Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29161
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
ну и тут еще)
Василий, с Днем Рождения!!!
  • 0

#29162
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений


В выходные ездил на рыбалку в сторону Чилика, убедился какой хороший "проходимец" Паджеро. Пришлось вытаскивать Опель Фронтеру и LC - 100 из болота. С задачей справился на пятерку :lol:

хороший улов.... :rolleyes: хотя фронтерку я бы отпустил.... маловата ишо, нагуляла бы жирок хотябы до монтерейки или трупера.....

:eek: :eek: :eek:
  • 0

#29163
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Нарисовалась проблема...

Время от времени пропадает накат... совсем. То есть отпускаешь педаль газа и на нейтралке она не катится а начинает тормозить :eek: ! (У меня механика). Не могу врубится от чего такое происходит. Думал, может тормозные колодки подклинивают, не отжимаются... поднял машину на подъемнике, колеса крутятся легко. Проверил подшипники, слева сзади есть еле-еле ощутимый люфт(когда колесо к себе тянешь и от себя), но я подозреваю что он никак не может влиять на накат.

Не знаю в какую сторону надо смотреть? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Самое главное, что накат - то есть, то нет... Что такое может быть?
  • 0

#29164
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Нарисовалась проблема...

Время от времени пропадает накат... совсем. То есть отпускаешь педаль газа и на нейтралке она не катится а начинает тормозить :eek: ! (У меня механика). Не могу врубится от чего такое происходит. Думал, может тормозные колодки подклинивают, не отжимаются... поднял машину на подъемнике, колеса крутятся легко. Проверил подшипники, слева сзади есть еле-еле ощутимый люфт(когда колесо к себе тянешь и от себя), но я подозреваю что он никак не может влиять на накат.

Не знаю в какую сторону надо смотреть? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Самое главное, что накат - то есть, то нет... Что такое может быть?



Думаю все таки колодки клинят (на подъемнике возможно их уже отпустило) ! Надо когда накат пропадает ,проверить колеса на нагрев какое самое горячее то и подклинивает! У меня такое было только на Фольце то ест накат то нет ! Пока машину поднимаю на домкрат колодки уже отпускает ! А дело было в направляющих кривых!
  • 0

#29165
Pajerovot

Pajerovot
  • Гость
  • 24 сообщений
господа и дамы, терь у мну горять противотуманки! :eek:
  • 0

#29166
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вася...с Днюхом тебя!!!!! чтоб в сторону не вильнуло:eek:))

ооо...а сегодня же вдобавок день сурка же:D))
  • 0

#29167
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

господа и дамы, терь у мну горять противотуманки! :eek:

ну и зачем они???...тумана то нету:D)))
  • 0

#29168
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


господа и дамы, терь у мну горять противотуманки! :eek:

ну и зачем они???...тумана то нету:D)))

аха... выключи их пока....
  • 0

#29169
Pajerovot

Pajerovot
  • Гость
  • 24 сообщений



господа и дамы, терь у мну горять противотуманки! :bow:

ну и зачем они???...тумана то нету:))))

аха... выключи их пока....

хех.. чтоб вы знали обои, то они у мну на спец кнопке :super:
то ест могу включать и отключать, кода захоттца :smoke:
  • 0

#29170
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

хех.. чтоб вы знали обои, то они у мну на спец кнопке :super:
то ест могу включать и отключать, кода захоттца :smoke:

??? все туманки так должны работать.....
  • 0

#29171
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

хех.. чтоб вы знали обои, то они у мну на спец кнопке :bow:
то ест могу включать и отключать, кода захоттца :super:

ну оригинально канешна, но фсё равно паздравляю..... Леш, ты тока не сердись. :smoke: просто настр у меня сёдня солнечный.
  • 0

#29172
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений




господа и дамы, терь у мну горять противотуманки! :bow:

ну и зачем они???...тумана то нету:))))

аха... выключи их пока....

хех.. чтоб вы знали обои, то они у мну на спец кнопке :super:
то ест могу включать и отключать, кода захоттца :smoke:

всвязи с этим нарождается вопрос о целесообразности завязывания их с габаритами... у мну на одной машинке завязаны, а на паджике - нет, в свободном плавании и всё никак не могу решить как же удобнее :lol:
  • 0

#29173
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

всвязи с этим нарождается вопрос о целесообразности завязывания их с габаритами... у мну на одной машинке завязаны, а на паджике - нет, в свободном плавании и всё никак не могу решить как же удобнее :smoke:

думаю особой разницы нет.... лично для меня всегда было удобно от габаритов, даже когда просто питание идёт от габаритов, тоесть выключаешь их и туманки тоже тухнут, а вот отдельная кнопка зажигающая и то и другое, это мягко говоря усложнение электрики.... у себя кстати ещё усложнил, у мну фары и туманки горят тока при зажигании.
  • 0

#29174
Pajerovot

Pajerovot
  • Гость
  • 24 сообщений


всвязи с этим нарождается вопрос о целесообразности завязывания их с габаритами... у мну на одной машинке завязаны, а на паджике - нет, в свободном плавании и всё никак не могу решить как же удобнее :super:

думаю особой разницы нет.... лично для меня всегда было удобно от габаритов, даже когда просто питание идёт от габаритов, тоесть выключаешь их и туманки тоже тухнут, а вот отдельная кнопка зажигающая и то и другое, это мягко говоря усложнение электрики.... у себя кстати ещё усложнил, у мну фары и туманки горят тока при зажигании.

очень полезно, если нет пищалки. можно так и уйтить, особенно днем. а потом вернуться к обесточенному транспорту (ну, ты знаешь :smoke:)
я на субарах так привык к этому, что первое время на пыжике постоянно забывал выключать, благо, 2 аккума )))
  • 0

#29175
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

очень полезно, если нет пищалки. можно так и уйтить, особенно днем. а потом вернуться к обесточенному транспорту (ну, ты знаешь :smoke:)
я на субарах так привык к этому, что первое время на пыжике постоянно забывал выключать, благо, 2 аккума )))

ишо есть один... при стартере у мну всё тухнет....
  • 0

#29176
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Erzhan. Нужно посмотреть схождение пер. колёс. От этоВо на м ного зависит накат аПтомоба
  • 0

#29177
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Erzhan. Нужно посмотреть схождение пер. колёс. От этоВо на м ного зависит накат аПтомоба
  • 0

#29178
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Erzhan. Нужно посмотреть схождение пер. колёс. От этоВо на м ного зависит накат аПтомоба


Как отмечаеться? По подчерку видать хорошо! :D
  • 0

#29179
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у энас ЗАВСЕГЛА. хОРОШО
  • 0

#29180
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
УРРА! Встречаем нового собрата!!! :D

И сразу есть пара вопросов - ключ у меня только один, с иммобилайзеом (чипованный). Где у нас делают дубликаты ключей с программированием? Сколько стоит (на Паджеро 3 2005 год если это важно) ?

Второй - передние фары немного как бы мутные изнутри. Не мешает, но не красиво - что можно сделать? Мне говорят что это или от солнца выгорают так или "накипь/плесень" от дождей внутри фары.... Говорят можно полировать или нужно будет стекло на фару менять? Тогда почем одна стекляшка на фару?

Третье - в комплекте шел тока майфун с кассетой. Внизу есть гнездо под фирменный DVD-чейнджер, где брать его? Скока стоит?

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.