Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29201
Pajerovot

Pajerovot
  • Гость
  • 24 сообщений

Про ключи - пиши мне в ЛС,направим на путь истинный...
Штатный чейнджер ММС стоит ДО...Я,не стОит и заморачиваться - дешевле современный аппарат запихать.
Касательно фар - меняются стекла, только после замены герметить все надо не-по-децки,иначе даже хуже будет, чем было.

я знаю чётко, где можно взять отличные мафоны.
новые! :rolleyes:
Alpine :)
специально для новых (свежекупленных) машин :-/
в общем, если что, вот здесь есть контакты, буду рад звоночку ;)
  • 0

#29202
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Фотограф. Не парься с родными причиндалами звуковыми, поставь ALPINE и наступит тебе счастие.


Если хош за пару пиво отдам родной чейнджер тока он CD а не DVD.
  • 0

#29203
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Фотограф. Не парься с родными причиндалами звуковыми, поставь ALPINE и наступит тебе счастие.


Если хош за пару пиво отдам родной чейнджер тока он CD а не DVD.


Можно координаты в личку...
  • 0

#29204
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
:rolleyes: Привет всем! У меня Паджеро Джуниор. Я по адресу попала? У меня такая проблема: когда давлю на газ машина издает ужасный скрип. Говорили, что надо подтянуть ремни, на СТО сказали что не надо, что это нормально, когда на холодную он так скрипит. А мне не нравится. Подскажите, как избавиться от этого скрипа. А еще спидометр у меня работает по настроению.. Захотел заработал, захотел на нуле стоит.... :)
  • 0

#29205
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

:rolleyes: Привет всем! У меня Паджеро Джуниор. Я по адресу попала? У меня такая проблема: когда давлю на газ машина издает ужасный скрип. Говорили, что надо подтянуть ремни, на СТО сказали что не надо, что это нормально, когда на холодную он так скрипит. А мне не нравится. Подскажите, как избавиться от этого скрипа. А еще спидометр у меня работает по настроению.. Захотел заработал, захотел на нуле стоит.... :)

скрип, свист - ремни, помпа. искать что именно и менять. возможно масло на грм кидает или антифриз. спидометр - либо в щитке приборов либо на коробке коротнутая одна из обмоток. тоже менять. вопщем по первому , на сто грамотное, по второму к электрику...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 04.02.2010, 10:23:10

  • 0

#29206
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Не порекоммендуете куда обратиться?
  • 0

#29207
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
пыльники направляющих супортов продаются отдельно или только в ремкомплектах? и какие лучше брать? ну и если кто знает по цене?
  • 0

#29208
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Не порекоммендуете куда обратиться?

На Кихтенко Гагарина, заодно проверить ремень грм...
  • 0

#29209
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Не порекоммендуете куда обратиться?

щас народ придёт и подскажет.... я обычно сам всё делаю, так что направить не можу.
  • 0

#29210
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#29211
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Leila77, я могу вам посоветовать по первому пункту пару СТО. А вот по электрике всегда сам делал, так что не знаю.
Насчет ремней найдите на этом форуме (ветка Авто, тема вверху про СТО ACF) Комара, спишитесь с ним или позвоните. Я доволен качеством их работ.
  • 0

#29212
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

пыльники направляющих супортов продаются отдельно или только в ремкомплектах? и какие лучше брать? ну и если кто знает по цене?


Когда я брал, было все поностью даже смазка прилагалась.
  • 0

#29213
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

пыльники направляющих супортов продаются отдельно или только в ремкомплектах? и какие лучше брать? ну и если кто знает по цене?


Жень, я ремкомплект на Тулпаре (там ближе было) брал за 2500 на колесо...
  • 0

#29214
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Требуется помощь коллективного разума.
Не могу понять, что с машиной: когда подключаю полный привод, все вибрации с двигателя идут прямо на кузов.
Вроде подушки двигателя и коробки целые. Думаю, что если бы дело было в них, то вибрация не зависела от ПП.
На чем у нас там передний мост висит? Может дело в этих двух сайлентблоках?
  • 0

#29215
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Требуется помощь коллективного разума.
Не могу понять, что с машиной: когда подключаю полный привод, все вибрации с двигателя идут прямо на кузов.
Вроде подушки двигателя и коробки целые. Думаю, что если бы дело было в них, то вибрация не зависела от ПП.
На чем у нас там передний мост висит? Может дело в этих двух сайлентблоках?

может крестовины или кардан? а может от рычага раздатки.... а может и сайленты.
  • 0

#29216
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Ну если бы крестовины или кардан, то вибрация бы не зависела от оборотов. А она идет с 2000 до 3000 на любой передаче.
  • 0

#29217
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну если бы крестовины или кардан, то вибрация бы не зависела от оборотов. А она идет с 2000 до 3000 на любой передаче.

а падушки точно целые? просто мои например визуально были целые, а когда снял увидел, что по верху они были отслоенны от железки, но не полностью а процентов на 50. их и видно не было... сам редуктор тоже бы или постоянно вибрировал или при определённой скорости. ну если канешно его не перекашивает к двигателю.... ну это всё лирика. может кто проходил это...
  • 0

#29218
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

пыльники направляющих супортов продаются отдельно или только в ремкомплектах? и какие лучше брать? ну и если кто знает по цене?

полный ремкомплет вместе со смазкой стоил 1500 тенге в прошлом году в магазине на Гоголя/Муканова... по моему оригинал...
  • 0

#29219
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


пыльники направляющих супортов продаются отдельно или только в ремкомплектах? и какие лучше брать? ну и если кто знает по цене?

полный ремкомплет вместе со смазкой стоил 1500 тенге в прошлом году в магазине на Гоголя/Муканова... по моему оригинал...

аха пасибо... пазваню узнаю.
  • 0

#29220
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а падушки точно целые?

а вот на это надо особо обратить внимание...
наскока я помню у товарища коробкаW2...а это значит, что надо пощурать подушку поз №23
Изображение
вот эта пакосная вещица из-за которой может быть выше описанная ситуация...уже этот прикол мы проходили:D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.