Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30101
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
сейчас случился казус:
Я тут машину решил продать. Так вот, позвонил чел, я, говорит, щас приеду смотреть. Ну, я сижу, жду звонка, а его все нет. Мне уже ехать пора, сам решил ему звякнуть. А он говорит, что уже сам ее поглядел, и что я его обманул, дескать, ибо у мну машина 95-го года, т.к. клима 95-х годов, а в 96-м уже ставили с дисплеем! О как. Наверно, у всех прям с 1-го января начали ставить дисплей, а мну - что на складе завалялось.. Так что обманщик я :laugh:

PS1 если что, отдам в хорошие руки за 9 тонн. Без торга.

PS2 колонки на 16 должны быть.
  • 0

#30102
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

сажите пожалуйста в передних дверях в коротком паджике какие по размеру колонки стоят?!


Ни какие, их там нет. Передние динамики находятся в панели если у тебя П2. Если П3 то только в дверях , они 16 см но с подиумами. Так что придётся выкручивать один и с ним на базар. Или вырезать подиум самому :laugh:
  • 0

#30103
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш не переживай. У меня по документам машинка 2001 года а по ВИНу 2000. Вот такие пироги :laugh: И ещё. Залез под машину и.... бля нету меня топливного фильтра, ни под машиной , ни в моторном отсеке, я в ахуе.
Так же глянул в мануале - отсутствует! И чем интересно фильтруется топливо на третьих пыжах, сеточкой на насосе? Так я дунул в старый насос воздухом - оттуда стокма грязи выскочило . Значит вся система с отложениями из пыли, да и рампа по всей видимости тоже говном уложена
  • 0

#30104
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Ни какие, их там нет.

А вот и есть. У япошек были такие комплектации - с шестью колонками.
  • 0

#30105
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну извините, не все ж на праворуких ездИють
  • 0

#30106
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

сейчас случился казус:
Я тут машину решил продать. Так вот, позвонил чел, я, говорит, щас приеду смотреть. Ну, я сижу, жду звонка, а его все нет. Мне уже ехать пора, сам решил ему звякнуть. А он говорит, что уже сам ее поглядел, и что я его обманул, дескать, ибо у мну машина 95-го года, т.к. клима 95-х годов, а в 96-м уже ставили с дисплеем! О как. Наверно, у всех прям с 1-го января начали ставить дисплей, а мну - что на складе завалялось.. Так что обманщик я :laugh:

Достаточно спорный вопрос!!! У меня например машина по коду ноябрь 92, а клима стоит кнопошная..... Нада было Вам показать пробитие по номеру в Нэте... Хотя по мне, разница в один год (95-96) пипец как несущественна... Главное состояние папелаца.... :laugh:
  • 0

#30107
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

А вот и есть. У япошек были такие комплектации - с шестью колонками.

Ха... у меня 6 колонок: 2 в дверях передних, 2 внизу панели, 2 в багажнике :laugh:
  • 0

#30108
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


сажите пожалуйста в передних дверях в коротком паджике какие по размеру колонки стоят?!


Ни какие, их там нет. Передние динамики находятся в панели если у тебя П2. Если П3 то только в дверях , они 16 см но с подиумами. Так что придётся выкручивать один и с ним на базар. Или вырезать подиум самому :laugh:

как это нету, у меня и в дверях и в панели есть сто пудова....
  • 0

#30109
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

........отлично !Значит в понедельник вечером можно будет примерить? Либо в воскресение?

В воскресенье, я к сожалению занят.... :laugh: А в понедельник.. завсегда пожалуйста вечерком, часиков так в 7 устроит?
ПЫ.СЫ. Если что пишите в ЛС....
  • 0

#30110
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

как это нету, у меня и в дверях и в панели есть сто пудова....

Ну в чем тогда проблема посмотреть какого они размера? Три шурупа лень открутить?
  • 0

#30111
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я так и знал, что морды немецкие на динамиках съэкономили. Мстят наверно
  • 0

#30112
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Во! Мой лифт комплект уже готов:
Изображение
Осталось съездить в командировку и начнем тюнинх. :eek:

#30113
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Во! Мой лифт комплект уже готов

Где брал? Какие болты (прочность, размер)?
  • 0

#30114
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Кстати, это скорее всего не весь комплект.
Еще нужны пластины, чтобы бампера поднять, хотя бы шаклы чтобы заменить болт фиксации кузова от горизонтального смещения, и скорее всего нужно будет удлинять бензозаливной шланг.
  • 0

#30115
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Как всегда ньюансы выползают в процессе. Что ещё нужно предусмотреть?
  • 0

#30116
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Где брал? Какие болты (прочность, размер)?

Сами сделали . :eek: Болты 10х150 прочность 8.8.

#30117
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Еще нужны пластины, чтобы бампера поднять,

У меня истчо неделя в командировке. :eek: Да и пыжей без бамперов в городе мульон, пару дней и без них поезжу. :spy:

хотя бы шаклы чтобы заменить болт фиксации кузова от горизонтального смещения

И шаклы и болты е, а вот по последним разведданым такой наворот тока на праворуких встречаецо.

скорее всего нужно будет удлинять бензозаливной шланг.

:fie:

#30118
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как всегда ньюансы выползают в процессе. Что ещё нужно предусмотреть?

Дядь Вась, да чтоб не вылезло, какие проблемы то? Все ведь руками делаецо. :eek:

#30119
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Лёш не переживай. У меня по документам машинка 2001 года а по ВИНу 2000. Вот такие пироги :eek: И ещё. Залез под машину и.... бля нету меня топливного фильтра, ни под машиной , ни в моторном отсеке, я в ахуе.
Так же глянул в мануале - отсутствует! И чем интересно фильтруется топливо на третьих пыжах, сеточкой на насосе? Так я дунул в старый насос воздухом - оттуда стокма грязи выскочило . Значит вся система с отложениями из пыли, да и рампа по всей видимости тоже говном уложена


Вся эта система находиться в баке, называется бензостанция, доступ через лючок сверху бака из салона под ковром. Вынимаеться целиком с насосом и фильтр они соединены вместе, разбирается, меняется фильтр, затем снова собирается и в бак устанавливается.
Я когда эту процедурь впервые делал очень много слов сказал, кто такое придумал, да и цена на фильтр у П3 то же нехилая и только оригинал.
  • 0

#30120
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Седьмой. Ты фильтром сеточку называешь? Я насос новый взял , с сеточкой в комплекте. Так что снятие и установка заняли 15 минут. Во втором - вот где гемор насос менять. Одни шланги чего стоит отсоеденить. А вот место в корпусе куда насос притыкается я чёт не посмотрел, может там в постранстве есть какой насос? Но я видел только проводки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.