Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20881
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Позавчера приехали....обгорел практически сразу...пекло....вчера сильный шторм и венерическое капало с неба, а сегодня опять супер....каталсо на коктуму....облазил на жыпе русло реки...счас вылез из озера и пью пиво....потом водочки:D)))...вобчем у меня расслабон...

Дядь Жень, а бинокля зачем? :bored:

За дефффками подглядывать, это ж дядя Женя :kiss:

#20882
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

За дефффками подглядывать, это ж дядя Женя :)

не верю (с) :kiss:
Дядя Женя сам на себя жаловался, что ему руками все щупать нать. :bored: все что нать и не нать, в том числе. так что, чтоб он биноклей ограничился... :)
ну никак не верю. :D
  • 0

#20883
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

не верю (с) :kiss:
Дядя Женя сам на себя жаловался, что ему руками все щупать нать. :bored: все что нать и не нать, в том числе. так что, чтоб он биноклей ограничился... :)
ну никак не верю. :D

Так он же небось не один поехал загорать, а с семьей, отсюда и выводы мои... хоть одним глазком... повторюсь, это же дядя Женя :)

#20884
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Це ж мистика, прям, кака-то... :bored:

Да мне ж откуда знать? :D
Паркинг - он ведь коробку блокирует? А что дальше происходит чисто кинетически?

наскоко я знаю, там некий штырёк не дает крутиться вторичному валу, что заднюю трансмиссию крутит. поэтому, теоретически, вывешивание никак не могло повлиять на возможность появления кручения... имхо... :kiss: хотя, всякое бывает иной раз...
  • 0

#20885
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Люди вообщем я теперя счастлиВ, у меня ж тупИла тачка при трогании,,ваще как лесопед трогалась....загнал на доктор дизель...они тама пол дня покавырялись.....и все...отлично теперь рвет с места не хуже чем бензинка)))) правда сказала что мол у меня тама кто то лазил и ппц какая жопа была....хотя я первый хозяин це машин в казахстане :bored: осталось,,проверить кипит или нет..потому что они сказали могла кипеть из непправильно зажигания...паеду сеня в горы тестить)))и к валере кандерщику скататься.....завтра моть))

Сообщение отредактировал timoty_tim: 12.08.2009, 17:16:23

  • 0

#20886
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Люди вообщем я теперя счастлиВ, у меня ж тупИла тачка при трогании,,ваще как лесопед трогалась....загнал на доктор дизель...они тама пол дня покавырялись.....и все...отлично теперь рвет с места не хуже чем бензинка)))) правда сказала что мол у меня тама кто то лазил и ппц какая жопа была....хотя я первый хозяин це машин в казахстане :bored: осталось,,проверить кипит или нет..потому что они сказали могла кипеть из непправильно зажигания...паеду сеня в горы тестить)))и к валере кандерщику скататься.....завтра моть))


Принимай мои поздравления!! :kiss: Так что было? Просто не выставлен момент впрыска?
Где делал? Смотрел что они делали?
  • 0

#20887
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Люди вообщем я теперя счастлиВ, у меня ж тупИла тачка при трогании,,ваще как лесопед трогалась....загнал на доктор дизель...они тама пол дня покавырялись.....и все...отлично теперь рвет с места не хуже чем бензинка)))) правда сказала что мол у меня тама кто то лазил и ппц какая жопа была....хотя я первый хозяин це машин в казахстане :bored: осталось,,проверить кипит или нет..потому что они сказали могла кипеть из непправильно зажигания...паеду сеня в горы тестить)))и к валере кандерщику скататься.....завтра моть))


Принимай мои поздравления!! :kiss: Так что было? Просто не выставлен момент впрыска?
Где делал? Смотрел что они делали?


Пасиб))
в доктор дизеле...который на баянаульской

сам не смотрел к сожалению работаю ж я)).....оставлял сеня с утра..с их слов:
регулировка клапанов
чистка топливной
замена всех прокладок в топливной(мокрело у меня тама)
регулировка зажигания
регулировка кигдауна


правда когда теперя с места срываюсь педАлью в пол малеха дымит ..они сказали так должны быть??? раньше когда тупила не дымела с места но еле ехала)))

Сообщение отредактировал timoty_tim: 12.08.2009, 17:24:01

  • 0

#20888
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Пасиб))
в доктор дизеле...который на баянаульской

сам не смотрел к сожалению работаю ж я)).....оставлял сеня с утра..с их слов:
регулировка клапанов
чистка топливной
замена всех прокладок в топливной(мокрело у меня тама)
регулировка зажигания
регулировка кигдауна

правда когда теперя с места срываюсь педплью в пол малеха дымит ..они сказали так должны быть??? раньше когда тупила не дымела с места но еле ехала)))


- Телефоны в студию, можно ли там присутствовать? Скоко взяли? В горы я сегодня тоже еду,
после шести на БАО...
  • 0

#20889
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А дальше колёса крутятся на планетарном механизме, через саталиты. Поэтому упор под колёса и ставят, чтоб при поднятии авто , она не уехала
  • 0

#20890
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Это я про то что колёса крутятся на парковке
  • 0

#20891
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Это я про то что колёса крутятся на парковке

Т.е., то, что на паркинге крутятся оба колеса - нормально?

#20892
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, возник вопрос, никто не выставлял со стробоскопом момент впрыска и где это могут делать?
  • 0

#20893
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


табличка висит на стойке водительской двери - когда открываешь ее. если под замком есть оранжевая (некоторые говорят - желтая) наклейка на японском - то мост LSD

не могу сейчас фотку выложить, но на стойке у меня табличка есть. красная. над табличкой с указанием размеров/давления колес.

она и есть...
  • 0

#20894
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Это я про то что колёса крутятся на парковке

+1
на парковке блокируется коленвал. колеса крутятся.
тем более при N - поедет однозначно.
  • 0

#20895
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Это я про то что колёса крутятся на парковке

+1
на парковке блокируется коленвал. колеса крутятся.
тем более при N - поедет однозначно.

С чего ради на парковке должны крутиться колёса, при вывесе обоих могут крутится черех дифференциал. На парковке попробуйте одно задержать и второе не будет крутиться. Да и Андрюха коленвал никогда не блокируется, кроме когда его клинит... :bored:
  • 0

#20896
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
это как ручник на уазике и газике и тому подобное. блокируется выходной вал каропки, а колёса свободны, то есть если грубо говоря одним колесом на уклоне встать на акашку, то машин может и укотится до места надёжного сцепа с грунтом. так шта на скользком уклоне лучше ставить машин на ручник.
  • 0

#20897
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
и так... после замены маслаков проехал около двух тыштук и по трассам и по горам и могу сделать вывод. уровень маселко на щупе не сместился не на мулюметру... мая очень рад... я уж хотел материть хохлов с их салом, то есть хадом.
  • 0

#20898
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

и так... после замены маслаков проехал около двух тыштук и по трассам и по горам и могу сделать вывод. уровень маселко на щупе не сместился не на мулюметру... мая очень рад... я уж хотел материть хохлов с их салом, то есть хадом.

Я же тебе говорил, что на бензинке у жены тоже нормально, лиж бы подтёков ниоткуда не было... :bored:
  • 0

#20899
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем приветы, возник вопрос, никто не выставлял со стробоскопом момент впрыска и где это могут делать?

Поддерживаю насчет стробоскопа. Сам хочу выставить зажигание а где взять девайс не знаю.
  • 0

#20900
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Всем приветы, возник вопрос, никто не выставлял со стробоскопом момент впрыска и где это могут делать?

Поддерживаю насчет стробоскопа. Сам хочу выставить зажигание а где взять девайс не знаю.

У нас не слышал чтобы где то так выставляли, дорого наверно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.