Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20021
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 Rik

+ 1000 :rotate:
  • 0

#20022
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот, так этта... шутка это ;) Вы чего такие серьезные, господа? Конец рабочей недели, алилуйя! Или тут сплошь и рядом трудоголики собрались? :smoke:

да утро удалось. с ЖП пообщался. причем, за свой косяк. итог - 5 000 казахстанских денег. обидно. вот и серьезный. счас, отойду немного - повеселее стану.
пятница, да. а у нас на субботу прокладка труб отопительных в доме. так что с сходкой я в пролете. :rotate:
  • 0

#20023
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кот, а, ну тады ой... а за что сейчас ЖП мона столько денег отдать и не суметь отбрехаться?

#20024
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот, а, ну тады ой... а за что сейчас ЖП мона столько денег отдать и не суметь отбрехаться?

смеяться будешь, ну да ладно. самому уже смешно. за лифт и бампера без отметки. :rotate:
  • 0

#20025
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ээээ... не, не буду... напророчу, что бутылка водки, которую он купит на те 5 штук, будет несвежей :rotate:

#20026
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ээээ... не, не буду... напророчу, что бутылка водки, которую он купит на те 5 штук, будет несвежей :rotate:

да я ему традиционный луч диареи послал уже, но настроение, стервец, испортил. что самое характерное - он прав был.
вот-с. теперь разыскиваю контакты, кто вопрос с отметкой может решить, ну и цену вопроса узнать бы. что-то везде все разное.
  • 0

#20027
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 Кот
Для решения вопроса, затронутого Вами, необходимо обратиться в Управление дорожной полиции по месту регистрации транспортного средства с заявлением, излагая сущность изменения, вносимого в его конструкцию, с заключением или соответствующей технической документацией. Вместе с тем напоминаем, что заключение (технические документации) могут выдать предприятия в области транспортного строительства или ТОО Научно-исследовательского института транспорта и коммуникаций, ТОО «НИИ ТК» ( 050057, г. Алматы, пр. Абая, д.76/109, тел. (3272) 42-65-09), либо Восточно-Казахстанского экспертно-юридического бюро ( ВКЮБ, 492024, г. Усть-Каменогорск, Набережная Красных орлов, д.81, тел. 25-36-22).
  • 0

#20028
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О, мне тут на работе машину предлагали, там бампера надо узаканивать, сказали что есть чел который это могет сделать. Я узнаю скилько стоит лифтовка, кину инфу в ЛС.

#20029
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вроде горовили в пределах 300 уёв.
  • 0

#20030
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Господа, у кого бензиновый пыж2 подскажите как должен работать клапан холостого хода? Я его снял, прозвонил, судя по всему на одной катушке обрыв - между двумя крайними контактами. Потом повертел его и не понял на сколько он должен поворачиваться. Такое чувство что его заклинило - легко поворачивается буквально на пару миллиметров как люфт. Так должно быть?
  • 0

#20031
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

2 Кот
Для решения вопроса, затронутого Вами, необходимо обратиться в Управление дорожной полиции по месту регистрации транспортного средства с заявлением, излагая сущность изменения, вносимого в его конструкцию, с заключением или соответствующей технической документацией. Вместе с тем напоминаем, что заключение (технические документации) могут выдать предприятия в области транспортного строительства или ТОО Научно-исследовательского института транспорта и коммуникаций, ТОО «НИИ ТК» ( 050057, г. Алматы, пр. Абая, д.76/109, тел. (3272) 42-65-09), либо Восточно-Казахстанского экспертно-юридического бюро ( ВКЮБ, 492024, г. Усть-Каменогорск, Набережная Красных орлов, д.81, тел. 25-36-22).

эта информация мне известна. но есть некоторые нюансы (не вдаваясь в подробности), почему я не хочу делать таким образом. соответственно интересует проход через запасной ход. :rotate:
с уважением.
  • 0

#20032
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вроде горовили в пределах 300 уёв.

и такую цифру тоже называли. еще называли цифру в 20 000тг + стоимость справки. :rotate:
  • 0

#20033
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Впринципе теперь понятно почему у всех женщин машины трупы :spy:

Вот вы злой :rotate: Тут девушку впору жалеть что ей СТО-щники по мозгам ездят, а вам смешно... не все ж такие умные куды бы деться :rotate:

Ну я и смотрю ей все отвечают и отечают,по делу скажу так люди ездили и не раз смотреть машины именно паджеро у женщин,они все конченные напрочь(Паджерики всмысле)
Чегойт я злойта ?
Вы видимо не стой ноги с утра встали?
Девочке яб посоветовал забить на всё и ездить как она говорит пока не отвалиться, рас она сама не знает,а для уверенности пущай поменяет всёже то что купила а старые запчасти на рестоврацию отдаст чтоб были про запас....
P.S. MercEdes деваться никуда не надо,просто нужно умнеть!!!!!! :eek:
  • 0

#20034
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

О, мне тут на работе машину предлагали, там бампера надо узаканивать, сказали что есть чел который это могет сделать. Я узнаю скилько стоит лифтовка, кину инфу в ЛС.

Раз я тут самый умный осмелюсь ответить тк как имею полноценну отметку в ТП.
15000тг.-25000тг.стоят сертификаты (цена складываеться от того кто делает сертификаты) и замена тех паспорта 4000тг.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 24.07.2009, 12:34:16

  • 0

#20035
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

так эта, что насчет обмена-то лифтами? :rotate:

А у Вас скальки местный лифт? :rotate:
  • 0

#20036
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Раз я тут самый умный осмелюсь ответить тк как имею полноценну отметку в ТП.
15000тг.-25000тг. стоят сертификаты и замена тех паспорта 4000тг.

сертификаты официальные или с запасного входа? контакты ? (в ЛС) есть возможность? :rotate:
  • 0

#20037
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А у Вас скальки местный лифт? :rotate:

8-ми местный грузовой :rotate:
  • 0

#20038
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Раз я тут самый умный осмелюсь ответить тк как имею полноценну отметку в ТП.
15000тг.-25000тг. стоят сертификаты и замена тех паспорта 4000тг.

сертификаты официальные или с запасного входа? контакты ? (в ЛС) есть возможность? :rotate:

Тот кто мне делал щас в отпуске в китае,как приедит сразу собщу ОКи!!! я не знаю что такое запасной вход,приехал отдал копии доков на авто и две фото спереди и сбоку на следующий день забрал сертификаты поехал прошол сверку забрал новыц ТП,всё.
  • 0

#20039
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А у Вас скальки местный лифт? :spy:

8-ми местный грузовой :rotate:

:rotate: грузопасажирский?)
  • 0

#20040
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

P.S. MercEdes деваться никуда не надо,просто нужно умнеть!!!!!! :eek:

Офигеть, дайте две :rotate: :rotate: :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.