Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29241
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто нить подскажет, как колесо выправить?
Криво стоит, типа вот так |----/
говорят на верхний рычаг какую-то скобу ставить надо...
Кто сталкивался, подскажите, а?

#29242
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто нить подскажет, как колесо выправить?
Криво стоит, типа вот так |----/
говорят на верхний рычаг какую-то скобу ставить надо...
Кто сталкивался, подскажите, а?

это исправляют на геометрии...вставляют регулировочные вставки между верхним рычагом и корпусом подвески
  • 0

#29243
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Кто нить подскажет, как колесо выправить?
Криво стоит, типа вот так |----/
говорят на верхний рычаг какую-то скобу ставить надо...
Кто сталкивался, подскажите, а?

Блииин.... Жека опередил ;)
+1 Тока геометрия Вам поможет....
Эту темку почитайте (не реклама): http://vse.kz/index....howtopic=264909
Там геометриста вроде хвалили....

Сообщение отредактировал Берлускони: 06.02.2010, 18:45:02

  • 0

#29244
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на сколько шибко стоит косо??? может сайленты уплыли или рычаг гнутый....
  • 0

#29245
drDIZI

drDIZI
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо тем кто откликнулся по поводу ремонта омывателя фар - буду искать уплотнитель помпы , мож есть в продаже . А что по поводу стука в улевой колонке ? Ходовики рекомендуют смирится , но хотелось бы довести до ума . Говорят некий Константин в районе мясокомбината решает эти проблемы , кто имел с ним дело поделитесь впечатлениями.
  • 0

#29246
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Говорят некий Константин в районе мясокомбината решает эти проблемы , кто имел с ним дело поделитесь впечатлениями.


Я реставрировал у него рулевой редуктор больше года назад, но у меня леворукая машина, достать б/у редуктор сложно и по цене он равен реставрации... а новый стоит больше штуки баксов... я решил реставрировать. Дали 30 тысяч км гарантии. После реставрации проехал около 10000 км, пока всё ОК. Недавно редуктор стал подозрительно "потеть". Заехал к ним, всё осмотрели, сказали, что не страшно...но просили заезжать к ним на диагностику почаще (?).
Сам Костя оставил впечатление грамотного специалиста. Рекомендую его для диагностики и ремонта ходовой.
  • 0

#29247
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

на сколько шибко стоит косо??? может сайленты уплыли или рычаг гнутый....

нуу, градусоф эдак на 5, сайлентблоки стоят новые, а рычаг вряд ли гнул, сильно не пробивал... кажицо...
Блин, а на геометрии мне них не сделали, просто наконечники отрегулировали.. =(
меня чо, кинули штоле?

#29248
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


на сколько шибко стоит косо??? может сайленты уплыли или рычаг гнутый....

нуу, градусоф эдак на 5, сайлентблоки стоят новые, а рычаг вряд ли гнул, сильно не пробивал... кажицо...
Блин, а на геометрии мне них не сделали, просто наконечники отрегулировали.. =(
меня чо, кинули штоле?

на грамотную геометрию. на виноградова гагарина... дороговато, но качественно... контакты в ветке встречи.
  • 0

#29249
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Привет всем ! Столкнулся с проблемой ! Решил наконец то поменять сошку на рулевом редукторе да вот незадача сальник потеет думаю за одно и сальник поменяю а вот найти сальник проблемма ,сегодня облазил весь Кар сити нашел только у одного да и то рем комплект да и дорого -8000 тенге! Кто мож сталкивался с этим? Где взять отдельно один сальник который идет на вал сошки? И как его заменить грамотно так сказать?
  • 0

#29250
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Говорят некий Константин в районе мясокомбината решает эти проблемы , кто имел с ним дело поделитесь впечатлениями.


Я реставрировал у него рулевой редуктор больше года назад, но у меня леворукая машина, достать б/у редуктор сложно и по цене он равен реставрации... а новый стоит больше штуки баксов... я решил реставрировать. Дали 30 тысяч км гарантии. После реставрации проехал около 10000 км, пока всё ОК. Недавно редуктор стал подозрительно "потеть". Заехал к ним, всё осмотрели, сказали, что не страшно...но просили заезжать к ним на диагностику почаще (?).
Сам Костя оставил впечатление грамотного специалиста. Рекомендую его для диагностики и ремонта ходовой.


Ержан! Я так понял раз Костя занимается редукторами рулевыми так может и сальник у него есть ! Каке го найти можно его координаты?
  • 0

#29251
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ержан! Я так понял раз Костя занимается редукторами рулевыми так может и сальник у него есть ! Каке го найти можно его координаты?


Лови! Спионерил с синего форума :smoke: т.к. самомму в лом печатать

Ремонт рулевых редукторов....реставрация наконечников и шаровых.
+77017300407 Константин,
а доехать можно следующим образом: вниз по сейфулина ниже ташкенской, поворт налево - на мясокомбинат (вроде улица Ратушного) переезжаем рельсы, доезжаем до заправки КазМунай, налево будет поворот на улицу Булкушева (там есть указатель) и до синих ворот с нарисоваными машинками


Предупреждаю сразу запчастей у него нет!
А диагностика ходовки стоит всего 500 тг.

Сообщение отредактировал Erzhan: 07.02.2010, 22:17:30

  • 0

#29252
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
[quote name='Erzhan' date='07.02.2010, 22:16' post='11796392']
[quote name='Артемус' post='11794402' date='07.02.2010, 19:45']
Ержан! Я так понял раз Костя занимается редукторами рулевыми так может и сальник у него есть ! Каке го найти можно его координаты?
[/quote]

Лови! Спионерил с синего форума :( т.к. самомму в лом печатать

[quote] Ремонт рулевых редукторов....реставрация наконечников и шаровых.
+77017300407 Константин,
а доехать можно следующим образом: вниз по сейфулина ниже ташкенской, поворт налево - на мясокомбинат (вроде улица Ратушного) переезжаем рельсы, доезжаем до заправки КазМунай, налево будет поворот на улицу Булкушева (там есть указатель) и до синих ворот с нарисоваными машинками [/quote]

Предупреждаю сразу запчастей у него нет!
А диагностика ходовки стоит всего 500 тг.


Спасибо!
  • 0

#29253
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
С утра завелся с третьего раза ели ели, на работу приехал в 10,в 14:00 заводить а он не заводиться.Вообщем ели завёл,поехал скинул все свечи накала работают.
Рэле щелкает но после того как подключил рэле к аккуму выяснилось что щелкать та оно щелкает да вот напруги не выдаёт,выкинул рэле поставил другое все работает,завтра утром посмотрим
  • 0

#29254
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну Сань, думаю удача повернулась к тебе передом. Заведётся. Т-т-т
  • 0

#29255
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну Сань, думаю удача повернулась к тебе передом. Заведётся. Т-т-т

Только что Вась тэстил,завелась
  • 0

#29256
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Ну Сань, думаю удача повернулась к тебе передом. Заведётся. Т-т-т

Только что Вась тэстил,завелась

Здарово Сань, проходили такое. Ты навсяк проверь еще по времени как отрабатывает...
  • 0

#29257
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Где взять отдельно один сальник который идет на вал сошки? И как его заменить грамотно так сказать?

Так ни кто ни сталкивался с этим?
  • 0

#29258
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Артемус. На Гоголя и Коммонавтов в магазин Славе позвони 8 701 766 2268 или 8 777 270 7289 у этих есть всё. Ну а менять, только с сошкой проблема, ты её не сбивай а сразу срезай болгаркой поставишь новую. Если будешь стучать по ней, можно повредить редуктор
  • 0

#29259
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Артемус. На Гоголя и Коммонавтов в магазин Славе позвони 8 701 766 2268 или 8 777 270 7289 у этих есть всё. Ну а менять, только с сошкой проблема, ты её не сбивай а сразу срезай болгаркой поставишь новую. Если будешь стучать по ней, можно повредить редуктор



Так и сделал ,сошку срезал болгаркой кажется по твоему же раннее совету! Спасибо! А на Гоголя Космонавтов заезжал недеде две назад у них не было но попробую завтра позвонить мож появились сальники!
  • 0

#29260
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто нибудь использовал шины
"Всесезонные шины «BFGoodrich» — модель All Terrain T/A KO"
на Паджеро 3? Как впечатления? Шумность по трассе, проходимость по грязюкам, общая надежность?
Изображение

Если кто знает где их купить в размере 265/70R16 то будет просто отлично...

Также интересуют впечатления по "Всесезонные шины «Bridgestone» — модель A/T 694"
Изображение

или
"Всесезонная Dunlop GRANDTREK AT3"
Изображение

СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.