Перейти к содержимому

Фотография

компьютерная геометрия колёсвсё что с ней связано\вопросы-ответы-советы-помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#121
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Спасибо всем кто откликнулся , сделал у Анатолия геометрию , правда долго ,но сам виноват( многие болты -гайки никак не хотели откручиваться ), машинка пошла получше , СПАСИБО ему , к ЦТешникам отношение особое , так-что рекомендую



А дайте адрес пожалуйся, где обитает Анатолий!!! ))) :dandy:

Всем доброго времени суток!! :D ! Прошу простить меня за долгое молчание. Как я раньше представлялся, Анатолий это Я :D . Отвечу на ваш вопрос- я обитаю пока дома и иногда на просторах некоторых областей Казахстана :D , так как я дней десять назад уволился. Сейчас пытаюсь разгребсти, скопившиеся семейные дела, работу буду искать только через месяц. Прошу меня за это простить.... По возможности буду сюда заходить и давать свои глупые советы :-/ . Всем ПоКа !!!
  • 0

#122
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
На Абая-Саина не знаю, но есть не плохой мастер на Сто "Цезарь". Это сто находится на Рыскулова-Петрова, там работает парень кореец( как звать его , я не знаю) и делал он раньше очень даже хорошо. У меня брат раньше к нему заезжал и я сам (пока не работал).
  • 0

#123
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
эх Анатолий Анатолий а я приобрел себе другую машинку хотел заехать на геометрию
  • 0

#124
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

На Абая-Саина не знаю, но есть не плохой мастер на Сто "Цезарь". Это сто находится на Рыскулова-Петрова, там работает парень кореец( как звать его , я не знаю) и делал он раньше очень даже хорошо. У меня брат раньше к нему заезжал и я сам (пока не работал).

Разводилы те еще на этом сто и геометрист в том числе.
  • 0

#125
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Анатолий, Вам пожелание быстрее найти (лучше открыть собственное СТО), а нам быстрее найти Вас на том сто.
  • 0

#126
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений
джандосова-наваи запахабили мне бли комплект хорошей резины(геометрасты блин)
  • 0

#127
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений


... моё ИМХО, что это очередной питч, типо "накачки колёс азотом"... :D
делал геометрию всяко, особой разницы не заметил, кроме цены...

Уважаемый Bairon, значит вам просто везло и не попадалось "ухайдоканых" авто. кстати при любом вмешательстве в ходовку (ремонте) , геометрия НЕОБХОДИМА!!!!!!!!! так как сбиваюся все настройки!!!!


да ладно(даже если втулки стабилизатора поменять)
  • 0

#128
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений
по Рыскулова между Софьей и авроры за акиматом на сто АВТОритет акция с15,09,2009 по 31,10,2009 геометрия любого автомобиля 2000тенге
тел для справок 3771959
  • 0

#129
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений


А правда что, перед тем как делать геометрию, нужно чтобы в багажнике ничего тяжелого не было (запаска, мешки с песками и т.п.), так ли это?

Конечно мешки с песком вы возите постоянно :D . Ну ,а если серьёзно то конечно тяжести надо будет выложить, запаска и прочее автомобильное снаряжение доставать не надо.



а как насчет bmw на которых положено геометрию делать с полным баком итд итп?
  • 0

#130
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

джандосова-наваи запахабили мне бли комплект хорошей резины(геометрасты блин)

Привет, я так понимаю что это пишет Тимур? Так надо было у себя и делать геометрию,..... :fie:
  • 0

#131
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений



... моё ИМХО, что это очередной питч, типо "накачки колёс азотом"... :rolleyes:
делал геометрию всяко, особой разницы не заметил, кроме цены...

Уважаемый Bairon, значит вам просто везло и не попадалось "ухайдоканых" авто. кстати при любом вмешательстве в ходовку (ремонте) , геометрия НЕОБХОДИМА!!!!!!!!! так как сбиваюся все настройки!!!!


да ладно(даже если втулки стабилизатора поменять)

Прошу писать по делу! Если вы своих клиентов раскручиваете на геометрию даже после замены втулок стабилизатора, то это уже на вашей совести!!!!!!! Я имел в виду : замену амортизаторов, рычагов, рулевых тяг и наконечников, сайленблоков, шаровых (Если они "регулируемые").... И не надо меня подкалывать. Можете, так работайте нормально . А если мозгов не хватает , то не надо действовать " из под тишка". При увольнении я вам оставил полностью откалиброванное оборудование, отрегулированный и обслуженный подъёмник. Если у вас ко мне есть вопросы , то прошу вас писать в личку (я вам всегда отвечу и если надо помогу советом) или звонить мне на сотку (номер которой у вас есть), а так делать не стоит! Если у вас есть сомнения в моём профессионализме, то я к "вашим услугам". Только не надо тут "включать дурочку". Или вам напомнить причину, по которой я уволился? Единственный, кому я у вас сочуствую, так это хозяину теперь уже вашего сто. Который вкладывает в сто деньги, а получить так ничего и не может...

Сообщение отредактировал smurnoi: 18.09.2009, 21:54:09

  • 0

#132
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Smurnoi, не поддавайся на провокации!!! Я тебя уже предупреждал ,что так будет.
По поводу геометрии, появилось новое Сто по Рыскулова. Если ехать со стороны Петрова, то прям перед мостом через р.Алма-атинка на право по дорожке, до железных ворот. У них делал знакомый, ему понравилось. Насчёт цен я не в курсе, но Сто толи ЦТэшники держат, толи любители американских авто... :rolleyes:
  • 0

#133
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений




Поделитесь проверенными геометристами. Чтобы сделали нормально и не сдирали бабла.

Прошу указывать район города!!!!!!!!!

Вверху по Ленина.


Лёха, у нашего клуба (ACF) автоцентр 1 сентября откроется, там самое распоследнее оборудование по геометрии (и не только) уже стоит. Работать будем по всему, не только по американцам. :rolleyes:
Кстати, ЦТшникам и автоклубам скидка нормальная будет.



Вроде я про него говорил..... Надо узнать точнее у Комара.... Толян (smurnoi) ты не в курсе???

Сообщение отредактировал AutoBoss: 18.09.2009, 22:33:28

  • 0

#134
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Господа специалисты, подскажите геометрию в районе Парка Горького. Машина Mazda MPV 2002 г.в. (новый кузов - минивэн), левый руль (Америка).
  • 0

#135
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Господа специалисты, подскажите геометрию в районе Парка Горького. Машина Mazda MPV 2002 г.в. (новый кузов - минивэн), левый руль (Америка).

К сожаленью я в том районе никого не знаю :rolleyes:
  • 0

#136
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
AutoBoss, да это они. Я, сегодня там, как раз с Андреем (Комар) встречался.
  • 0

#137
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Господа специалисты, подскажите геометрию в районе Парка Горького. Машина Mazda MPV 2002 г.в. (новый кузов - минивэн), левый руль (Америка).

К сожаленью я в том районе никого не знаю :rolleyes:

Я тоже не знаю.....
  • 0

#138
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Я тоже не знаю.....

Ну дык, просто, кого поближе. По Фурманова, между Абая и Сатпаева СТО есть, они как?
  • 0

#139
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
посоветовали обратиться сюда, а именно к smurnoi и AutoBoss, подскажите в районе Тимирязева-Маркова где можно сделать геометрию на Опель Вита 98 г.. Если нет в этом районе, то в городе. Очень нужно. Спасибо.
  • 0

#140
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И вам добрый день! :rolleyes: Попробуйте заехать на СТО ACF- клуба, там заодно и ЦТэшники обитают. Или свяжитесь с "Комаром", он как раз там вроде "заправляет"! Думаю что там вам помогут! Телефон "комара" (в миру Андрей) - 8707-306-50-67 или 8-777-132-10-27 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.