Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27161
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вобчем
в субботу приеду покажу крышку.
но я всетаки думаю купить другую.
не знаю. не доверяю я ей более :laugh:

если a чо, у мну ессь запасная.. специально для кипящих)) либо безвовзратно утерянных)))
  • 0

#27162
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

для сравнения фары заднии с диодами 26-25 стоют кажется так...


На Баяне брал тоже за 25 тыщ


но тут нормальный магазин и еще скидку 3% дадут. и за качество можно уже придти и показать
  • 0

#27163
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

но тут нормальный магазин и еще скидку 3% дадут. и за качество можно уже придти и показать

А на Дзержинского-Кирова был? Сходи :laugh:

#27164
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

но тут нормальный магазин и еще скидку 3% дадут. и за качество можно уже придти и показать

А на Дзержинского-Кирова был? Сходи :lol:


неа. я на карте его не нашел. и времени небыло работать сусаниным))))
по этому что ближе к дому )) в 2х кварталах выбрал :laugh: я его с начала прошел. ибо на карте галочка не там стоит )))
он стоит перед космонавтов. по гоголя есле ехать в сторону сифулина а на карте за космой показано ))) чисто случайно посмотрел )))
  • 0

#27165
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

он стоит перед космонавтов. по гоголя есле ехать в сторону сифулина а на карте за космой показано ))) чисто случайно посмотрел )))

Только что посмотрел по карте - так и стоит перед космонавтов. Ничего не трогал.
Хотя у гугла есть один косячок - они время от времени актуализируют привязку карт, после чего приходится двигать все указатели метров на 100-200

#27166
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
может я на это и попал )))
ну вобщем то я их нашел и ладно ))
  • 0

#27167
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем привет

подскажите пожалуйста, у меня Pajero японец, 2,8. у него нет кнопкт Diff Lock, но по описанию с Drom.ru стоит "Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD)". как проверить, действительно ли он есть, и блокируется ли?

http://catalog.drom....hi/pajero/9929/
  • 0

#27168
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

всем привет

подскажите пожалуйста, у меня Pajero японец, 2,8. у него нет кнопкт Diff Lock, но по описанию с Drom.ru стоит "Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD)". как проверить, действительно ли он есть, и блокируется ли?

http://catalog.drom....hi/pajero/9929/

подними зад авто, так чтоб оба колеса свободны были. покрути одно. если другое крутится в ту же сторону, то стоит лсд, если в разные, то обычный. там и наклейка есть, но могла и оторваться. плюс на стойке двери тоже есть наклейка, толи красная, толи оранжевая.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 24.11.2009, 12:17:55

  • 0

#27169
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

подними зад авто, так чтоб оба колеса свободны были. покрути одно. если другое крутится в ту же сторону, то стоит лсд, если в разные, то обычный. там и наклейка есть, но могла и оторваться. плюс на стойке двери тоже есть наклейка, толи красная, толи оранжевая.

спасибо, попробую.

при кручении колеса машина должна быть заведена?
колеса сразу должны крутится в одну сторону?
  • 0

#27170
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


подними зад авто, так чтоб оба колеса свободны были. покрути одно. если другое крутится в ту же сторону, то стоит лсд, если в разные, то обычный. там и наклейка есть, но могла и оторваться. плюс на стойке двери тоже есть наклейка, толи красная, толи оранжевая.

спасибо, попробую.

при кручении колеса машина должна быть заведена?
колеса сразу должны крутится в одну сторону?

не надо заводить
сразу
  • 0

#27171
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Такой вопрос: У кого нибудь стоит локка в мостах? Раскажите ощущения.
  • 0

#27172
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Такой вопрос: У кого нибудь стоит локка в мостах? Раскажите ощущения.

у меня в заднем мосту LSD, у брата там же жесткий дифф
ощущения... да не знаю - едет и всё тут, ничего экстраординарного не замечал
  • 0

#27173
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Такой вопрос: У кого нибудь стоит локка в мостах? Раскажите ощущения.

у меня в заднем мосту LSD, у брата там же жесткий дифф
ощущения... да не знаю - едет и всё тут, ничего экстраординарного не замечал

да и какие могут быть ощущения вообще? чего ожидается-то?))) усиленного подпора сзади при старте чтоли?))) все как обычно, когда мост блокируется.. как правило, юзер ничего и не почувствует, кроме того, что машина поедет по грязи и снегу, как трамвайн по рельсам..
  • 0

#27174
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Камрады.. ни у кого не завалялся кусок транспортерной ленты ну где то 10х10 см ?...хочу повторить изврат с подушками АКПП..а то у мну вибрацие пошло...подушки видать того самого...
  • 0

#27175
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Камрады.. ни у кого не завалялся кусок транспортерной ленты ну где то 10х10 см ?...хочу повторить изврат с подушками АКПП..а то у мну вибрацие пошло...подушки видать того самого...

а чо за ивзрат, Жэк? а то я купил себе новые сайленты на коробку, но выпрессовать запрессовать все никак не соберусь.. а так, мож, вместе и поизвращаемся, если сия мера будет иметь успех..
  • 0

#27176
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а чо за ивзрат, Жэк? а то я купил себе новые сайленты на коробку, но выпрессовать запрессовать все никак не соберусь.. а так, мож, вместе и поизвращаемся, если сия мера будет иметь успех..

вот такой изврат....я уже делал так...практично и надежно получилось...
над выпрессовкой думал, но чота на благодарное дело...там высверливать точечную сварку нада ...вытягивать салент и новый ставить и опять же фиксировать....
тут два варианта..или лента или подушки в сборе:rolleyes:)....эт моё мнение:laugh:))
  • 0

#27177
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

подними зад авто, так чтоб оба колеса свободны были. покрути одно. если другое крутится в ту же сторону, то стоит лсд, если в разные, то обычный. там и наклейка есть, но могла и оторваться. плюс на стойке двери тоже есть наклейка, толи красная, толи оранжевая.

Немного поправлю. Если крутятся в разные стороны, то либо LSD и не было, либо уже нет.

#27178
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а чо за ивзрат, Жэк? а то я купил себе новые сайленты на коробку, но выпрессовать запрессовать все никак не соберусь.. а так, мож, вместе и поизвращаемся, если сия мера будет иметь успех..

вот такой изврат....я уже делал так...практично и надежно получилось...
над выпрессовкой думал, но чота на благодарное дело...там высверливать точечную сварку нада ...вытягивать салент и новый ставить и опять же фиксировать....
тут два варианта..или лента или подушки в сборе:super:)....эт моё мнение:weep:))

аааа, прям туда в пазы впихнуть куски ленты чтоли? а они не выпадут при эксплуатации? а то придется лазить туда раз в неделю :rolleyes: ленту могно на базаре прикупить ради такого дела.. не думаю, что будет дорого.. есть еще вариант - перетрясти мой гараж: там много чего сокрытого найтить могно.. :laugh:

а почему сайленты фиксировать надо? неужто усилия натяга не хватает для фиксации??
  • 0

#27179
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вопрос стоит в покупке(цене), локка дешевле чем жесткий дифлок(с компрессором), вот и интересна разница поведения.
  • 0

#27180
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вопрос стоит в покупке(цене), локка дешевле чем жесткий дифлок(с компрессором), вот и интересна разница поведения.

Ну если я правильно понимаю работу моста с LSD, то ис ним можно поймать диаганальное вывешивание и встать, а вот с жестко подключаемым мостом так не получиться. Я вот предпочел бы жесткий дифлок. Прошу не пинать сильно если в чем то не прав :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.