Перейти к содержимому

Фотография

компьютерная геометрия колёсвсё что с ней связано\вопросы-ответы-советы-помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Привет не подскажети Анатолий делает только геометрию или есть другие виды услуг по ремонту машин.
  • 0

#102
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день, нужен совет, я делал реставрацию шаровых, реставрацию рейки и менял сайлентблоки,
после этого передние колеса стали кривыми, под наклоном, как буква V, не очень сильно но сразу видно.
Сделал компьютерную геометрию, но наклон как был так и остался. Геометрист сказал, что так у всех джипов.
Меня терзают сомнения, должно ли так быть?

Кроме того, на распечатке которую мне дали, все параметры находятся в пределах нормы,
но вот такой параметр как наклон стойки не попадает в эти пределы и стал даже немного хуже чем был.

пред.значение оконч.значения мин. среднее макс.
Наклон стойки Л. +10.45 +09.80 +12.20 +13.00 +13.80
Наклон стойки П. +10.05 +09.75 +12.20 +13.00 +13.80

Надо ли переделывать геометрию, выправлять наклон стойки? У меня праворукий прадо, в 95 кузове.
  • 0

#103
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет не подскажети Анатолий делает только геометрию или есть другие виды услуг по ремонту машин.

Добрый день! Вообще он может делать почти всё, от ходовки до малярки, только он малость обленился :spy: и ничего уже делать не хочет, сейчас занимается только геометрией. :rolleyes: На том сто где он работает есть и другие спецы, только по моему кастоправа нет и маляра......
  • 0

#104
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день, нужен совет, я делал реставрацию шаровых, реставрацию рейки и менял сайлентблоки,
после этого передние колеса стали кривыми, под наклоном, как буква V, не очень сильно но сразу видно.
Сделал компьютерную геометрию, но наклон как был так и остался. Геометрист сказал, что так у всех джипов.
Меня терзают сомнения, должно ли так быть?

Кроме того, на распечатке которую мне дали, все параметры находятся в пределах нормы,
но вот такой параметр как наклон стойки не попадает в эти пределы и стал даже немного хуже чем был.

пред.значение оконч.значения мин. среднее макс.
Наклон стойки Л. +10.45 +09.80 +12.20 +13.00 +13.80
Наклон стойки П. +10.05 +09.75 +12.20 +13.00 +13.80

Надо ли переделывать геометрию, выправлять наклон стойки? У меня праворукий прадо, в 95 кузове.

Если есть сомнения, то заедте на любую геометрию и промерьте там машину....
  • 0

#105
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
спасибо, так и сделаю
  • 0

#106
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Поделитесь проверенными геометристами. Чтобы сделали нормально и не сдирали бабла.
  • 0

#107
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Поделитесь проверенными геометристами. Чтобы сделали нормально и не сдирали бабла.

Прошу указывать район города!!!!!!!!!
  • 0

#108
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

в районе ВАЗ-за кого посоветуете, что-бы полностью проверили всё и сделали нормально, машина-полноприводный гольф.

Повторюсь, и немного поправлю, район ВАЗ-а или Нижней Пятилетки.
  • 0

#109
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Поделитесь проверенными геометристами. Чтобы сделали нормально и не сдирали бабла.

Прошу указывать район города!!!!!!!!!

Вверху по Ленина.
  • 0

#110
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте!
Нужно сделать качественную компьютерную геометрию колес.
Подскажите пожалуйста в районе либо поблизости Рыскулова, Белинского, Райымбека, Бокейханова.
Заранее спасибо.
  • 0

#111
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На прошлой неделе сделал на Толе би - Мичурина, ниже шиномонтажки. Парень молодец, все сделал на высшем уровне, в боксе чисто, по монитору можно следить, чего он выравнивает. Распечатку дал.
Зад-перед 4000 тенге.
  • 0

#112
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте!
Нужно сделать качественную компьютерную геометрию колес.
Подскажите пожалуйста в районе либо поблизости Рыскулова, Белинского, Райымбека, Бокейханова.
Заранее спасибо.

Ответил в личку!
  • 0

#113
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подскажите, пожалуста, хороших геометристов ближе к Абая-Саина.
  • 0

#114
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где сделать хорошую геометрию на Toyota Corolla Spacio 1998 г.в. Район Саина - Абая, но особой разницы в районе нет.
Спасибо.
  • 0

#115
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Подскажите, пожалуста, хороших геометристов ближе к Абая-Саина.

+1 тоже этот район интересует :-)
  • 0

#116
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Народ привет, такая трабла. Не могу зделать развал-схождение задних колес, сейчас если смотреть с зади автомашины колеса стоят вот так \ \ причем левое вроде еще можно вернуть в норм положение то правое нивкакую геометрист сказал ХЗ. помимо этого на его стенде не было моего авто в базе Мазда6 2004г. собсно два вопроса на что стоит обратить внимание там снизу шобы определить первопричину и устранить нафих и кто знает где есть аппаратура в базе которой есть Мазда6 2004г. Всем пасиб.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.08.2009, 17:09:45

  • 0

#117
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Поделитесь проверенными геометристами. Чтобы сделали нормально и не сдирали бабла.

Прошу указывать район города!!!!!!!!!

Вверху по Ленина.


Лёха, у нашего клуба (ACF) автоцентр 1 сентября откроется, там самое распоследнее оборудование по геометрии (и не только) уже стоит. Работать будем по всему, не только по американцам. :D
Кстати, ЦТшникам и автоклубам скидка нормальная будет.

#118
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Лёха, у нашего клуба (ACF) автоцентр 1 сентября откроется, там самое распоследнее оборудование по геометрии (и не только) уже стоит. Работать будем по всему, не только по американцам. :D
Кстати, ЦТшникам и автоклубам скидка нормальная будет.

Блин, я вот только сделал. Искал месяц наверное, везде и у вас в темах писал. Нихто помочь не хотел :fie:
Ну ты адрес полюбасу выложи, надо будет!!!

Сообщение отредактировал Leha*: 27.08.2009, 17:48:10

  • 0

#119
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Лёха, у нашего клуба (ACF) автоцентр 1 сентября откроется, там самое распоследнее оборудование по геометрии (и не только) уже стоит. Работать будем по всему, не только по американцам. :spy:
Кстати, ЦТшникам и автоклубам скидка нормальная будет.


А вот с моей проблемкой сможете помочь?

Дата Вчера, 17:08
Народ привет, такая трабла. Не могу зделать развал-схождение задних колес, сейчас если смотреть с зади автомашины колеса стоят вот так \ \ причем левое вроде еще можно вернуть в норм положение то правое нивкакую геометрист сказал ХЗ. помимо этого на его стенде не было моего авто в базе Мазда6 2004г. собсно два вопроса на что стоит обратить внимание там снизу шобы определить первопричину и устранить нафих и кто знает где есть аппаратура в базе которой есть Мазда6 2004г. Всем пасиб.


Я бы прям 1 сентября к вам приехал. Кстати по цене чего стоить будет?
  • 0

#120
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся , сделал у Анатолия геометрию , правда долго ,но сам виноват( многие болты -гайки никак не хотели откручиваться ), машинка пошла получше , СПАСИБО ему , к ЦТешникам отношение особое , так-что рекомендую



А дайте адрес пожалуйся, где обитает Анатолий!!! ))) :spy:

Сообщение отредактировал kachin: 28.08.2009, 17:01:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.