Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29181
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

УРРА! Встречаем нового собрата!!! :-)


Поздравляю с машинкой! Отличный выбор!
  • 0

#29182
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

УРРА! Встречаем нового собрата!!! :-)


Поздравляю с машинкой! Белоснежная :eek:
  • 0

#29183
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Про ключи - пиши мне в ЛС,направим на путь истинный...
Штатный чейнджер ММС стоит ДО...Я,не стОит и заморачиваться - дешевле современный аппарат запихать.
Касательно фар - меняются стекла, только после замены герметить все надо не-по-децки,иначе даже хуже будет, чем было.
  • 0

#29184
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


УРРА! Встречаем нового собрата!!! :-)


Поздравляю с машинкой! Белоснежная :(


Спасибо! А ваша такая же по цвету! Значит мы братья по разуму! :shy:
  • 0

#29185
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Про ключи - пиши мне в ЛС,направим на путь истинный...


Про ключи написал в личку. Про фары пока забываю, в субботу поеду ставить защиту на дно от фирмы Шерифф...
  • 0

#29186
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Про ключи - пиши мне в ЛС,направим на путь истинный...
Штатный чейнджер ММС стоит ДО...Я,не стОит и заморачиваться - дешевле современный аппарат запихать.
Касательно фар - меняются стекла, только после замены герметить все надо не-по-децки,иначе даже хуже будет, чем было.

Можно я тоже напишу в личку про ключи? У меня тоже один ключ с иммобилайзером. И проблемы с фарами и противотуманнками имеются :-)
  • 0

#29187
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Чота личка у меня пустая...
  • 0

#29188
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Чота личка у меня пустая...


Не знаю - написал повторно, или дайте инфу здесь или дайте свой емайл - хотя чего так шифроваться то...
  • 0

#29189
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Чота личка у меня пустая...

только что написал
  • 0

#29190
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Все координаты получил - буду звонить. Об успехе дела потом расскажу.
  • 0

#29191
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
паменял калодки.... из четырёх задних только одна съёденая и именно с пищалкой. остальным бы ещё год ходить.... но сцуку съёло изза пальца который заклинило и закоксило.... кароче смазки не было пришлось вэдэшкай отмачивать и тудысюды ананировать его до полного свобода..................................................... потери нах: мезинец левый малатком убитый, палец супорта один гнутый, пыльники менять нах, одна колёсная шпилька и гайка-секретка погибли от натиска дурной русской силы........ злойка я терь сёдня.
  • 0

#29192
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

паменял калодки.... из четырёх задних только одна съёденая и именно с пищалкой. остальным бы ещё год ходить.... но сцуку съёло изза пальца который заклинило и закоксило.... кароче смазки не было пришлось вэдэшкай отмачивать и тудысюды ананировать его до полного свобода..................................................... потери нах: мезинец левый малатком убитый, палец супорта один гнутый, пыльники менять нах, одна колёсная шпилька и гайка-секретка погибли от натиска дурной русской силы........ злойка я терь сёдня.

Ты смазать колодки не забыл...))) :super: А то готовь второй мизинец для процедуры смазки... :rotate:
  • 0

#29193
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


паменял калодки.... из четырёх задних только одна съёденая и именно с пищалкой. остальным бы ещё год ходить.... но сцуку съёло изза пальца который заклинило и закоксило.... кароче смазки не было пришлось вэдэшкай отмачивать и тудысюды ананировать его до полного свобода..................................................... потери нах: мезинец левый малатком убитый, палец супорта один гнутый, пыльники менять нах, одна колёсная шпилька и гайка-секретка погибли от натиска дурной русской силы........ злойка я терь сёдня.

Ты смазать колодки не забыл...))) :rotate: А то готовь второй мизинец для процедуры смазки... ;)

да лан... они всего лишь задние.... мазюкать передние надо. :super:
  • 0

#29194
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

паменял калодки.... из четырёх задних только одна съёденая и именно с пищалкой. остальным бы ещё год ходить.... но сцуку съёло изза пальца который заклинило и закоксило.... кароче смазки не было пришлось вэдэшкай отмачивать и тудысюды ананировать его до полного свобода..................................................... потери нах: мезинец левый малатком убитый, палец супорта один гнутый, пыльники менять нах, одна колёсная шпилька и гайка-секретка погибли от натиска дурной русской силы........ злойка я терь сёдня.

Шпильки смазывать надо обязательно. Так что готовь второй мезинец. Я два раза не смазывал, оба раза колодки клином изнашивались.
  • 0

#29195
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
писал я тут не первый раз про передний мост, не отключается зараза, нашел клапана и трубочки, хорошие люди с сайта помогли))) трубочки проверил все в норме, вот осталось только клапана менять, вот собственно о них и вопрос:
стоит ли на разборке поискать или лучше новый сразу ??
  • 0

#29196
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Шпильки смазывать надо обязательно. Так что готовь второй мезинец. Я два раза не смазывал, оба раза колодки клином изнашивались.

да эт панятно... тока всёравно опять разбирать, паэтому щас не стал заморачиваться, потом куплю смазку, выпрямлю пальцы, куплю пыльнички, вычещу отверстия в скобах под эти пальцы. может за одно и ручник гляну, хотя и работает, но его колодки тож глянуть надо.
  • 0

#29197
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

писал я тут не первый раз про передний мост, не отключается зараза, нашел клапана и трубочки, хорошие люди с сайта помогли))) трубочки проверил все в норме, вот осталось только клапана менять, вот собственно о них и вопрос:
стоит ли на разборке поискать или лучше новый сразу ??

недавно Рик себе довольно бюджетно от чего то поставил....
вопщем тут по цене смотреть надо, бэу сами понимаете, кот в мешке, но в принципе многие именно их и ставят.
  • 0

#29198
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


писал я тут не первый раз про передний мост, не отключается зараза, нашел клапана и трубочки, хорошие люди с сайта помогли))) трубочки проверил все в норме, вот осталось только клапана менять, вот собственно о них и вопрос:
стоит ли на разборке поискать или лучше новый сразу ??

недавно Рик себе довольно бюджетно от чего то поставил....
вопщем тут по цене смотреть надо, бэу сами понимаете, кот в мешке, но в принципе многие именно их и ставят.

Ок, будемс решать!!!
  • 0

#29199
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Фотограф. Не парься с родными причиндалами звуковыми, поставь ALPINE и наступит тебе счастие.
  • 0

#29200
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



писал я тут не первый раз про передний мост, не отключается зараза, нашел клапана и трубочки, хорошие люди с сайта помогли))) трубочки проверил все в норме, вот осталось только клапана менять, вот собственно о них и вопрос:
стоит ли на разборке поискать или лучше новый сразу ??

недавно Рик себе довольно бюджетно от чего то поставил....
вопщем тут по цене смотреть надо, бэу сами понимаете, кот в мешке, но в принципе многие именно их и ставят.

Ок, будемс решать!!!

Ставь бу с разборки, я поставил клапан почти такой же, но электро-разъём другой (переделывал малость проводки-недолго) и трубки малость не туда торчат, а так это просто электроклапан - "туда дуй - от туда №№№ нет..." :rolleyes: главное трубки правильно подсоединить и всё. Проверить бу просто дунул дуется или нет при включенном или нет клапане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.