Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24801
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нету у нас такой роскоши

так и я о том же.
  • 0

#24802
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


в смысле у тебя стоит датчик со стрелкой? если так, то всё равно проверь механикой с трубкой.

опять не то. стоит лампашка. но показометр для нее - даччик в движке. от которого проводья идут. вот и думаю, чем его стукнуть побольнее.

вот ты мне щас азбуку засем пересказываешь? я с самого начала так и сказал, мол есть лампашка... ессесна она от датчика работает. вот на прямую или нет это уже дело фторое. так? фсё липестрическое имеет привычку гнать (я пока не липестрический). потому и советую обратиться к человеку, которому иметь манометр с трубкой, по статусу положенно. и эта... не путай меня, старого. я без тебя путанный.
вот када эта лампашко будет у тебя гореть каждый раз, когда пелаль газа отпускать будешь, вот тогда это будет страшно.
  • 0

#24803
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

он явно не с ЭБУ-шки это берет.


Нету у нас такой роскоши

дык, оно и к лучшему.... с одной стороны.
  • 0

#24804
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот ты мне щас азбуку засем пересказываешь? я с самого начала так и сказал, мол есть лампашка... ессесна она от датчика работает. вот на прямую или нет это уже дело фторое. так? фсё липестрическое имеет привычку гнать (я пока не липестрический). потому и советую обратиться к человеку, которому иметь манометр с трубкой, по статусу положенно. и эта... не путай меня, старого. я без тебя путанный.
вот када эта лампашко будет у тебя гореть каждый раз, когда пелаль газа отпускать будешь, вот тогда это будет страшно.

оть теперя ясна. надо этот датчик стукнуть механиком с механической трубкой. :)
сам ить начал путать блоками управления и прочим. :)
  • 0

#24805
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Привет народ! А сходке заптра быть?
  • 0

#24806
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

оть теперя ясна. надо этот датчик стукнуть механиком с механической трубкой. :)
сам ить начал путать блоками управления и прочим. :)

НЕТ!!! нада вытащить из механика блок управления и стукнуть им по трубке датчка так, чтоб у лампочки давление в магазин ушло.
  • 0

#24807
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Привет народ! А сходке заптра быть?

я буду точно. поковыряться немного хочу, а возле дома нет такой возможности :)
  • 0

#24808
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Привет народ! А сходке заптра быть?

дык те ж здачу отдать нада.
  • 0

#24809
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

НЕТ!!! нада вытащить из механика блок управления и стукнуть им по трубке датчка так, чтоб у лампочки давление в магазин ушло.

уй-йо. Жень, это ты сейчас с кем разговаривал? :)
  • 0

#24810
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


НЕТ!!! нада вытащить из механика блок управления и стукнуть им по трубке датчка так, чтоб у лампочки давление в магазин ушло.

уй-йо. Жень, это ты сейчас с кем разговаривал? :)

Армстронг заходил, в каридоре обои скафандром запачкал.
  • 0

#24811
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Привет народ! А сходке заптра быть?

дык те ж здачу отдать нада.


Ага или потратить ее вечерком! :)
  • 0

#24812
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ага или потратить ее вечерком! :)

типа - машины не берем и из аптобусафф не выходим? :)
  • 0

#24813
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Ага или потратить ее вечерком! :)

типа - машины не берем и из аптобусафф не выходим? :)

опять решили пЪяносходку утсроить?
  • 0

#24814
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

опять решили пЪяносходку утсроить?

не. погода такая. шепчет прямо. громко и матом. :)
  • 0

#24815
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Серёга, как там дела продвигаются с лого, или заЛогоглохло?
  • 0

#24816
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Серёга, как там дела продвигаются с лого, или заЛогоглохло?

мда!! :)
где?! :)

Сообщение отредактировал otheralex: 09.10.2009, 13:48:41

  • 0

#24817
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Серёга, как там дела продвигаются с лого, или заЛогоглохло?

мда!! :)
где?! :)

ДА!!! чесслова....
  • 0

#24818
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а я тут новую батарейку прикупил... старую проверил нагрузочной вылкой, она целых семь секунд держала заряд, а патом резко почти до нуля сдохла. варта даже два года не отходила, хотя брал в центре и дороже чем на базаре. заодно и гену проверил, вроде порядок. такишта терь у меня вместо семидесятки стоит стопятка за 15косых.
  • 0

#24819
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я тут новую батарейку прикупил... старую проверил нагрузочной вылкой, она целых семь секунд держала заряд, а патом резко почти до нуля сдохла. варта даже два года не отходила, хотя брал в центре и дороже чем на базаре. заодно и гену проверил, вроде порядок. такишта терь у меня вместо семидесятки стоит стопятка за 15косых.

и праально! они нас разрядом, а мы их амперчасом :=)))
я уже давно на все свои новые машины, если надо, ставлю обычный турецкий, почти безбрендовый. и вообще не жалуюсь, честно сказать... сейчас брендовые вещи, что у нас на рынке есть из этого спектра товаров, совсем не того качества, что заявлено в проспектах. ибо экономия должна быть экономной. а если все сделать, как в проспекте, то тогда цена буит неконкурабельная... за то безбрендовые, наоборот, выказывают все, на что принципиально способен сей девайс :)
  • 0

#24820
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А теперь от меня рассказ... едем мы себе едем, по этим узеньким дорожкам, ни кого не трогаем, я Бонду рассказываю что машина вчера вечером на полпути домой себя стала вести подозрительно, газульку давишь, а с места не прыгает, гудит и напрягается, типа фигня какая-то. И тут мы глохнем. И Бонд начинает дико ржать. И я понимаю что мы попали. Реально попали, потому как встали намертво, машину даже оттолкать некуда, а дорога узкая. Бонд спускается на нижнюю дорогу в надежде нацедить у проезжающих пару литров соляры, его подбирает добрая душа и увозит на заправку. И стою я одна, в красивом красном плаще с белыми манжетами. И матерят меня водители, которые утыкаются в машину с аварийками и корячатся назад чтобы объехать меня по нижней дороге. Прочувствовали трагизм ситуации? Я к тому моменту уже устала печально улыбаться. Но нашелся добрый человек, остановился, спросил в чем проблема, оттолкал с друзьями меня к обочине, сам проехал рядом, потом подцепил жипу и отбуксировал на площадку чтобы я ни кому не мешала. Спасибо тебе, добрый дяденька, с буквой «S» в начале номера. Единственное, страшно было, трос у него короткий, метра 3, а без гидроусилителей тяжко на тормоз давить, боялась в него въехать. Приехал Бонд, залил соляру, разобрал полмашины, поколдовал над ней и, вуаля, мы поехали :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.