Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30081
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Спасибо! А у тебя запаска така же как колеса у JOHNSONMMC (всмысле диск)

Диск как диск.... во на фото...родные 15-тые
Изображение
  • 0

#30082
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жонсон. Всё таки победил я лючок без прорезания коврика. А под ним блок с бензонасосом снимается проще, чем на втором. Обнаружил на дне бака слой песочной пыли толщиной 0,5 см. и забитую сеточку. Почистил корыто как мог и внедрил КИТАЙСКИЙ насос. Бля, машинка реагирУвать на педаль газа стала, как самолёт на форсаж. Завтра куплю ещё топливный фильтр и заменю. А то там наверняка кусочек ОАЭ катается :laugh:
  • 0

#30083
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жонсон. Всё таки победил я лючок без прорезания коврика. А под ним блок с бензонасосом снимается проще, чем на втором. Обнаружил на дне бака слой песочной пыли толщиной 0,5 см. и забитую сеточку. Почистил корыто как мог и внедрил КИТАЙСКИЙ насос. Бля, машинка реагирУвать на педаль газа стала, как самолёт на форсаж. Завтра куплю ещё топливный фильтр и заменю. А то там наверняка кусочек ОАЭ катается :laugh:

ну я рад за тебя.... а песочек мне напоминает моющую присадку от гелиуса, я это на ауди проходил. когда разобрали бензонасос, то было такое чуйство, что там всё пескоструйкой обработали...
  • 0

#30084
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Жонсон. Всё таки победил я лючок без прорезания коврика. А под ним блок с бензонасосом снимается проще, чем на втором. Обнаружил на дне бака слой песочной пыли толщиной 0,5 см. и забитую сеточку. Почистил корыто как мог и внедрил КИТАЙСКИЙ насос. Бля, машинка реагирУвать на педаль газа стала, как самолёт на форсаж. Завтра куплю ещё топливный фильтр и заменю. А то там наверняка кусочек ОАЭ катается :laugh:


Я вот тоже думаю насос поменять, а то у меня чем меньше топлива, тем резвее машина (тока не знаю насос ето иль нет). А раз уж недорого, то точно поменяю.
А фильтр таже где и насос или отдельно где то?
  • 0

#30085
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну одна фильтр-сеточка идёт с насосом, а вот фильтр тонкой очистки должен быть, но я его ещё не искал. Завтра полезу под машину. Найду отпишусь, да и ты вернёшься с командировки. Вот за одно Олежка, посмотри там пневмоподвеску
А на счёт тяги двигателя когда бак пустеет - это элементарно. Полный твой бак, это +ещё 90 кг :laugh:
  • 0

#30086
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Кто чего думает про Nokian VATIVA MT? Че та почитал про 33х12.5 понравилось вроде.

#30087
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Кто чего думает про Nokian VATIVA MT? Че та почитал про 33х12.5 понравилось вроде.

Радбы да тока стоковой резиной и дисками пользуюсь :laugh:
  • 0

#30088
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну чем больше читаю, тем больше нравицо, осталось диски подобрать. :laugh:

#30089
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
За дисками на Ялянь
  • 0

#30090
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А там где ими торгуют?

#30091
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот тут где красное пятно. Прям на входе в крытый базарчик который справа от яляня. Там три контейнера которые торгуют только дисками, я там два комплекта купил , на 15 и на 17 дюймов за 40 и 42 тыс тенге. Ассортимент у них меняется, так что если на душу легло приедешь в следующий раз и выберешь что понравится.Изображение
  • 0

#30092
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
и как вы токо не боитесь там диски брать.. Диски - Это ж элемент вашей личной безопасности.. Я бы брал токо "фирму"..
  • 0

#30093
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот тут где красное пятно.

Ога! Намек понял. :laugh:

Я бы брал токо "фирму"..

Ну скажем так вся ваша фирма в том же китае и делаеца.
НО хоть я больше поклонник железных дискаф, все равно съезжу посмотрю.

#30094
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня на двух машинах не отвалилось ни одного за два года эксплуатации, а цена... короче одно *фирменное* стоит как 4 китайских (ездил смотрел перед покупкой) А по качеству - там же они и скупают их :laugh:
  • 0

#30095
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот такие диски
Изображение
Изображение
  • 0

#30096
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вроде симпатичные.

#30097
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Спасибо! А у тебя запаска така же как колеса у JOHNSONMMC (всмысле диск)

Диск как диск.... во на фото...родные 15-тые
Изображение



отлично !Значит в понедельник вечером можно будет примерить? Либо в воскресение?
  • 0

#30098
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вроде симпатичные.

Не, они красивые и все такое, спору нет. Токо вот насколько они способны держать удары неровностей, не сминаясь и не теряя балансировки.. Особенно для тебя, Серега, ты же по бездору часто мотаешься.. Ок, дело сугубо ваше, господа :laugh:
Кстати, Серег, а ты как собрался 33-тьи тапки поставить, лифта ж вроде нет у тебя..
  • 0

#30099
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кстати, Серег, а ты как собрался 33-тьи тапки поставить, лифта ж вроде нет у тебя..

Ну сейчас нет, так будет. :laugh:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.03.2010, 10:45:02


#30100
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
сажите пожалуйста в передних дверях в коротком паджике какие по размеру колонки стоят?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.