Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32121
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

У моего, короткий 2.5, расход 16-18 по городу, по трассе намного меньше, ТНВД сделан, утечек нет. Болячки как и у всех машин, но если японец, то живых мало осталось...


Оживить его подешевле чем 2,8, но как мастер знакомый говорит, засада с запчастями. Почему непонятно, этот двиг чуть ли не до сих пор производится.
  • 0

#32122
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
о Прикольно,возможно на дороге виделись уже,я замечаю только паджерики :D
а так фото в студию)
  • 0

#32123
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

игнор? :-) злые вы...уйду от вас... :-)

да кто ж тебя отпусит то???....все попал по полной)))
  • 0

#32124
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я замечаю только паджерики :D

чойта вдруг????...

а так фото в студию)

сначала себя покажте :ninja:
  • 0

#32125
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Какая то любительница Паджеро я,поэтому тока на них и смотрю=)


сначала себя покажте

Ну если с машиной есть тока Вид сзади :D а если без машины это уже не по теме :lol:
Изображение
  • 1

#32126
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Оживить его подешевле чем 2,8, но как мастер знакомый говорит, засада с запчастями. Почему непонятно, этот двиг чуть ли не до сих пор производится.

засада в большом ассортименте, точнее, в "лоторее" выбора запчастей :spy:
мне когда движку делали, все запчасти брали стошные снабженцы, "средние" по цене. скоро год будет, 18 тык пробега, ТТТ, претензий нет.
через месяц после меня делали такую же движку, хозяин не с аты, запчасти покупал сам, самые дорогие, только "оригинал", всё в коробочках, с маркировкой. через два месяца вернулся с претензиями на немеряный жор масла. вскрыли, а кольца как из пластилина, открыли новую коробку с кольцами с той партии, кольца мнутся пальцами :eek:
зы (сам не присутствовал, со слов мастера)
  • 0

#32127
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


игнор? :-) злые вы...уйду от вас... :-)

да кто ж тебя отпусит то???....все попал по полной)))

да сам понял уже ;) затянула меня корпорация митсубиси сначала яврик, теперь монтерик, а вот уже и на пыжа заглядываюсь ))
  • 0

#32128
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну если с машиной есть тока Вид сзади :D а если без машины это уже не по теме :lol:

ну сзади нормально)))...а спереди)))
все по теме))
  • 0

#32129
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ткните пожалуйста носом где скачать толмуд на паджерик второй...
  • 0

#32130
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ткните пожалуйста носом где скачать толмуд на паджерик второй...

не скачаешь...закрыто все.
но есть все скачанное.....могу закатать.....бензин..дизель?
  • 0

#32131
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем привет!

Недавно появился неприятный постоянный треск в передней панели, причем слышиться как от щитка приборов, так и в районе компаса и панелью климат контроля. Когда стоишь на парковке или нейтрали, то треска нет, а вот когла едешь или стоишь на передаче то появляется снова. Облазил и под панелью и под капотом, но ничего криминального не нашел. Подскажите если кто сталкивался как избавиться от этого звука, а то жутко раздражает :-).

З.Ы. Pajero 95 г. 2,8.
  • 0

#32132
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
тут надо исключением искать...снять доп приборы и климу и проверять...треск пластмассовый, стеклянный .....металлический??
  • 0

#32133
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

тут надо исключением искать...снять доп приборы и климу и проверять...треск пластмассовый, стеклянный .....металлический??


Треск похож на пластмассовый, хотя и металический не исключаю.
  • 0

#32134
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
тогда в сторону заслонок печки смотреть надо...могла слететь и потому скрипит.
  • 0

#32135
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санька...свинтусов везде хватает....я вот вечером ехал и один черт на мазде на ходу пепельницу вытряхнул....скатина что тут сказать...

Жень акцент был сделан на то что они были не те самые о ком мы все должны были подумать...а на тех самых я уже внимание не обращаю
  • 0

#32136
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Потыкал сегодня климу в разных положенях, заслонки слышно как ходят без проблем, но звук все равно во всех режимах присутствует(((. Кстати не задолго до появления этого треска мыл двигатель и днище, может с этим как то связанно :spy: ?

Сообщение отредактировал Wine_maker: 17.07.2011, 21:52:01

  • 0

#32137
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

акцент был сделан на то что они были не те самые о ком мы все должны были подумать...а на тех самых я уже внимание не обращаю

нифига не поняла :faceoff:

всем приветище.... прилетела с Ташкента теперя я с Вами
Вася красивый у тя агрегат
Женька :kiss:
Сашка че игноришь?
  • 0

#32138
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Потыкал сегодня климу в разных положенях, заслонки слышно как ходят без проблем, но звук все равно во всех режимах присутствует(((. Кстати не задолго до появления этого треска мыл двигатель и днище, может с этим как то связанно :spy: ?

все может быть, только надо пораскинуть, а что ты мог так залить чтобы скрипело?(((

всем приветище.... прилетела с Ташкента теперя я с Вами
Вася красивый у тя агрегат
Женька :kiss:

и тебя кисссс)))
  • 0

#32139
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Я вчера приколхозил ремень на заднее сидение. Который был зачем-то обрезан, какой дебил срезал и зачем не понимаю.
Говорят, самая грязная работа - это на двиге, фиг там, по салону еще гаже.)))

И ишо разобрал моторчег омывателя фар. Обмотка якоря горела долго и вдумчиво судя по виду... Откуда поставить можно, говорят от ГАЗ 31 подходит, да?

С какими пружинами нормльно работает KYB Monomax? родные пружины однако не справляются.
  • 0

#32140
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

есть человек тут Vladimir141 вот он коробками занимался


Всем привет.
Съездил в субботу к нему, прокатились, подтянули тросик кикдауна, короче у меня два варианта или тадчтик ТПС или пакет в коробке. На первое сказал попробовать поменять, если не излечится, то ремонтировать коробку дороже, чем брать бу, сам так и сказал, что советует др коробку брать. Я спросил, подходит ли от праворукого, сказал, что да, просто некоторые крепления и запчасти с моей снимем, но мне всё таки сильно хочется, чтобы трабла пропала после замены датчика. Где этот дачтик искать, на Карсити или у Саунда заказывать? Ещё про установку, я так понял, что там надо по волтьметру выставлять, сильно геморно или лучше довериться спецам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.