Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2341
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тоже вариант
плохой правда вариант :rotate:
  • 0

#2342
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сделал геометрию! Правда искать было сложновато это самое место, которое порекомендовал Дитя Асфальта. Гораздо проще было заехать с Гагарина по стрелочкам.

С первого раза у них ничего не получилось, так и тянуло меня в сторону, потом они пошли по тяжолому встаили акие то шайбочки - короче результатом доволен. Рекомендую.
  • 0

#2343
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сделал геометрию! Правда искать было сложновато это самое место, которое порекомендовал Дитя Асфальта. Гораздо проще было заехать с Гагарина по стрелочкам.

С первого раза у них ничего не получилось, так и тянуло меня в сторону, потом они пошли по тяжолому встаили акие то шайбочки - короче результатом доволен. Рекомендую.


Мож тогда объснишь как их найти попрощи и поподробней
буду благодарен
  • 0

#2344
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Злюка
скока взяли?
с меня 5000, но и гаек они в мою машинку до кучи ставили

а потом когда после замены рычагов приехал - взяли тока 500
  • 0

#2345
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2Дитя асфальта. Вообщем приехал, спросил почем. Ответили 5000. Но в конце работы сказали 4000. Я не сопротивлялся :( Хотя 5000 это наверно лифтованые или с большими колесами, или для красных пыжиков.

2Van&Er По гагарина вниз едишь, проезжаешь последний светофор перед Толе Би. Вот после него метров 100 поворот направо, метров 60 проехал и еще направо. Там не заблудишься с самой ул. Гагарина стоят стрелочки "Геометрия"

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 14.09.2006, 15:48:46

  • 0

#2346
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Аэйрвест - буду очень признателен ;)

был на разборах нормальных и приличных нет, есть с перевёртыша, но сам понимаешь в каком состоянии :( , ободранные и до неприличия погнутые.
2 Zolotinka
Полинка а лепесточкофф нету :D
  • 0

#2347
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
балин
фигово
но все равно ценкц
буду смотреть теперь в сторону китая
  • 0

#2348
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

что за лампочка A/P? Я только A/T (лампа диагностики АКПП) знаю Кстати, если заземлить определенный провод и считать количество миганий - это и будет код ошибки


Да блин! Конечно же лампочка A/T горит! :(
Кстати, кто-то мне чего-то там заземлял... кажется сказали, что выдает код ошибки.

Ну почему тогда раньше не горела, а? И как ее теперь отключить можно, она мне на нервы действует! :D
  • 0

#2349
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
ее не отключать, а диагностировать АКПП надо - так и встать можно! Самое легкое - не тот уровень или качество жидкости в АКПП, лечится заменой масла. Хуже, если гонит что-то в самой коробке - это дороже.
  • 0

#2350
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что за лампочка A/P? Я только A/T (лампа диагностики АКПП) знаю Кстати, если заземлить определенный провод и считать количество миганий - это и будет код ошибки


Да блин! Конечно же лампочка A/T горит! :(
Кстати, кто-то мне чего-то там заземлял... кажется сказали, что выдает код ошибки.

Ну почему тогда раньше не горела, а? И как ее теперь отключить можно, она мне на нервы действует! :D

Ну отключать её не нужно, это важная индикация, и заземлять не следует.
Объясню так:
1. Просто со временем где то пропал контакт на датчике на самой АКПП, или сам датчик барахлит. Он установлен на корпусе АКПП справа если смотреть из ямы в сторону двигателя.
2. Возможно забит(грязный) радиатор охлаждения АКПП и трубки идущие от этого радиатора к АКПП, обычно этим страдает дальняя трубка(обратка) идущаая от АКПП к радиатору.
3. Если возникает неисправность в датчике частоты вращения АКПП, датчике положения рычага ТНВД или электромагнитных клапанах, то индикатор начинает мигать, предупреждая о неисправности.
Тебе все это надо досконально проверить.
  • 0

#2351
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ее не отключать, а диагностировать АКПП надо - так и встать можно! Самое легкое - не тот уровень или качество жидкости в АКПП, лечится заменой масла. Хуже, если гонит что-то в самой коробке - это дороже.

Илюха, замена масла не спасет, тут толковый электронщик нужен с соответсвующим оборудованием.
Я уже второй раз про такую беду слышу. замена это конечно хорошо, но не поможет. Глюки по электронике гдето у Пыжика девушки.
  • 0

#2352
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Никто не интересовался тормозными дисками на пыжика? Оригинал, понятное дело неподъемно дорог...(хотя всетаки интересно на сколько неподъемно) А вот есть ли дубликат, например корейский? и сколько он стоит?
  • 0

#2353
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Оригинал где то в районе 170 бакинских стоит (тока не помню - с колнками или нет)...этим как то Lord_izverg интересовался - у него лучше узнать
  • 0

#2354
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Оригинал где то в районе 170 бакинских стоит (тока не помню - с колнками или нет)...этим как то Lord_izverg интересовался - у него лучше узнать

мда... пока проточка по цене рулит. Блин за стольник, бы найти новые диски... и с проточкой не парится....
  • 0

#2355
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Илюха, замена масла не спасет, тут толковый электронщик нужен с соответсвующим оборудованием

не обязательно. Слей масла с АКПП до "холодного" минимума - и увидишь, как лампочка весело гореть будет.
  • 0

#2356
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
А я думал что это Кретическая температура масла в АКПП, так как 1 раз загаралась при подьеме на чимбулак, после длительного стояния потухла
  • 0

#2357
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Други, такой вопрос, если оставить машинку на пару недель без батарейки, ничего страшного не случиться? Ну там с компом или еще с чем нить?
  • 0

#2358
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Други, такой вопрос, если оставить машинку на пару недель без батарейки, ничего страшного не случиться? Ну там с компом или еще с чем нить?

Да что ей будет то!
потом просто заново настроишь приемник и компас.
  • 0

#2359
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

А я думал что это Кретическая температура масла в АКПП, так как 1 раз загаралась при подьеме на чимбулак, после длительного стояния потухла

не только, это индикатор глюков в АКПП - будь то перегрев, низкий уровень масла, проблемы с электроникой (если она есть) или самой коробкой
  • 0

#2360
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ктонить ставил на бензиновый паджеро вентилятор кондера? Просто у меня его нет с завода а машинка с кондером грееца после длительного стояния в пробках, Вентилятор прикупил, но непонятно как он там стоит.
Мож кто посморит на какую температуру стоит на движке датчик вкл вентилятора 85- или 95 градусов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.