Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31821
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а че вы не на паджеро кз? :lol:
  • 0

#31822
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений


и снова здравствуйте! :) у меня еще вопрос появился. тут знакомые посоветовали брать 2,5. говорят, что с ним проблем меньше, в ремонте дешевле, что не перегревается, в отличии от 2,8. что можете сказать по этому поводу? :)

мдааа...ну а я знаю совершенно противоположное...2800 наоборот надежнее 2500))))......ну впрочем выбирать вам))))


"Сколько людей, столько и мнений"..... :D .
+1000 - решать покупателю.....
  • 0

#31823
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а че вы не на паджеро кз? :lol:

Сашко не матерись))))
слух прошел...тамошние пацаны рассказали, что типа бонда лично наградили каким то ценным подарком от ММС моторс))))...о как!!!!!..как говорица за непосильные заслуги!!!....
тут работаешь работаешь на благо народа..и тебе тока бан))))...а там видать среди даунов розыгрыш был..ну и победа за главным стала!!)))))
  • 0

#31824
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Доброго времени суток.

Машина: Montero 3 2001 3.5

Сегодня случилось неприятное. На ходу отказали тормоза. Благо скорость была маленькая. Еле доехал до стоянки.
Педаль не провалилась и жидкость в бачке была под горлышко. Т.е. причина "порвался шланг" отпала.
Горит ANTI LOCK и Break. Так же в салоне начал пищать какой-то сигнальный динамик. И ЖУТКО противно.

Вызвал электрика, т.к. система тормозов электронная. В итоге блок ABS не отвечал на запросы диагностического девайса.
Были проверены предохранители, реле и проводка. Они были в порядке.

Теперь вопрос.
Кто разбирается в тормозной системе и ABS?
Как я понял вылетел комп ABS и по этому перестал работать электронный насос.
У кого-нить есть другие предположения?
  • 0

#31825
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Паджеро ушел к новому хозяину, но осталась на лето абсолютно новая резина 265/60/18 - 4 колеса резина Good Year Wrangler HP1 на Паджеро 4 и др. джипчики, вот как на фото внизу...



Кому надо, плиз в личку...

Прикреплённые изображения:

  • Wrangler HP1.jpg

  • 0

#31826
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У кого-нить есть другие предположения?

предполагаю... что пока нужно отключить абс....пред вынуть надо и отключить блок клапанов ..так чтоли они называются.
вот хороший электрик ..не жаловались
8 777 276 02 75
дядя Толя

вот ещё
87773781850 Костя
  • 0

#31827
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


и снова здравствуйте! :) у меня еще вопрос появился. тут знакомые посоветовали брать 2,5. говорят, что с ним проблем меньше, в ремонте дешевле, что не перегревается, в отличии от 2,8. что можете сказать по этому поводу? :)

Если хотите 3-дверый, то 2,5 пойдет.... Если 5-ти - то слабоват двигатель (для такой массы машины)....
"Плавали-знаем!"
ЗЫ: У RIK-а 2,5 коротыш.... У него спросите.... У меня 2,5 - длинный.....
ЗЫ2: Говорю же.... Берите 3,0 :D .... Ща опять леди царапаться начнут ;)

Нормальный машин 2.5, никаких претензий, каждый в общем хвалит свой балаган, но я как бы не горю желанием на 2.8 пересесть... Для коротыша двигателя хватает, для длинного не знаю, Сергей скорее прав, хотя разница 2.8-2.5=0.3 несущественно...

мдааа...ну а я знаю совершенно противоположное...2800 наоборот надежнее 2500))))......ну впрочем выбирать вам))))

Эполит Жека ты не прав...))) 2.5 попроще и подешевле в некоторых ремонтах, это реалии...
  • 0

#31828
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
)))))..а мы всегда с тобой спорим по этому поводу))))
  • 0

#31829
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

)))))..а мы всегда с тобой спорим по этому поводу))))

Гыыы, ну да ладно, в споре рождается собутыльник истина...)))
  • 0

#31830
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Люди подскажите где можно купить радиатор, и какой лучше брать, ремонт не помогает замучалась уже Изображение
  • 0

#31831
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Люди подскажите где можно купить радиатор, и какой лучше брать, ремонт не помогает замучалась уже Изображение

ремонтировались у Михал Михалыча???...он восстановит любой радиатор....
ну а если таки хотите новый , то можно китайский взять в пределах 18-24 тыщ...
точек по продаже много...если не трудно, то заскочите на ПроходимецЪ...там в мега ветке ММС есть темка про запчасти и СТО вот там много контактов по запчастям ММС))))..да и вообще там же найдете кучу полезностей))))
  • 0

#31832
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


)))))..а мы всегда с тобой спорим по этому поводу))))

Гыыы, ну да ладно, в споре рождается собутыльник истина...)))

ес ес ес)))))
  • 0

#31833
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кыш отсюда :lol:
Ирка в агент стукни ко мне

ты ваще таЁта вод, так что не дерзи :D
стукнуло))

оо Ырко пришол)))..щас порвет за дизеляку)))))

канечна, хоть у мну и не дизель, но я за дизель.... :dont:

слабаки)))..вы ещё не выкручивали свечи на Аутбаке))))...Пыжик это так ясельная группа))))

ой как верно подмечено, пыжики по сравнению с субарями, так... ихрушка :D
  • 0

#31834
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Больше всего интересно, что 60 % вопросов задают участники именно псевдоклуба КрасныхУтюгов Паджерокз, а че там на вопросы не отвечают чтоле? :spy:

слух прошел...тамошние пацаны рассказали, что типа бонда лично наградили каким то ценным подарком от ММС моторс))))...о как!!!!!..как говорица за непосильные заслуги!!!....
тут работаешь работаешь на благо народа..и тебе тока бан))))...а там видать среди даунов розыгрыш был..ну и победа за главным стала!!)))))


лучше бы моЦком наградили... толку бы хоть прибавилось наверно/сомневаюсь конечно/но все же/ :faceoff:
  • 0

#31835
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



и снова здравствуйте! :) у меня еще вопрос появился. тут знакомые посоветовали брать 2,5. говорят, что с ним проблем меньше, в ремонте дешевле, что не перегревается, в отличии от 2,8. что можете сказать по этому поводу? :)

Если хотите 3-дверый, то 2,5 пойдет.... Если 5-ти - то слабоват двигатель (для такой массы машины)....
"Плавали-знаем!"
ЗЫ: У RIK-а 2,5 коротыш.... У него спросите.... У меня 2,5 - длинный.....
ЗЫ2: Говорю же.... Берите 3,0 :D .... Ща опять леди царапаться начнут ;)

Нормальный машин 2.5, никаких претензий, каждый в общем хвалит свой балаган, но я как бы не горю желанием на 2.8 пересесть... Для коротыша двигателя хватает, для длинного не знаю, Сергей скорее прав, хотя разница 2.8-2.5=0.3 несущественно...

мдааа...ну а я знаю совершенно противоположное...2800 наоборот надежнее 2500))))......ну впрочем выбирать вам))))

Эполит Жека ты не прав...))) 2.5 попроще и подешевле в некоторых ремонтах, это реалии...

да уж, сколько людей, столько и мнений. :)
  • 0

#31836
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Народ, хелп!
Паджеро 1996 3 л., бензин
Напрочь изчезли обороты ХХ. Притом как то резко, раз-и все. В остальном вроде все нормально, едет, тянет, заводится если на тапу чуток надавить. Пока все что попробывал сделать на дороге-купил баллончик карба и продул дроссельную заслонку и там где клапан изнутри набрызгал. Не помогло...Глохнет

у Комара на СТО хороший моторист. У меня тоже были проблемы с ХХ - мыли что-то, настраивали, все хорошо. Контакты в теме Universal auto service
  • 0

#31837
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ирко..ты посоветуй девушке насчот Пыжика...у тебя же 2500 были...рассуди))))
  • 0

#31838
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Паджеро 4 ушел к новому хозяину, а осталась на лето абсолютно новая резина 265/60/18 - 4 колеса,
кому нужна резина Good Year / Wrangler на Паджеро 4 и др. джипчики

звондать, смс-ить - тел. 8 705 706 9929


  • 0

#31839
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Народ, хелп!
Паджеро 1996 3 л., бензин
Напрочь изчезли обороты ХХ. Притом как то резко, раз-и все. В остальном вроде все нормально, едет, тянет, заводится если на тапу чуток надавить. Пока все что попробывал сделать на дороге-купил баллончик карба и продул дроссельную заслонку и там где клапан изнутри набрызгал. Не помогло...Глохнет

у Комара на СТО хороший моторист. У меня тоже были проблемы с ХХ - мыли что-то, настраивали, все хорошо. Контакты в теме Universal auto service

Спасибо, но уже все ОК!
  • 0

#31840
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Огромное Вам AirWest спасибо, спасибо Михал Михалычу, мой радиатор вылечили Изображение езжу и радуюсь!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.