Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29221
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Эта вещица не просто пакостная, она еще и непонятная. Я ее полтора года назад собственноручно менял. Брал оригинал и перепонки на нем были ну настолько жидкими (чего не скажешь о дубликате), что я решил что они нужны только для установки и в процессе езды рвутся.
  • 0

#29222
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Эта вещица не просто пакостная, она еще и непонятная. Я ее полтора года назад собственноручно менял. Брал оригинал и перепонки на нем были ну настолько жидкими (чего не скажешь о дубликате), что я решил что они нужны только для установки и в процессе езды рвутся.

а вот для этого есть другой прикол...я так же мучался с этими перепонками...и потом просто взял и в эти перепонки вставил куски транспортерной ленты...все гуд.
  • 0

#29223
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
привет форумчанам
у меня тоже проблемма с вибрацией особенно
усиливается когда подключается передний привод
вопрос по подушке 23, там действительно очень жидкие перепонки
каким образом AirWest вставляешь туда ленту?
и еще на форумах в инета читал что вибрация может
возникнуть из за износа игольчатых подшибников..
так ли это?
  • 0

#29224
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Я не буду оенту сувать. Я пойду на кар-сити и куплю корейский дубликат. В прошлый раз не стал его покупать, а ведь у него перемычки достатачно толстые, чтобы их не порвало.
  • 0

#29225
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

каким образом AirWest вставляешь туда ленту?

отслаиваю ленту ...потом делаю полоски соответствующего размера смазываю маслом или солидолом чтоб не так тяжко входили.... и втискиваю их между перепонками вот так
  • 0

#29226
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Где у нас могут КАЧЕСТВЕННО сделать тонировку окон задних сидений и окон багажника?
Сколько это стоит?
Какой максимальный процент пленки допустим? Можно сделать полностью непрозрачную или должно быть около 50% видимости? :spy:
  • 0

#29227
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Где у нас могут КАЧЕСТВЕННО сделать тонировку окон задних сидений и окон багажника?
Сколько это стоит?
Какой максимальный процент пленки допустим? Можно сделать полностью непрозрачную или должно быть около 50% видимости? :spy:

задние боковые и заднее можешь хоть закрасить..... а где делают - да везде памоему.... никогда не платил за такое удовольствие.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 05.02.2010, 09:04:17

  • 0

#29228
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Где у нас могут КАЧЕСТВЕННО сделать тонировку окон задних сидений и окон багажника?
Сколько это стоит?
Какой максимальный процент пленки допустим? Можно сделать полностью непрозрачную или должно быть около 50% видимости? :spy:


По кирова в восточном направлении недоезжая до Орманова с левой стороны, есть указатель. Работают очень давно, цены чуть выше средних, но делают очень качественно.
  • 0

#29229
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Где у нас могут КАЧЕСТВЕННО сделать тонировку окон задних сидений и окон багажника?
Сколько это стоит?
Какой максимальный процент пленки допустим? Можно сделать полностью непрозрачную или должно быть около 50% видимости? :D


По кирова в восточном направлении недоезжая до Орманова с левой стороны, есть указатель. Работают очень давно, цены чуть выше средних, но делают очень качественно.


Спасибо, съезжу узнаю! Так же спасибо Stan69 за еще одни координаты.

Так приятно когда сразу слышишь реальный ответ в помощь!!! :spy:
  • 0

#29230
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Leila77, я могу вам посоветовать по первому пункту пару СТО. А вот по электрике всегда сам делал, так что не знаю.
Насчет ремней найдите на этом форуме (ветка Авто, тема вверху про СТО ACF) Комара, спишитесь с ним или позвоните. Я доволен качеством их работ.


А первый пункт - это ремни да? Скиньте адреса, найду самое ближайшее :rotate:
  • 0

#29231
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
господа,
озадачился я вопросом сменять свой короткий паджерик+какие-нибудь деньги на длинный.
Конечно очень хочется леворукий, дизель...
Случаем ни у кого нет на примете продающих знакомых???
  • 0

#29232
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Неа. Уменя с такими критериями знакомых нет.
  • 0

#29233
drDIZI

drDIZI
  • Гость
  • 13 сообщений
:( Кто сталкивался с ремонтом омывателя фар , поменял мотор заливаю воду в бачок она тут же вытекает через насос . Реально ли отремонтировать или забить ? И ещё по поводу стука в рулевой колонке кто с этим сталкивался и как боролся ?
  • 0

#29234
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На моторчике у тебя заржавел вал привода крыльчатки и сожрал резиновый уплотнитель, теперь водичка бежит через мотор. Если могешь работать руками, разбирай насос и приклей к резиновому уплотнителю другую тоненькую резиночку с отверстием под вал , меньшего размера. Если нет , то на базар за новым.
  • 0

#29235
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Если нет , то на базар за новым.

Чем ремонтировать этот уплотнитель, проще купить волговский насос омывателся стекла и приколхозить по месту.
  • 0

#29236
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем здрасте))))!!!! паджероводы подскажите где в Алматы есть хорошие разборки по паджикам!!! если можно то контакты тоже приветствуются))))
  • 0

#29237
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем здрасте))))!!!! паджероводы подскажите где в Алматы есть хорошие разборки по паджикам!!! если можно то контакты тоже приветствуются))))

Просмотри тему выше, там есть и контакты и разборки, нет просто времени искать в бумажках, а на теме у нас этого не закреплено...
  • 0

#29238
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

всем здрасте))))!!!! паджероводы подскажите где в Алматы есть хорошие разборки по паджикам!!! если можно то контакты тоже приветствуются))))

Вот сюда позвоните... +7-701-765-06-92 ... или...+7-701-444-36-54.... - тоже разбор...
Вот еще http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=12
Там прям на карте города ;)

Сообщение отредактировал Берлускони: 06.02.2010, 17:03:55

  • 0

#29239
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


всем здрасте))))!!!! паджероводы подскажите где в Алматы есть хорошие разборки по паджикам!!! если можно то контакты тоже приветствуются))))

Вот сюда позвоните... +7-701-765-06-92 ... или...+7-701-444-36-54.... - тоже разбор...
Вот еще http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=12
Там прям на карте города :-)


Респект вам большой за столько координат сразу !!! ;)
  • 0

#29240
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

;) Кто сталкивался с ремонтом омывателя фар

Я сталкивался...отчет тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.