Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#101
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
почитала, решила все-таки пойти на депиляцию, бикини. а потом к стоматологу, мучить себя, так мучить :spy:
  • 0

#102
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Супер! так значит так называемая пигметнации все таки уходит?!?! если даже они давнишние?? им наверное уже год полтара.

и еще можно вопрос, за какой срок можно заметить результаты ФЭ??

Результат виден после первой процедуры, волос заметно редеет. Пигментация уходит, если вдруг останется, можно будет пилинг сделать.
  • 0

#103
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Результат виден после первой процедуры, волос заметно редеет. Пигментация уходит, если вдруг останется, можно будет пилинг сделать.

Флюс, это всё можно в беременность делать? :smoke:
  • 0

#104
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Результат виден после первой процедуры, волос заметно редеет. Пигментация уходит, если вдруг останется, можно будет пилинг сделать.

Флюс, это всё можно в беременность делать? :smoke:

Можно, если нет угрозы прерывания беременности. Но лучше начинать после родов, т.к. у беременных повышены обменные процессы, кровообращение и волос быстро восстанавливается.
  • 0

#105
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?
  • 0

#106
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?



я крашу волосы Лореаль кастинг крем глосс, он идет без амияка. щадащий и самый безвредный :D
  • 0

#107
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?



я крашу волосы Лореаль кастинг крем глосс, он идет без амияка. щадащий и самый безвредный :D

Спасибо, попробую :spy:
  • 0

#108
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Результат виден после первой процедуры, волос заметно редеет. Пигментация уходит, если вдруг останется, можно будет пилинг сделать.


Флюс, это всё можно в беременность делать?


Можно, если нет угрозы прерывания беременности. Но лучше начинать после родов, т.к. у беременных повышены обменные процессы, кровообращение и волос быстро восстанавливается.


Я на днях хотела записаться на депиляцию воском о которой выше говорили Нисса и Даренка, и меня мастер тоже начал отговаривать начинать депиляцию во время беременности. А что теперь делать? Живот то растёт. Самостоятельно ухаживать за собой всё сложнее и сложнее. Я сейчас на 19 неделе. Угроза была 3 раза. Хотя по большому счёту по поводу угроз, врачи больше стращают мне кажется. Потому что я чувствую себя превосходно и никаких угроз не чувствую и тем не менее УЗИ постоянно показывает угрозу.
И как теперь быть? Воском нельзя. Фотоэпиляцию нельзя. Сама не могу. Заростать не хочется. Что делать? Как вы считаете?
  • 0

#109
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

И как теперь быть? Воском нельзя. Фотоэпиляцию нельзя. Сама не могу. Заростать не хочется. Что делать? Как вы считаете?

У мужа просить, обычно они не отказываются. :(
  • 0

#110
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И как теперь быть? Воском нельзя. Фотоэпиляцию нельзя. Сама не могу. Заростать не хочется. Что делать? Как вы считаете?

А почему воском то нельзя??? Приходите, я вам сделаю депиляцию.
  • 0

#111
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не знаю. Наверное потому что может быть больно, матка может прийти в тонус и т.д. и т.п.
  • 0

#112
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, скажите, с какого срока уже можно кремами для профилактики растяжек пользоваться? И какие лучше всего?
  • 0

#113
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, скажите, с какого срока уже можно кремами для профилактики растяжек пользоваться? И какие лучше всего?

Для профилактики можете уже начинать :-) хотя я начала, когда пуз стал появляться, недели с 12 кажется. Мазать грудь, живот, бедра, можно ягодицы.
Кремов много, но все равно ни один 100гарантии от растяжек не даст, все зависит от природы-матушки и генов, эластичности кожи. Я пока только 2 попробовала - Mothercare и Infinum. Есть еще Наша мама, Я и мама... А можно еще маслом оливковым, говорят эффективно. Я мажусь еще Джонсон и Джонсон маслом.

Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?

Можно красить и мелировать, без обесцвечивания только.
Из натуральных красок есть еще Биген, японская, на натуральной основе, продается в Центральной аптеке. Но у нее только темные "азиатские" оценки!
  • 0

#114
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Bamby, спасибо за ценную информацию :-)
  • 0

#115
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


И как теперь быть? Воском нельзя. Фотоэпиляцию нельзя. Сама не могу. Заростать не хочется. Что делать? Как вы считаете?

У мужа просить, обычно они не отказываются. :shy:

да, муж поможет при таких процедурах :)
  • 0

#116
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



И как теперь быть? Воском нельзя. Фотоэпиляцию нельзя. Сама не могу. Заростать не хочется. Что делать? Как вы считаете?

У мужа просить, обычно они не отказываются. ;)

да, муж поможет при таких процедурах :)

нам на курсах говорили что бритье довольно травматичный способ и кроме того возрастает вероятность инфицирования, лучше салонная депиляция, но если до беременности её не практиковали то лучше отказаться и как тогда ?
  • 0

#117
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?

я крашу волосы Лореаль кастинг крем глосс, он идет без амияка. щадащий и самый безвредный :)

красила японской краской безаммиачной.. в бьютимании продают, но там цвета от светло-каштанового до черного
после неё волосы классные, мягкие
  • 0

#118
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не знаю. Наверное потому что может быть больно, матка может прийти в тонус и т.д. и т.п.

Я когда беременная была делала ваксдепиляцию везде, даже на пузе :-) и ничего, думаю ваш косметолог перестраховывается...

Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?

Используйте безаммиачную краску, такая есть в любом бренде. Хорошая Keune, очень стойкая, не смывается долго.
  • 0

#119
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



Не подскажете, какими красками в период беременности можно волосы красить? И вообще можно ли?



я крашу волосы Лореаль кастинг крем глосс, он идет без амияка. щадащий и самый безвредный :-)

Спасибо, попробую ;)



лучше взять японскую исключительно травяную, но при этом хорошо окрашивает
но это только для темных естественных оттенков
  • 0

#120
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а травяная краска эта японская далеко ушла от обычной хны? может просто не стоит переплачивать? хочу вот сейчас покраситься хной какой-то индийской (парикмахер посоветовала) вот и думаю....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.