарантии...
Топливный насос говорят засоренный был... а именно насос низкого давления... перебрали починил - 40000...

#32685
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Мега, поздравляю! Вы его победили! :beer:

Спасибо... сколько нормальные обороты для 2,5 дизеля паджеро на холостом ходу... на P или N мне кажется у меня повышенные... 1300 - 1500...

ХХ на Р 750( плюс минус 100) ,но лучше плюс.

Видите как все вышло, а вы продавать продавать...)) если бы все продавали косячные машины, то ездить не на чем было))))
  • 0

#32686
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Турбина реально крыльчатка погнулась... поменял на восстановленную... - 60000... полгода гарантии...
Топливный насос говорят засоренный был... а именно насос низкого давления... перебрали починил - 40000...


ипануца можно, извиняюсь за выражение :eek: , ну и цены.

или в южной столице так-же??

(мне давале тел чела, который ТНВД на мой джедай перебирает за 200-300 баксов, а это вроде-как посерьёзнее чем низкого давления)
  • 0

#32687
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


так че было то?

Турбина реально крыльчатка погнулась... поменял на восстановленную... - 60000... полгода гарантии...
Топливный насос говорят засоренный был... а именно насос низкого давления... перебрали починил - 40000...


Мега че за цены, :eek: я чуть со стула не е*нулась...
я покупала на своего 2,5 турбины за 30 тыс тенге... и топливный за дорого сделал :faceoff:

надо ехать в Астану деньги зарабатывать... :D с такимим ценами можно хорошо подняться, если учесть что СТОшек там мало... и работают они до 18 часов.
  • 0

#32688
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... это Здравствуй столица... перелетная птица... это Астана...
Новый китайский-корейский... 65 000... без гарантий... новый японский... 200 000... это турбина... :D

#32689
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... мастер Петр дюже не рекомендовал летнее топливо с антигелем... говорит нужно зимнее лить...

#32690
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и работают они до 18 часов.

и в обед ремень генератора подтянуть за тысячу тенге не хочут... :D
болт покрутить грамм... :mad:

#32691
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


...и работают они до 18 часов.

и в обед ремень генератора подтянуть за тысячу тенге не хочут... :D
болт покрутить грамм... :mad:

была я месяц назад в Астане в командировке, была в шоке как там все работают :faceoff:
написал бы в тему нашли б тебе турбину не дорогую, тем более новую ставить не обязательно, и отправили поездом
  • 0

#32692
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

написал бы в тему нашли б тебе турбину не дорогую, тем более новую ставить не обязательно, и отправили поездом

Мне с Ала обещали за 50 доставить... без гарантий работоспособности... скока доставляем никто не жаловался...(с)

#32693
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Что то мне с каждым разом все жаль становица ацтанананайцев столичных жителей(((((...
  • 0

#32694
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Что то мне с каждым разом все жаль становица ацтанананайцев столичных жителей(((((...

там еще хуже чем тебе кажеться :D
  • 0

#32695
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мне с Ала обещали за 50 доставить... без гарантий работоспособности... скока доставляем никто не жаловался...(с)


Мега погодь, тебе одну турбину надо было? :spy:
  • 0

#32696
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мне с Ала обещали за 50 доставить... без гарантий работоспособности... скока доставляем никто не жаловался...(с)


Мега погодь, тебе одну турбину надо было? :spy:

Да... одна турбина... чугунная фигня тяжелая на которую эта турбина крутится... она родная...
Ну еще топливную аппаратуру перебрали...

#32697
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

надо ехать в Астану деньги зарабатывать... :D с такимим ценами можно хорошо подняться, если учесть что СТОшек там мало... и работают они до 18 часов.



очень не рекомендую, т.к. половина с корочками (не платят), треть - племянники агашек с корочками (тоже не платят), четверть - налоговая и финпол (совсем не платят), пятая часть - пожарники (опять не платят)...... список бесконечный, 3 клиента должны отбить аренду, зарплату и прочие затраты, отсюда и цены.
  • 0

#32698
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений




надо ехать в Астану деньги зарабатывать... :D с такимим ценами можно хорошо подняться, если учесть что СТОшек там мало... и работают они до 18 часов.



очень не рекомендую, т.к. половина с корочками (не платят), треть - племянники агашек с корочками (тоже не платят), четверть - налоговая и финпол (совсем не платят), пятая часть - пожарники (опять не платят)...... список бесконечный, 3 клиента должны отбить аренду, зарплату и прочие затраты, отсюда и цены.

Гы... тут в Астане один Мега что ли как лох платит... :D

#32699
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Да... одна турбина... чугунная фигня тяжелая на которую эта турбина крутится... она родная...
Ну еще топливную аппаратуру перебрали...

завязывай, ты че наивный то такой.. где такие цены берете? :faceoff:

Гы... тут в Астане один Мега что ли как лох платит... :D

однозначно :lol:
  • 0

#32700
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений





надо ехать в Астану деньги зарабатывать... :D с такимим ценами можно хорошо подняться, если учесть что СТОшек там мало... и работают они до 18 часов.



очень не рекомендую, т.к. половина с корочками (не платят), треть - племянники агашек с корочками (тоже не платят), четверть - налоговая и финпол (совсем не платят), пятая часть - пожарники (опять не платят)...... список бесконечный, 3 клиента должны отбить аренду, зарплату и прочие затраты, отсюда и цены.

Гы... тут в Астане один Мега что ли как лох платит... :D



есть такой момент: на машине ездят до состояния "лиш-бы до алматы доползла" и едут сюда на недельку чиниться (т.к. в северной столице спецов нема, а если есть - то ценник как в японии за шакен :D ). и причём не самые последние по заработкам работники таможни, прокуратуры и судебные всякие прихвостни. так-что....

Сообщение отредактировал Jeen: 12.12.2011, 14:48:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.