Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#32141
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Где этот дачтик искать, на Карсити или у Саунда заказывать? Ещё про установку, я так понял, что там надо по волтьметру выставлять, сильно геморно или лучше довериться спецам?

по разборам датчик поискать....если повезет, то с убитой аппаратуры снимут, а если нет, то новый заказывать.
но прежде чем искать, надо свой проверить и настроить....сложного нет там ничего...плевое дело...всю процедуру регулировки я с фотками выкладывал в Факе на Проходимце.
  • 0

#32142
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

по разборам датчик поискать....если повезет, то с убитой аппаратуры снимут, а если нет, то новый заказывать.
но прежде чем искать, надо свой проверить и настроить....сложного нет там ничего...плевое дело...всю процедуру регулировки я с фотками выкладывал в Факе на Проходимце.


О пошёл поищу Фак ))), на заказ, так на вскидку глянул в районе 160 баксов без доставки. Цена впечатляет... А особенно впечатлит, если это всё таки коробка, тогда деньги на ветер получатся за этот датчик.
  • 0

#32143
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сашка че игноришь?

Так ты меня не целуешь как аирвестыча вот и игнорю ыыыыыыы
А если по теме то не видал чтоб ты писала Ир
  • 0

#32144
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


ткните пожалуйста носом где скачать толмуд на паджерик второй...

не скачаешь...закрыто все.
но есть все скачанное.....могу закатать.....бензин..дизель?

дизель, куда ехать? куда звонить? че брать? :beer:
  • 0

#32145
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
кто нибудь знает, можно ли самому купить б\у шную в хорошем состоянии головку блока двигателя (или как там она правильно зовется) котор на 4М40.. или же лучше пусть мастер купит... муж сам собрался покупать.. чет я тему почитала... а нужно срочно, уже до обеда купить.... :-/
и где ее брать... ??? :spy:
  • 0

#32146
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кто нибудь знает, можно ли самому купить б\у шную в хорошем состоянии головку блока двигателя (или как там она правильно зовется) котор на 4М40.. или же лучше пусть мастер купит... муж сам собрался покупать.. чет я тему почитала... а нужно срочно, уже до обеда купить.... :-/
и где ее брать... ??? :spy:

Головку потом надо проверять на трещины, муж наврядли сам это сделает... Хоть и поздно, но всё же...
  • 0

#32147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уже ничего не надо проверять, спасибо..

он новую взял.. чтоб не парится потом...
  • 0

#32148
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, интересно, в нашем колхозе Алматы, можно купить на коротыша пружины, новые, нормальной фирмы, желательно каяба? тока без дебильных заказов, а то запарился повсему городу звонить..
  • 0

#32149
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
думаю что можно.....а как ты хотел??? конечно искать и звонить нужно..узнавать))))...как же ты иначе то найдешь?)))
  • 0

#32150
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Да я все перерыл, даже представителя KYB нашел (у нас он есть оказывается), нет, говорит пружин не привозим, только аморы, и так все, кто аморы возит, будь то Билштайн, Монро, Закс, те же KYB и прочее. Пружины я нашел, но не KYB K-flex как я хотел. Прикольный представитель в Москве, там ассортимент совcем другой...
А так остается или тюнинг - АБР, таф дог, айромен, - или Кытай. KYB K-flex тока на заказ, а они стоят по 10 за штуку, не так дорого, все равно не понимаю наших продавцов. Это реальная засада, купить фирмовые пружины. Я деж гневный пост на сайт представителя в отзывах оставил, что блинв ы представитель, а ассортимента нифига нет. Я стопудово уверен, что народ будет эти пружины покупать, в России их уже распробовали, говорят вещь классная, лучше родных.

Сообщение отредактировал Surge: 26.07.2011, 09:11:14

  • 0

#32151
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем привет!
Возвращаюсь к вышеизложенной мною проблеме про треск в панели((((. В общем услышал опять треск, вышел и понял что звук идет из под решетки воздухозабора (вроде так называется) с водительской стороны, что между лобовым стеклом и капотом.
Теперь гадаю и не могу понять что там может трещать. Есть у кого какие мысли?
Заранее спасибо.
  • 0

#32152
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
может в воздухозаборник провалилась какая нить фигушка вот и бренчит((((
  • 0

#32153
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
ДУ. Кто сталкивался, 4Д56, при сбрасывании педали газа, во время езды на скорости, обороты двигателя не уходят на 800-1000 сразу, а медленно очень опускаются. Трос газа смазан, при остановке обороты уходят нормально и сразу, только при движении такая бяка...
  • 0

#32154
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток! Приобрел пыжа 94года, 2.8. Но вот сегодня приключилось со мной! Ехал на нем не напрягал, начала подниматься температура, остановился. Заглушил, и с него как начало хлестать жидкость охлаждающая. Может кто сталкивался что может быть????
  • 0

#32155
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
из бачка расширительного хлестать начало???
бульки есть в бачке???...если так, то голову снимать и прессовать...возможна трещина....или прокладку головы пробило, ну это в худшем случае. А в лучшем вышла из строя крышка радиатора.
А вот при поднятии температуры глушить резко двиг не следует.....надо на максимум включить все печки
  • 0

#32156
Алёначка

Алёначка
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, подскажите размер шин на паджерик 1999-2000года.
  • 0

#32157
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, подскажите размер шин на паджерик 1999-2000года.

обычно размер шин пишется на бирке, бирка приклеена в дверном проеме со стороны водителя
а так размеры шин для пыжиков
кузов V55W - 265/70R16
кузов V63W - 265/70R16
кузов V65W - 265/70R16
это размеры для вашего танка
  • 0

#32158
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем доброго дня!

У меня потек левый задний амортизатор каяба (обычный газо-маслянный), вот теперь думаю еще какой нибудь марки попробовать? Что можете посоветовать?
Вообще конечно хотелось бы найти что то вроде родных паджеровских которые с регулировкой, они вроде в обе стороны гасят качение. Но цена конечно у новых неподъемная)))), но слышал что можно оживить б/у амортизаторы, что там убирают регулировку и просто заполняют маслом. Но я такого места пока не нашел, может кто знает где это делается?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Wine_maker: 31.07.2011, 13:37:44

  • 0

#32159
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
кроме каябы ничего посоветовать не могу...ибо юзал только эту марку....откатал не один год на них ,....не подводили.
где нормально реставрируют тоже не подскажу....думаю закачивают маслом при реставрации.(((...родные пыжовские стоят дороговато(((
  • 0

#32160
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
То AirWest спасибо за ответ!

Теперь хочу спросить где купить нормальную каябу? Понятно что кар сити, баян аул и пр., но хотелось бы знать по опыту форумчан поконкретнее чтобы на халтуру не норваться :)

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.