Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24721
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


что скажите по поводу этого??
32/11,5/15 4шт. износ 50%, цена 35 000тг за все. гудрич АТ

звучит не плохо. смотреть надо.
ПыСы: где такое раздают?

а воть... в продам
  • 0

#24722
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а воть... в продам

ты эта. пальцом ткни. ;)
а лучче ссылкой кинь. :-)
  • 0

#24723
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


а воть... в продам

ты эта. пальцом ткни. :smoke:
а лучче ссылкой кинь. :-)

заберете еще, а мне не хватитЬ ;)
  • 0

#24724
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сморим ТУТА
  • 0

#24725
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

заберете еще, а мне не хватитЬ :-)

ишь ты какая. ладно-ладно. ;)
  • 0

#24726
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстати чей темно синий паджерик стоит на сатпаева между чапаева и ауэзова? постоянно его вижу как домой еду.

Там Золотинка часто ставила ранее...
  • 0

#24727
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Там Золотинка часто ставила ранее...

У нее же темно-зеленый вроде?

#24728
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Там Золотинка часто ставила ранее...

У нее же темно-зеленый вроде?

Нет синий...
  • 0

#24729
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

сморим ТУТА

покупал у него диски взамен железок. На них и катаюсь сейчас...
типа отзыв о продавце. Все нормально :-)
  • 0

#24730
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


здравствуйте я уже спрашивал, но никто не чего толкового так и не сказал.... короче дело так. машина стала глохнуть, во время езды, едишь, жмешь на газ а она не едит, обороты не набирает, с газа ногу убираешь глохнет.... потом останавливаешь дрочишь стартер и газ одновреммено нажимая.... чих пых и заводиться, потом прогазуешь как и не в чем не бывало.... не дымит... ни серым ни черным не коптит, заводиться с пол пинка. тяга хорошая. менял топливник, сеточку в баке чистил, грязи вообще не было, делал винсом промывку... не помогает, раз в день стабильно такое... пользовался поиском, все грешат на сальник тнвд, но симптомы у меня немного другие... ведь не глохнет, после того как заведешь, и не влияет холодная машина или уже прогретая.... заезжал на сто, говорят что дело в тнвд что там, клапан какой-то помирает... что нужно перебирать.... кто что думает по этому поводу, кто с этим сталкивался... я грешу что где то есть подсос воздуха, но уже все облазил, ничего не нашел... выручайте друзья паджероводы!!!!

паджеро 96г 4м40

ну что никто мне не даст совета.... сегодня опять вот заглох, когда заводился с газом заметил что сизый дым был, завелся прогазавал и все нормально....
  • 0

#24731
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
maks_sw у меня было такое пару раз... только у меня проблема была в топливном фильтре, при замене непраивльно закрутили и он воздух хапал..

а именно с ТНВД ниче не знаю... я ток учусь :weep: (я если честно его и в глаза не видела :rolleyes: примерно знаю где стоит)

Сообщение отредактировал SwisS: 07.10.2009, 19:15:28

  • 0

#24732
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ирин , на ощупь чтоли? :rolleyes:
  • 0

#24733
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну что никто мне не даст совета.... сегодня опять вот заглох, когда заводился с газом заметил что сизый дым был, завелся прогазавал и все нормально....

для начала исключи из системы топливный фильтр(вход и выход соедини на прямую)....в его голове иногда появляются трещины, и начинает подсасывать воздух....
  • 0

#24734
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ирин , на ощупь чтоли? :rolleyes:

Вась...ты зачем кричишь...ну да ..на ощупь... и зачем так кричать то?:weep:))
  • 0

#24735
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да яж шёпотом, одним пальцем , потихонечку
  • 0

#24736
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


ну что никто мне не даст совета.... сегодня опять вот заглох, когда заводился с газом заметил что сизый дым был, завелся прогазавал и все нормально....

для начала исключи из системы топливный фильтр(вход и выход соедини на прямую)....в его голове иногда появляются трещины, и начинает подсасывать воздух....

Можно ещё топливные шланги поставить прозрачные...
  • 0

#24737
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирин , на ощупь чтоли? :weep:

ну практически :rolleyes:
честно даже не знаю как выглядит, и совсем недавно на сходке узнала что это Топливный Насос Высокого Давления... прально?? :D
  • 0

#24738
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ну что никто мне не даст совета.... сегодня опять вот заглох, когда заводился с газом заметил что сизый дым был, завелся прогазавал и все нормально....

для начала исключи из системы топливный фильтр(вход и выход соедини на прямую)....в его голове иногда появляются трещины, и начинает подсасывать воздух....

хорошо этим завтра займусь, так и сделаю.... а что а клапан то, какой-то циркуляции обратки в тнвд , который глушить надо, расскажите, может ли быть в нем причина?!
  • 0

#24739
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

хорошо этим завтра займусь, так и сделаю.... а что а клапан то, какой-то циркуляции обратки в тнвд , который глушить надо, расскажите, может ли быть в нем причина?!

Клапан рециркуляции, который нужно глушить находится с другой стороны движка, и к ТНВД отношения не имеет.

А в целом хотелось бы порекомендовать читать внимательнее - вам уже несколько возможных причин назвали за несколько последних страниц.

#24740
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

хорошо этим завтра займусь, так и сделаю.... а что а клапан то, какой-то циркуляции обратки в тнвд , который глушить надо, расскажите, может ли быть в нем причина?!

Клапан рециркуляции, который нужно глушить находится с другой стороны движка, и к ТНВД отношения не имеет.

А в целом хотелось бы порекомендовать читать внимательнее - вам уже несколько возможных причин назвали за несколько последних страниц.

вы меня просто не поняли, я про клапан рециркуляции отработавших газов егр, а про клапан обратки, который находиться в топливной аппаратуре. может быть ли причина в нем...
да и всё я внимательно прочитал, и фидьт поменял и топливную магистраль проверил... завтра вот шланги прозрачные поставлю, и без фильтра как аирвест посоветовал.
на сто был, сказали что мол сто процентов надо тнвд снимать, чистить, менять рем комплект.... но что то не хочется, надо с малого искать причину, надеюсь на лучшее.... просто и не дымит не капли, и заводиться отлично и тянет, а как туда залезут наши мастера так начнется......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.