Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24761
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вообще то Ирин, взяла бы ты лучше китайский WestLike, мягкая , без шумная, дешёвая и самое главное НОВАЯ. А то эта какая то задрипанная, накачаешь, ещё шишки вдруг повылазят :(

Кстати, вестлайк нашего размера сейчас идет в йоковском протекторе, которым наши машинки с завода комплектовались.

На фотке резина страшная - эксплуатировали ее в хвост и в гриву - с протектора куски оторваны.

#24762
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А вообще то Ирин, взяла бы ты лучше китайский WestLike, мягкая , без шумная, дешёвая и самое главное НОВАЯ. А то эта какая то задрипанная, накачаешь, ещё шишки вдруг повылазят :D


дешевая это скока??? :(
  • 0

#24763
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Точно не помню или 14500, или 16500 за колесо. А ты Серёга прав, именно с таким протектором я и брал, У AIRWESTа специально смотрел. У него японьская а у мну китайская
  • 0

#24764
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
14500, или 16500 за колесо
блин на одно колесо не хватает :(
  • 0

#24765
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А ты Серёга прав, именно с таким протектором я и брал, У AIRWESTа специально смотрел. У него японьская а у мну китайская

Япы после выпуска нового протектора старый китайцам слили... Я когда резину искал год назад - чуть не купился :( Увидел на баяне знакомый протектор, ухватился за него, а мне цену озвучивают чуть ли не в два раза ниже, чем за йоку. Только это и заставило боковину посмотреть :D

#24766
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А я на ней 1,5 года откатал. Теперь в гараже лежит, ни стёрлась ни на милиметр, на зиму поставлю .Она чуть поуже чем моя и рисунок покрупней
  • 0

#24767
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а покупать надо сразу 5 баллонов??
  • 0

#24768
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Фотографии нет, но есть хренового качества картинка из книжки, вдруг поможет


Пасибо! судя по картинке, задние динамики ставились на длинном паджеро в багажнике и там должны быть предусмотрены крепления, хотя б на железе. А вот с передними, которые в дверях, нет ли ошибки? они вроде б в передней чатси двери ставились или только у меня так?
  • 0

#24769
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Фотографии нет, но есть хренового качества картинка из книжки, вдруг поможет


Пасибо! судя по картинке, задние динамики ставились на длинном паджеро в багажнике и там должны быть предусмотрены крепления, хотя б на железе. А вот с передними, которые в дверях, нет ли ошибки? они вроде б в передней чатси двери ставились или только у меня так?

задние под обшивкой в багажнике. стоят в стоке круглые, но можно и овалы поставить т.к. круглые стоят во вставках. с этим ясно. теперь передние. на длинном в стоке шесть динамиков. два сзади и четыре спереди. вопщем два в дверях и два в панели. в дверях и сзади помоему четырнадцатые в стоке, но мог и запамятовать.
  • 0

#24770
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
скинте плиз скрин или файл со схемой проводки подсветки салона! а то оченя нада.
  • 0

#24771
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


да и всё я внимательно прочитал, и фидьт поменял и топливную магистраль проверил... завтра вот шланги прозрачные поставлю, и без фильтра как аирвест посоветовал.
на сто был, сказали что мол сто процентов надо тнвд снимать, чистить, менять рем комплект.... но что то не хочется, надо с малого искать причину, надеюсь на лучшее.... просто и не дымит не капли, и заводиться отлично и тянет, а как туда залезут наши мастера так начнется......

Если шланги ставить будешь прозрачные, то фильтр обходить не надо, меняешь шланг на подачу на фильтр, на подачу с фильтра на ТНВД и шланг на обратку. Потом смотришь внимательно в каком из шлангов появляются пузырьки воздуха, в том агрегате и искать подсос...

всем спасибо кто откликнулся и пытается помочь
в общем сегодня утром как обычно заглох в очередной раз.... вышел покачал подкачку на фильтре завелся поехал, все нормально стало... днем поставил прозрачные шланги, убрал фильтр из системы.... поставил жигулевский прозрачный... поездил, шланги без пузырьков были, обратка чистая, не черная... затем поехал на работу, оставил машину часа на 4, завел с пульта все нормально, подхожу к ней обороты опять на 400, на газ жмешь никакой реакции, потом вообще заглохла.... открыл капот шланг подачи и фильтр пустые, саляры не было... опять пошел начел завододить, стартером покрутил сек 10 с нажатием педали газа, завилась и все в норме... вот приехал и хочу узнать ваше мнение по этому поводу.. кто что думает?!
  • 0

#24772
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а покупать надо сразу 5 баллонов??


Ну если только запаска в хлам или понты поколотить :(
  • 0

#24773
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ура! Дядя Женя вернулся. Получай запрашиваемое ( правда книжка та же и какчество х-вое)
Изображение
  • 0

#24774
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Кстати тебе на 2х или 4х дверный схема нужна?
  • 0

#24775
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Кстати тебе на 2х или 4х дверный схема нужна?

на любой... один хрен ни фига не понимаю!!! на схеме всё просто, как в фанарике, а в реалии фуйня какаято... переключатель на потолке. первое положение выкл. фторое, вкл при открытых дверях. третьё вкл постоянно. всё построенно на контакте, ни каких реле задержек и притухания. у мну в третьем положении лампочки горят ярче чем во втором процентов на десять. к кнопкам на дверях ещё подключаются лампа индикации открытых дверей и соответственно сигналка. ни то ни другое не могут давать такого эфекта, слишком малы нагрузки по идее,НО не тут ли порылся мой шайтан разрядки акума, вот в чём вопрос.
  • 0

#24776
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение
Ну вот судя по картинке, + подходит один , а - два. Один с кнопок, другой с корпуса. Вяло гореть может только от невнятного контакта в переключателе плафона. На моём старом свет от открытия дверей помаргивал. Вылечилось чисткой и подгибанием контактов
  • 0

#24777
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

в общем сегодня утром как обычно заглох в очередной раз.... вышел покачал подкачку на фильтре завелся поехал, все нормально стало... днем поставил прозрачные шланги, убрал фильтр из системы.... поставил жигулевский прозрачный... поездил, шланги без пузырьков были, обратка чистая, не черная... затем поехал на работу, оставил машину часа на 4, завел с пульта все нормально, подхожу к ней обороты опять на 400, на газ жмешь никакой реакции, потом вообще заглохла.... открыл капот шланг подачи и фильтр пустые, саляры не было... опять пошел начел завододить, стартером покрутил сек 10 с нажатием педали газа, завилась и все в норме... вот приехал и хочу узнать ваше мнение по этому поводу.. кто что думает?!

Раз обошёл фильтр и поставил трубки прозрачные напрямую и такая байга (выше), то у тебя подсос воздуха в системе, или она забита, - проверять трубку подачи от бака на перетёртость, шланг от трубки до трубки подачи из бака, снимать подачу с бака проверять сетку грубой очистки на загрязнения...
  • 0

#24778
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

-LOKI-. Eсли ты снимешь только палец , то нет . Если снимешь весь наконечник (для удобства натягивания пыльника) , то придется сделать и геометрию

Сенкс!!!
буду пробывать))) что лучше запихать под пыльник ввиде смазки?
  • 0

#24779
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А вообще то Ирин, взяла бы ты лучше китайский WestLike, мягкая , без шумная, дешёвая и самое главное НОВАЯ. А то эта какая то задрипанная, накачаешь, ещё шишки вдруг повылазят :D

Вась, а гиде ее дають? :(
  • 0

#24780
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

шланг подачи и фильтр пустые

Шланг подачи от бака до фильтра или от фильтра до тнвд?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.