Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#61
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Воском? Глубокая?
Это Вы перед мастером, как в гинекологическом кресле сидите?
И как? Стеснений не было? Ну, хоть в первый раз?
  • 0

#62
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не знаю как другие, но я лежу как обычно, на животе и потом на боку.
Мастер я думаю к подобным картинам уже привык, а наличие живота ничего особо не меняет в анатомии депилируемого места :)

Но вообще когда приходишь и мастер видит, что беременная, то она спрашиваете не первый ли раз. Если уже давно, то не проблема. Я в принципе всегда очень спокойно переношу, и сказать, что во время беременности стало больнее не могу.
  • 0

#63
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Скажите пожалуйста, тоже по уходу за собой. можно ли во время беременности ходить в тренажерный зал? если да то до какого меяца можо? спасибо всем за ранее :)
  • 0

#64
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
До Б. регулярно ходила на эпиляцию воском. Но когда забеременила, то что-то страшновато стало, все-таки горячий воск. Вдруг ожог у ребенка будет или какое-нибудь пятно у ребеночка появится. Хотя сама так хочу пойти на эпиляцию уже надоело пост.бриться, после все зудит ужастно, а на утро и не понятно брилась или нет.
  • 0

#65
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

До Б. регулярно ходила на эпиляцию воском. Но когда забеременила, то что-то страшновато стало, все-таки горячий воск. Вдруг ожог у ребенка будет или какое-нибудь пятно у ребеночка появится. Хотя сама так хочу пойти на эпиляцию уже надоело пост.бриться, после все зудит ужастно, а на утро и не понятно брилась или нет.

Можете идти спокойно, до ребеночка не достанет ни воск, ни крем, ни что бы то ни было. Воск при нанесении на кожу не способен проникнуть в нее ни на грамм, ваш ребенок защищен околоплодной жидкостью, маткой, мышцами пресса, кожей. Я когда была беременная, я себе даже живот депелировала а то он пухом обрастал.
  • 0

#66
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я раньше делала, но не часто.
Теперь в положении. Вот и думаю, можно ли спустя пол года?
  • 0

#67
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
У меня во время беременности вообще болевой порог конкретно снизился. Я вообще ничего не чувствовала, когда эпилятором пользовалась. Вот думала, классно!
  • 0

#68
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Скажите пожалуйста, тоже по уходу за собой. можно ли во время беременности ходить в тренажерный зал? если да то до какого меяца можо? спасибо всем за ранее :(


Если Вы до беременности занимались, то можно и даже нужно, при одном НО, есть ряд ограничений и если у Вас не достаточно опыта, то придется заниматься с опытным инструктором. Если нет противопоказаний, то можно заниматься до 38 недели. Опять же при условии, что Вы не перегибаете палку. Я до беременности много лет занималась и сейчас тоже в тренажерный хожу 3 в неделю и еще аэробика и специальные программы для беременных, в общем хожу каждый день.
  • 0

#69
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Скажите пожалуйста, тоже по уходу за собой. можно ли во время беременности ходить в тренажерный зал? если да то до какого меяца можо? спасибо всем за ранее :laugh:


Если Вы до беременности занимались, то можно и даже нужно, при одном НО, есть ряд ограничений и если у Вас не достаточно опыта, то придется заниматься с опытным инструктором. Если нет противопоказаний, то можно заниматься до 38 недели. Опять же при условии, что Вы не перегибаете палку. Я до беременности много лет занималась и сейчас тоже в тренажерный хожу 3 в неделю и еще аэробика и специальные программы для беременных, в общем хожу каждый день.



Усяма, скажите пожалуйста а вот вы для чего ходить продолжаете во время Б в спрот зал??? всмысле я имею в виду какие цели преследуете???

я вот тоже думаю, но насколько это реально не знаю, у меня цели что бы полсе Б остаться в форме! такое реальное? и какие ваши, можно узнать, что бы для себя галочки сделать! спасибо вам за ранее!!! :weep:
  • 0

#70
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ИМХО: не стоит начинать в беременность того чего раньше не пробывали, неизвестно как организм отреагирует на вмешательство.
  • 0

#71
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
не не, я раньше часто занималась различным видом спрота!!! вот только пол года ну или не много больше уже не знимаюсь, но хотелоь бы...
  • 0

#72
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ИМХО: не стоит начинать в беременность того чего раньше не пробывали, неизвестно как организм отреагирует на вмешательство.

Спорт это хорошо,сама обязательно возобновила занятия во 2-триместре. Я говорила про эпиляцию.
  • 0

#73
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Насчет депиляции и контактов - тишина. Кто-нить юзает крем для депиляции? Боюсь воск не выдержу, т.к. вообще перестала переносить боль. Если да, то какой?
  • 0

#74
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ИМХО: не стоит начинать в беременность того чего раньше не пробывали, неизвестно как организм отреагирует на вмешательство.

Спорт это хорошо,сама обязательно возобновила занятия во 2-триместре. Я говорила про эпиляцию.



:spy: сорри!
  • 0

#75
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ИМХО: не стоит начинать в беременность того чего раньше не пробывали, неизвестно как организм отреагирует на вмешательство.

А что страшного в депиляции? Тогда и брови щипать не надо. Это же механическое удаление волос.
  • 0

#76
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
_Darenka_, тебе где удобнее, у меня один мастер на сейфуллина-курмангазы, вторая на абая-саина. мотаюсь на оба фронта.
вот Нисса недавно у Жанны на Сейфуллина побывала, довольная вроде :spy:
свисти в личку, я тебе дам телефончики
  • 0

#77
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Насчет депиляции и контактов - тишина. Кто-нить юзает крем для депиляции? Боюсь воск не выдержу, т.к. вообще перестала переносить боль. Если да, то какой?

я использовала Veet для депиляции в душе. на остальные аллергия была. простой veet тоже не берите- он не для всех мест на теле, так что может возникнуть раздражение...
Но сейчас что-то боюсь использовать крема. Потому пользуюсь т.н. женской бритвой, той что подстригает, а не выдёргивает. У меня совсем маленькая, но можно взять побольше, думаю. такую, которая вместе с депиляторами вместе в набор входит или отдельно. только приходится часто эти манипуляции проводить. чуть ли не по 2 раза в неделю. зато ни раздражений, ни вреда, ни боли и пр...
  • 0

#78
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[/quote]


Усяма, скажите пожалуйста а вот вы для чего ходить продолжаете во время Б в спрот зал??? всмысле я имею в виду какие цели преследуете???

я вот тоже думаю, но насколько это реально не знаю, у меня цели что бы полсе Б остаться в форме! такое реальное? и какие ваши, можно узнать, что бы для себя галочки сделать! спасибо вам за ранее!!! :spy:
[/quote]

Я просто последние лет 10 занималась и у меня уже у организма потребность выработалась в физкультуре :lol:
Потом я себя лучше чувствую когда занимаюсь. И потом я думаю, чем сидеть дома возле телека, лучше заниматься, если конечно нет противопоказаний. И конечно не в последнюю очередь я не хочу превращаться в бегемотика, а я довольно склонна к полноте. Я думаю когда дай бог лялька родиться я не смогу через месяц прийти, поэтому хочу чтоб был минимальный перерыв в занятиях. Я у инструкторов спрашивала и и они говорили, что если женщина до беременности занималась, то она восстановиться даже если они во время беременности и после не будет заниматься. Но опять же, если нет никаких противопоказаний и вы занимались до этого. И еще это разнообразие какое то! :D
  • 0

#79
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
[quote name='Усяма' date='30.03.2009, 21:15' post='8143953']
[/quote]


Усяма, скажите пожалуйста а вот вы для чего ходить продолжаете во время Б в спрот зал??? всмысле я имею в виду какие цели преследуете???

я вот тоже думаю, но насколько это реально не знаю, у меня цели что бы полсе Б остаться в форме! такое реальное? и какие ваши, можно узнать, что бы для себя галочки сделать! спасибо вам за ранее!!! :-)
[/quote]

Я просто последние лет 10 занималась и у меня уже у организма потребность выработалась в физкультуре :)
Потом я себя лучше чувствую когда занимаюсь. И потом я думаю, чем сидеть дома возле телека, лучше заниматься, если конечно нет противопоказаний. И конечно не в последнюю очередь я не хочу превращаться в бегемотика, а я довольно склонна к полноте. Я думаю когда дай бог лялька родиться я не смогу через месяц прийти, поэтому хочу чтоб был минимальный перерыв в занятиях. Я у инструкторов спрашивала и и они говорили, что если женщина до беременности занималась, то она восстановиться даже если они во время беременности и после не будет заниматься. Но опять же, если нет никаких противопоказаний и вы занимались до этого. И еще это разнообразие какое то! :eek:
[/quote]


ой, Усяма, посибочки вам большое за ответ!!! думаю на счет того что если раньше занимлась и после родов прийти в себя это точно!!! :-/ я очень давно занимлась различным видом спорта, а потом после певого ребенка я в течении 2х недел пришла в себя!!!!! теперь вот думаю, за эти 6 лет после родов я не так серъезно занималась как раньше, и как бы все не так не дай Боже вышло!!! :) хочу что бы все было как после первых родов!!! думала до беременности позанимаюсь но что то не получается, и вот думаю во время беременности позаниматься!!! :)
  • 0

#80
Dikona

Dikona
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В астане я нашла очень хорошего косметолога в Нью Стаил на пересечении ул. Кенесары и Республики за Народным Банком. Дипеляцию делает воском совсем не больно и очень чисто. Может и стразы наклеить (лучше приносить свои у нее не всегда есть симпатишые). Стоит 5 тысяч для астаны я считаю, что это в полне приемлемо. Зовут ее Илона.
Кто нибудь может подсказать можно красить волосы (на голове :-) ), я на 9 нед?? я обычно обесвечиваю хотелось бы не выглядеть как чукотская девочка на учет еще не встала и поэтому спросить нет у кого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.