Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30121
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот нашёл в букваре
Изображение
Но чёт фильтра не вижу
  • 0

#30122
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

как это нету, у меня и в дверях и в панели есть сто пудова....

Ну в чем тогда проблема посмотреть какого они размера? Три шурупа лень открутить?

мож просто кто менял, сталкивался и конкретно знает!!!
  • 0

#30123
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

#30124
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

На синем глянь.... мажет там найдешь у Проходимцев
  • 0

#30125
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

У Стрелка спроси..у него на Пыже две лебедки стоит...
  • 0

#30126
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ОК! Спасибо, переходим к защите снизу, двигла, коробки раздатки, мысли есть?

#30127
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

переходим к защите снизу, двигла, коробки раздатки, мысли есть?

ну если хочешь крои третий лист ..тот что пойдет от второго ...закроет коробку и раздатку....а вообще помойму два родных листа само то....
  • 0

#30128
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не понял нифига, если честно. Разве у родной защиты толщина достаточная?

#30129
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не понял нифига, если честно. Разве у родной защиты толщина достаточная?

ещё каг достаточная...у первого листа даже есть ребро жесткости...второй лист тоже мощный..не ну если захочешь, то по образцу родных защиток можно скроить и вырезать по толще...
  • 0

#30130
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Народ по защите всех агрегатов, могу подсказать, зайдите на ветку Монтероводную, там есть парень под ником (MoLoDoI) спросите у него он себе на Монтерика ставил полностью защиту до бака, он знает чувака который занимается защитами
  • 0

#30131
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так. Короче. Оказывается, что в тройке нет фильтра тонкой очиски топлива. Если только приколхозить самостоятельно
  • 0

#30132
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Так. Короче. Оказывается, что в тройке нет фильтра тонкой очиски топлива. Если только приколхозить самостоятельно

а вот нафига они тогда воздушный оставили?... сетки на дроселе хватило бы.... :)
  • 0

#30133
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кстати, это скорее всего не весь комплект.
Еще нужны пластины, чтобы бампера поднять, хотя бы шаклы чтобы заменить болт фиксации кузова от горизонтального смещения, и скорее всего нужно будет удлинять бензозаливной шланг.

+ Возможно горловину
+ Удлинение ручки раздатки
+ Радиатор(дифузор)
Гемора вобщем хватает)))

Сообщение отредактировал Padonkafff: 29.03.2010, 09:14:35

  • 0

#30134
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



.......
не надо пожалуйста хаять 2.5 двигатель, обладаю таким двигателем уже седьмой год и ни капли не жалею, так как стоимость ремонта при каких то фатальных поломках мотора в разы дешевле 2.8 а по поводу того, что типа 2.5 тянет хуже, это просто руки у хозяев не от туда росли и следили как попало, любой дизель не любит скоростя, так же и сядет 2.5 точно там же где и 2.8, бывает даже дальше заедет, так как 2.5 это ралийный двигатель, так что.....

Уважаемый,не кто Вашь двигатель не хаял и не собирается(читай внимательней), вы видимо никогда в жини за 7 лет владения своим зверем не сидели на 2,8.
Спорить бессмыслено особенно про то что это раллийный двигатель.Мивэк 3,5 как был всю жизнь ралийным так им и останется...
А вот по поводу руки и жопы я думаю тут лучше промолчать...

Сань, а не этот ли паджик подъезжал к нам, когда я был у вас в гостях и стояли мы на софье-болотниковой... тот владелец 2.5 тож самое слово в слово говорил :D

Нет Сань
Этот товарисч ваабще пошол ещё дальше,вырезал в капоте дырень и поставил от какойта машины два вентилятора от радиатора прям на капот :cry:
  • 0

#30135
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



.......
не надо пожалуйста хаять 2.5 двигатель, обладаю таким двигателем уже седьмой год и ни капли не жалею, так как стоимость ремонта при каких то фатальных поломках мотора в разы дешевле 2.8 а по поводу того, что типа 2.5 тянет хуже, это просто руки у хозяев не от туда росли и следили как попало, любой дизель не любит скоростя, так же и сядет 2.5 точно там же где и 2.8, бывает даже дальше заедет, так как 2.5 это ралийный двигатель, так что.....

Уважаемый,не кто Вашь двигатель не хаял и не собирается(читай внимательней), вы видимо никогда в жини за 7 лет владения своим зверем не сидели на 2,8.
Спорить бессмыслено особенно про то что это раллийный двигатель.Мивэк 3,5 как был всю жизнь ралийным так им и останется...
А вот по поводу руки и жопы я думаю тут лучше промолчать...

Сань, а не этот ли паджик подъезжал к нам, когда я был у вас в гостях и стояли мы на софье-болотниковой... тот владелец 2.5 тож самое слово в слово говорил :)

Нет Сань
Этот товарисч ваабще пошол ещё дальше,вырезал в капоте дырень и поставил от какойта машины два вентилятора от радиатора прям на капот :)
  • 0

#30136
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

А что там заказывать Серёг?
Кусок швеллера...? :)
Теперь думай про переднюю защиту,как её сделать чтоб губы для лебеды вмандить.
  • 0

#30137
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Этот товарисч ваабще пошол ещё дальше,вырезал в капоте дырень и поставил от какойта машины два вентилятора от радиатора прям на капот :)

Офигеть... кулибины...

P.S. по простому ТНВД от 4м40 - млин в прошлый раз не нашел сеточку очистки, а найти всётаки надо... ибо более 3500 об/мин развить не могу, как ни давлю тапку...
на 4d56 она легко находилась, а тут ну никак не найду :)
  • 0

#30138
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

не претендую на истину, но лебедка считается с максимальным тяговым в 2- 2.5 раза более полной снаряженной массы пепелаца.
  • 0

#30139
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Кто чего думает про лебедку на паджеру? Стол уже заказал, осталось модель лебедки выбрать.

не претендую на истину, но лебедка считается с максимальным тяговым в 2- 2.5 раза более полной снаряженной массы пепелаца.

Тут я считаю варианта два либо Vinch 12000 либо 16800
  • 0

#30140
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

по простому ТНВД от 4м40 - млин в прошлый раз не нашел сеточку очистки, а найти всётаки надо... ибо более 3500 об/мин развить не могу, как ни давлю тапку...

Да вроде видел ее в том месте, где штуцер подачи топлива из корпуса ТНВД выкручивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.