Перейти к содержимому

Фотография

компьютерная геометрия колёсвсё что с ней связано\вопросы-ответы-советы-помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#81
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
[/quote]
Вам надо просто заехать и "промерить" машину, если измерения покажут что всё в норме то и денег на геометрию тратить не надо будет :cry: , а если покажет что не всё в порядке, тогда и сделаете геометрию. :eek:
[/quote]


Большое спасобо,так и сделаю. Живу в районе Саина-Ташкенская,подскажите адресок хорошего геометриста на районе. :-)
  • 0

#82
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Большое спасобо,так и сделаю. Живу в районе Саина-Ташкенская,подскажите адресок хорошего геометриста на районе. :shy:


Между Саина и Матезалки по толеби , если ехать от Матезалки в сторону саина то будет направа поворот перед двумя выстоными недавно построенными зданиями , едим вниз впереди будет видно учебное заведение , а с левой стороны поворот на гаражи , там спросишь , мужичек делает неплохо ,обычно его называют бородой.
  • 0

#83
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Между Саина и Матезалки по толеби , если ехать от Матезалки в сторону саина то будет направа поворот перед двумя выстоными недавно построенными зданиями , едим вниз впереди будет видно учебное заведение , а с левой стороны поворот на гаражи , там спросишь , мужичек делает неплохо ,обычно его называют бородой.



Спасибо за инфу. Интересно знает ли этого спеца AutoBoos? Вроде он гуру по этой теме :shy:
  • 0

#84
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений




Между Саина и Матезалки по толеби , если ехать от Матезалки в сторону саина то будет направа поворот перед двумя выстоными недавно построенными зданиями , едим вниз впереди будет видно учебное заведение , а с левой стороны поворот на гаражи , там спросишь , мужичек делает неплохо ,обычно его называют бородой.



Спасибо за инфу. Интересно знает ли этого спеца AutoBoos? Вроде он гуру по этой теме :)

Я не гуру- я только учусь!!! :-)
  • 0

#85
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вниз по Саина пережая Толе-би поварот на право перед остановкой хороший геометрист зовут Виталий и по Маречика в сторону Мамушылы от Саина метров двести кафе Достан с боку сто и геометрия зовут Генадий.
  • 0

#86
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
в районе ВАЗ-за кого посоветуете, что-бы полностью проверили всё и сделали нормально, машина-полноприводный гольф.
  • 0

#87
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот такая ситуёвина: сделал сход/развал и руль все равно ровно не стновится, машину грам тянет направо и приходится подруливать влево.
По словам мастера проблема в том, что у мну резина разной степени изношенности - на правой шине протектор лучше и выше. Он предложил местами поменять колеса и убедиться в том, что тогда машину будет налево тянуть... времени не было, проверять не стал, решил поездить так пару дней.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.07.2009, 17:36:00

  • 0

#88
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Делал геометрию возле мебельной конторы Зета по Ташкентской. Паренек молодой по моему зовут Эдик, сделал нормально. машина идет ровно. резину не жрет. руль ни куда не тянет. Пока вроде бы все нормально. проездил уже 4 месяца. ;)
  • 0

#89
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вопрос:
Замена передних амортизаторов может отразится на геометрию? после замены мАшинку тянет вправо.
  • 0

#90
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Вопрос:
Замена передних амортизаторов может отразится на геометрию? после замены мАшинку тянет вправо.

зависит от марки авто
  • 0

#91
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Компьтерная геометрия на плодике по Джандосова нормальная?
  • 0

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
andrey77 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#93
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сделал сегодня геометрию у Анатолия, СТО Авторитет, понравилась его работа, грамотный спец, СТО чистенькое, оборудование хорошее, все трезвые :D ....
ЦТшникам дают скидку...
:-)
  • 0

#94
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня такой вопрос-"Паджеро 4,пробег 20000,никуда не тянет,стоит ли делать геометрию?Или подождать пока начнет тянуь?
  • 0

#95
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вот такая ситуёвина: сделал сход/развал и руль все равно ровно не стновится, машину грам тянет направо и приходится подруливать влево.
По словам мастера проблема в том, что у мну резина разной степени изношенности - на правой шине протектор лучше и выше. Он предложил местами поменять колеса и убедиться в том, что тогда машину будет налево тянуть... времени не было, проверять не стал, решил поездить так пару дней.

Продолжение - вернулся на СТо мне еще 3 раза (!) настраивали сход/развал в итоге стало чуть лучше и всё... требовать возврата денег не стал - парень был старательный, сделал все что мог.
  • 0

#96
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У меня такой вопрос-"Паджеро 4,пробег 20000,никуда не тянет,стоит ли делать геометрию?Или подождать пока начнет тянуь?

если не тянет и не "ест" резину, то усё ок :)
можете заехать на любую "геометрию" и промерить ваше авто, если показания в норме то и делать ничего не надо :spy: . стоимость промера 50-1000тенге.....
  • 0

#97
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вот такая ситуёвина: сделал сход/развал и руль все равно ровно не стновится, машину грам тянет направо и приходится подруливать влево.
По словам мастера проблема в том, что у мну резина разной степени изношенности - на правой шине протектор лучше и выше. Он предложил местами поменять колеса и убедиться в том, что тогда машину будет налево тянуть... времени не было, проверять не стал, решил поездить так пару дней.

Продолжение - вернулся на СТо мне еще 3 раза (!) настраивали сход/развал в итоге стало чуть лучше и всё... требовать возврата денег не стал - парень был старательный, сделал все что мог.

Так он тебе по твоей корявой резине всё выставил? если "да", то подумай головой или посоветуйся с другими геометристами, они тебе на пальцах объяснят.
  • 0

#98
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Люди добрые помогите , планирую завтра сделать диагностику ходовочки своей ласточки (Ауди А6 2,8 кватро ) где можно будет сделать качественно геометрию ? перед=зад , пытался дозвонится до всеми хваленого Анатолия -телефон отключен , кто работает в субботу- воскресение , район по большому счету значения не имеет
  • 0

#99
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся , сделал у Анатолия геометрию , правда долго ,но сам виноват( многие болты -гайки никак не хотели откручиваться ), машинка пошла получше , СПАСИБО ему , к ЦТешникам отношение особое , так-что рекомендую
  • 0

#100
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Всем доброго времени суток!!!!! Разрешите представиться, я тот самый Анатолий. В своё время, я был частый гость ЦТ, но после нескольких нарушений правил , мне вход сюда был закрыт. Так что, решил зарегистрироваться тут заново. Я рад что моя тема оказалась нужной людям, и что Autoboss её продолжил, за что ему отдельное спасибо! Мне очень приятно слышать о себе лестные отзывы, постараюсь и дальше не опускать планку по качеству работы :dandy: . Раз так получилось , то тему скорее всего будет вести Autoboss, так как у него времени и опыта поболее, так что все вопросы к нему.

Сообщение отредактировал smurnoi: 20.07.2009, 09:20:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.