Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
я брал на баяне, но эти ребята переехали на карсити на 3 ярус..там целый бутик с каябой.
  • 0

#32162
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ДУ. Кто сталкивался, 4Д56, при сбрасывании педали газа, во время езды на скорости, обороты двигателя не уходят на 800-1000 сразу, а медленно очень опускаются. Трос газа смазан, при остановке обороты уходят нормально и сразу, только при движении такая бяка...

Руслан привет, у меня такая болячко была, не помню как вылечили... кажись я просто забила :D
  • 0

#32163
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!!!! подскажите...предлагают мне Пыж 3 2004г.в. 3.0 литра с ОАЕ...на что посмотреть внимательно,куда привезти его на полную диагностику,чтоб гавно без печки не купить!!!! помогите советом и адресами,очень надо....заранее всем спасибо!!!!!!
  • 0

#32164
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Народ у кого есть завалявшийся диффузор на 4M40, нужен сам каркас, который воздух гоняет, чота запарился искать...
  • 0

#32165
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
новый эт врятли
грей и ермек могут...
  • 0

#32166
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

новый эт врятли
грей и ермек могут...


У них в первую очередь узнавал, нетуть.
  • 0

#32167
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Всем привет, блин трабла вылезла, я грешу на коробас, после не очень продолжительной езды (я думаю, что когда масло в коробке нагревается), перестают нормально переключаться передачи, как будто переключается, и, тут же соскакивает, и машина еле тянет. Поменял масло, очень надеялся, что поможет - нифига. Куда рыть? Похоже на коробку или что ещё может быть?


По моей проблеме, у меня тут одно подозрение возникло. Недавно колесо пробил, полез доставать домкрат, он под задним пассажирским сиденьем обитает, так вот, внутри задняя стенка, что кажется примыкает к бензобаку, была настолько раскалённой, что прикоснуться нельзя, я как раз ехал на заправку, т.к. лампочка загорелась, могу ошибаться, но бензонасос как раз где то в том районе и должен стоять, сразу стал размышлять, а ведь такая пробуксовка у меня возникала именно когда мало бензина и жара сильная, а может это у меня бензонасос перегревается и начинает с перебоями подавать бензу? Или же просто начинает потихоньку гавкаться?
  • 0

#32168
Алёначка

Алёначка
  • Гость
  • 27 сообщений
подскажите мне плиззз, на шланге от воздушного фильтра вверху я так понимаю стоит коробочка с датчиком, а пря м под ней что за бочок? Он у меня пустой, но должно ли в нем что то быть? Мой танк Паджерик 2000 года, 3л, бензин
  • 0

#32169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

подскажите мне плиззз, на шланге от воздушного фильтра вверху я так понимаю стоит коробочка с датчиком, а пря м под ней что за бочок? Он у меня пустой, но должно ли в нем что то быть? Мой танк Паджерик 2000 года, 3л, бензин

в этом бачке ничего и не должно быть....а в донышке этой коробульки есть маленькая дырдочка....так вот эта коробушка это типа отстойник...если система хапанет водички, то водичка упадет в эту коробушку и через дырдочку вытечет наружу ..при этом не попадет во впускной коллектор)))
  • 0

#32170
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте всем паджеро любителям! У меня паджеро 1994 г 2,8, объем, праворулька, катаюсь на нем с 2008 года был свежепригнан, то есть я здесь в кз у него единственный хозяин.

Вот появилась такая проблемка, незнаю куда обратиться, на передней панели замигал второй мост, то есть если его переключаешь он не мигает, выключаешь мигает, извините, что на пальцах объясняю, не сильна в терминах автомобилиста. А впереди появился гул, когда-то у мужа была жигули, так вот в ней гудел редуктор, вот у меня точно такой же гул только где-то впереди. Мелкосрочный ремонт мне делает муж, подскажите на что ему следует обратить внимание, если он возьмется разбирать машину.
  • 0

#32171
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мелкосрочный ремонт мне делает муж, подскажите на что ему следует обратить внимание, если он возьмется разбирать машину.

Вашему мужу надо почистить и смазать шток включения полного привода. Обычно проблема из-за его заедания. Находится этот шток под машиной, в районе переднего моста(чуть сверху и сзади) со стороны правого колеса внутри резинового гофрированного пыльника.
  • 0

#32172
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток! Недавно приобрел пыжа, 2.8. Хотел бы провести полную диагностику, подскажите телефоны, адреса. Заранее спасибо)))
  • 0

#32173
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здравствуйте всем паджеро любителям! У меня паджеро 1994 г 2,8, объем, праворулька, катаюсь на нем с 2008 года был свежепригнан, то есть я здесь в кз у него единственный хозяин.

Вот появилась такая проблемка, незнаю куда обратиться, на передней панели замигал второй мост, то есть если его переключаешь он не мигает, выключаешь мигает, извините, что на пальцах объясняю, не сильна в терминах автомобилиста. А впереди появился гул, когда-то у мужа была жигули, так вот в ней гудел редуктор, вот у меня точно такой же гул только где-то впереди. Мелкосрочный ремонт мне делает муж, подскажите на что ему следует обратить внимание, если он возьмется разбирать машину.

здесь гляньте
и ещё если в этой темке поиском пробежаться...увидите как вся система проверяется...я выкладывал все с фотками.
  • 0

#32174
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Доброго времени суток! Недавно приобрел пыжа, 2.8. Хотел бы провести полную диагностику, подскажите телефоны, адреса. Заранее спасибо)))

сюда скатайтесь
+7 705 – 400 – 96 – 41 Моторист
+7 777 - 099 - 67 - 29 Ходовик
+7 777 – 300 – 59 – 95 Мастер по ремонту дизельной аппаратуры
  • 0

#32175
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вытащили бензонасос, полный бак всякой каки, бензонасос рабочий, а вот на сеточку на конце аж смотреть страшно было, пальцем по ней провёл, на пальце смола с песком осталась, пока почистили отсек где насос стоит, выкачали оттуда ведро бензина, после того как он отстоялся, почти всё дно ведра в песке и дряни было, поменял сеточку и поставил пока обратно бензонасос, на выходных надо мыть бак. А я всё грешил на коробку... Вот он наш бензин, ЕВРО4, Европа нервно курит бамбук в сторонке :faceoff:
  • 0

#32176
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Миша, AirWest спасибо, сохранила, распечатала, вечером покажу мужу. А по поводу гула кто что скажет?
  • 0

#32177
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за телефоны. И еще один вопрос. На выходных ездил отдыхать, греется на подъем. Приехал в город, начал пылесосить смотрю со стороны водительского сиденья пол мокрый. Нача смотреть уровень антифриза :faceoff: так там вообще им там и не пахнет. Подскажите че делать то теперь??? :confused:
  • 0

#32178
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А по поводу гула кто что скажет?

Гул в раздатке???..если да, то подшипники менять там...и цепь посмотреть
как проверять датчики нашли сообщения???
если нет, то я перезалью свои посты с другого форума

Спасибо за телефоны. И еще один вопрос. На выходных ездил отдыхать, греется на подъем. Приехал в город, начал пылесосить смотрю со стороны водительского сиденья пол мокрый. Нача смотреть уровень антифриза :faceoff: так там вообще им там и не пахнет. Подскажите че делать то теперь??? :confused:

а это все...(((( это побежала печка отопителя((( потому и греется....антифриз он практически без запаха....но у него сладкий вкус...
тут скидывать панель и менять радиатор печки
как менять смотри здесь
  • 0

#32179
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

как проверять датчики нашли сообщения???

Да нашла, спасибо, муж в субботу будет разбирать авто.
  • 0

#32180
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как проверять датчики нашли сообщения???

Да нашла, спасибо, муж в субботу будет разбирать авто.

только эта...без фанатизма разбирать)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.