Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пыжиководы, у которых есть рейлинги (они же продольные дуги они же поручни) на крыше
какие есть недостатки - свист на трассе, гудение при боковом ветре и все такое?

Думан, у меня и рельсы и багажник, но ни свиста не занософфф ни всего такого гадкого не ощущал.
  • 0

#2322
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
фуф
ну хорошо
а то я подумываю поставить рейлинги и пока плюсов (не надо эти дрянские резинки на место ставить, ветки будут царапать рейлинги а не крышу, есть за что подержаться, можно будет потом легкий багажник ставить и сниамать легко, ну и вид лучше) пока больше чем минусов (надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь)
  • 0

#2323
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

фуф
ну хорошо
а то я подумываю поставить рейлинги и пока плюсов (не надо эти дрянские резинки на место ставить, ветки будут царапать рейлинги а не крышу, есть за что подержаться, можно будет потом легкий багажник ставить и сниамать легко, ну и вид лучше) пока больше чем минусов (надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь)

А сами рельсы тока на разборках. Завтра еду ещё в одно место гляну чего там есть.
  • 0

#2324
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


фуф
ну хорошо
а то я подумываю поставить рейлинги и пока плюсов (не надо эти дрянские резинки на место ставить, ветки будут царапать рейлинги а не крышу, есть за что подержаться, можно будет потом легкий багажник ставить и сниамать легко, ну и вид лучше) пока больше чем минусов (надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь)

А сами рельсы тока на разборках. Завтра еду ещё в одно место гляну чего там есть.


Глянь мне лепесточки, а? :rotate:
  • 0

#2325
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь


Неа, крышу как оказалось дырявить не надо :rotate: (тож волнует этот вопрос, всмысле багажник, но решил что зимой он мне нафиг не нужен, подожду до весны).
Я по колесам находил рейлинги, по пробуй там поискать, ну и на разборах.
  • 0

#2326
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Аэйрвест - буду очень признателен :rotate:
  • 0

#2327
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Пажероводы! Вопрос у меня такой возник. Сделал геометрию, а меня все равно тянет в сторону, съездил повторно к ним, они перепроверили - говорят, что все согласно норме. Посоветовали перекинуть колеса местами, мол одно из них тяжелее может быть. Перекинул колеса и никакого результата. Куда ехать? Что делать?
  • 0

#2328
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лифт есть?
просто многие геометрщики (или как их блин назвать) не могут грамотно сделать развл схождение лифтованных машин

еще может быть из причин - погные рулевые наконечники

другая причина, но такое только у меня было - сайлентблоки из рычага верхнего вышли


надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь


Неа, крышу как оказалось дырявить не надо :rotate:


А как это?
  • 0

#2329
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не, лифт в нормальном понимании отсутствует. Просто торсионы подтянуты монено... Где то говорят на рыскулова есть нормальные ребята, а вот где не помню. Никто не подскажет?
  • 0

#2330
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
можешь еще съездить на айманова - между кирова и толеби
я там делаю...только они смогли разобраться с моей машинкой...
  • 0

#2331
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2Дитя асфальтаспасибо! а нет ли телефончика? ато хотел в обед съездить.
P/s/ а точно айманова?...что то не пойму как туда попасть то...

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 14.09.2006, 09:58:56

  • 0

#2332
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Потом сообщи о результате
у меня така же ситуация так же сказали местами менять
  • 0

#2333
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Злюка
вот телефон
83332717760

в моей галерее - схема проезда


и вообще
у меня предложение :
я думаю у каждого из паджероводов есть пачка разных визиток (СТО, Геометри, электрики) ну или просто контактов...так вот я предлагаю каждому из нас сделать несколько копий этих визиток (не думаю что это займет много времени) и на следующей встрече ими обменятсо

продублирую ка я это на "встречах паджероводов"
  • 0

#2334
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Неа, крышу как оказалось дырявить не надо (тож волнует этот вопрос, всмысле багажник, но решил что зимой он мне нафиг не нужен, подожду до весны).Я по колесам находил рейлинги, по пробуй там поискать, ну и на разборах.


Если не дырявить крышу, то, простите, как их закрепить тогда???
  • 0

#2335
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет!!

2 Дитя Асфальта
Не надо там крышу дырявить, посмотри там убераются заглушки и дырки родные под релинги есть.

Где можно купить за нормальные деньги хорошие колодки, пока не менял но уже посвистывает???
  • 0

#2336
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений



надо дырявить крышу, их хрен блин эти рейлинги найдешь

Неа, крышу как оказалось дырявить не надо :rotate:

А как это?


Оказывается они к водостоку крепятся, безо всякого сверления.
  • 0

#2337
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну я так в принципе и думал вначале что они к водостокам крепятся

а крышу режут (как мне кажется) когда хотят на рейлинги тяжелые (экспедиционные) багажники крепить

Привет!!

2 Дитя Асфальта
Не надо там крышу дырявить, посмотри там убераются заглушки и дырки родные под релинги есть.

Где можно купить за нормальные деньги хорошие колодки, пока не менял но уже посвистывает???


заглушки - это в смысле, те резиновые полоски на крыше (которые у меня наполовину отрватые блин)

а колодки продаются в пролайне (гагарина - кихтенко), руднева-сатпаева и муканова - гогля...это если оригинал или хорошие дупликаты
  • 0

#2338
DVD

DVD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Где можно купить за нормальные деньги хорошие колодки, пока не менял но уже посвистывает???
[/quote]

заглушки - это в смысле, те резиновые полоски на крыше (которые у меня наполовину отрватые блин)

а колодки продаются в пролайне (гагарина - кихтенко), руднева-сатпаева и муканова - гогля...это если оригинал или хорошие дупликаты
[/quote]
Да, полоски должны прерываться в местах крепления,, у меня во всяком случае, так. Просто у меня 2-ва Пыжика один с релингами а другой нет, а так они один в один.
  • 0

#2339
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а дырок под рейлинги я там не видел под заглушкой :rotate:
там только небольшие штыри для клипс от заглушки
  • 0

#2340
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а дырок под рейлинги я там не видел под заглушкой :rotate:
там только небольшие штыри для клипс от заглушки


Тут может быть такая же ситуация, как с обвесом, если на заводе ставят сразу то и дырки есть, а если в комплектации нету то и дырок нету, может так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.