Перейти к содержимому

Фотография

компьютерная геометрия колёсвсё что с ней связано\вопросы-ответы-советы-помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#61
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Если правильно помню, то на этом автобусе стоят шкворня, так что там делается только схождение. Если вы найдёте того кто может сделать , но не знает параметром, то я вам их могу скинуть. :smoke:
  • 0

#62
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Посоветуйте где можно сделать геометрию на Pajero 96 г. Район Ташкентская - Мате Залка.

Ответил в личку

только без рекламы.

кто реально делал на мостовые авто геометрию отпишитесь плиз.

Уж на них геометрия проще "пареной репы", отпишитесь в каком районе города вы находитесь.
  • 0

#63
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Автор действительно берите ту машину сев в которую вы поймете мое. Тем более выбор среди новых или свежих авто. Все равно ведь сделаете как хотите, а не как напишут на форуме.
Сам когда искал авто размещал тему "Что взять Subaru Outback или Toyota Camry" в итоге взял Lexus RX просто сел и подумал хочу это авто...
  • 0

#64
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
спасибо за контакты анатолия. хороший мастер!
  • 0

#65
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
в лИЧКУ напишите где нибудь хорошую геометрию !PASSAT b5 живу в арцйоне ТОЛЕБИ АУЭЗОВА
  • 0

#66
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сделал геометрию, а машину всеравно тянуло вправо. Геометрик предложил переставить резину с задней оси на переднюю. Теперь тянет влево. Что сие значит, резина плохая?
  • 0

#67
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сделал геометрию, а машину всеравно тянуло вправо. Геометрик предложил переставить резину с задней оси на переднюю. Теперь тянет влево. Что сие значит, резина плохая?

Важно учитывать
1. тип, размер и рисунок резины -должен быть одинаковым!
2. направление рисунка!!!!!!!!!
При соблюдении вышеизложеного, то да. :spy:
  • 0

#68
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Резина абсолютно одинаковая, куплена одним комплектом.

Сообщение отредактировал SkyShark: 17.06.2009, 10:15:15

  • 0

#69
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Резина абсолютно одинаковая, куплена одним комплектом.

Тогда скорее всего, вам прийдётся покупать резину ещё раз .
  • 0

#70
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На Делику (булку 98г.) где можно сделать геометрию ГРАМОТНО... Район Зелёного Базара, только ПерсиюМоторс не предлагайте :D И на лучевой можно ли сделать Кастер? В районе ВАЗа есть мастер Павел Фёдорович, о нём идёт речь?

Сообщение отредактировал LONGER: 17.06.2009, 22:39:17

  • 0

#71
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Резина абсолютно одинаковая, куплена одним комплектом.Тогда скорее всего, вам прийдётся покупать резину ещё раз .

... и эта... марку резины черканите, щтоб не нарвацца....
по сабжу..., не в курсе???, как мастера на Рыскулова - Красногвардейский???, на южной стороне Рыскулова большой комплекс..., рядом с базарчиком??? :D

Сообщение отредактировал Bairon: 17.06.2009, 22:38:22

  • 0

#72
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
подскажите где можно сделать геометрию?
руль раньше резко тянуло вправо, потом поменяли резину, и она почему то стала слегка тянуть вправо!
ну и цены пжста!
Спасибо
  • 0

#73
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

На Делику (булку 98г.) где можно сделать геометрию ГРАМОТНО... Район Зелёного Базара, только ПерсиюМоторс не предлагайте :-) И на лучевой можно ли сделать Кастер? В районе ВАЗа есть мастер Павел Фёдорович, о нём идёт речь?

лазерная это фигня, так как на каждую машину есть своя база данных , и такие настройки как : развал и схождение, везде разные. а такая "бяка" как КАСТЕР измеряется вообще только на компьюьерной геометрии!!!!!!!!
  • 0

#74
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

подскажите где можно сделать геометрию?
руль раньше резко тянуло вправо, потом поменяли резину, и она почему то стала слегка тянуть вправо!
ну и цены пжста!
Спасибо

Ну я ведь просил указывать!
1.Район города
2.Марку авто
Иначе я не могу вам корректно ответить, могу послать и в Малую станицу, и в Каскелен.
Значит, была проблема в резине.

Сообщение отредактировал AutoBoss: 21.06.2009, 00:29:58

  • 0

#75
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Резина абсолютно одинаковая, куплена одним комплектом.Тогда скорее всего, вам прийдётся покупать резину ещё раз .

... и эта... марку резины черканите, щтоб не нарвацца....
по сабжу..., не в курсе???, как мастера на Рыскулова - Красногвардейский???, на южной стороне Рыскулова большой комплекс..., рядом с базарчиком??? :-)

Вы имеете в виду "Japanсar"?
  • 0

#76
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
где сейчас можно сделать качественную геометрию?
кто то советовал ехать на red scorpion, но судя по отзывам знакомых, геометристы там люди не адекватные
  • 0

#77
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте! У меня Тойота Хайландер,авто пригнали под заказ зимой.Стояла летняя резина, правое переднее колесо с внешней стороны,сильный износ был. Сразу же переобул в зиму,правда б\у, в хорошем состоянии,но износ не очень равномерный на всех четырех балонах. После сделали геомерию,все ОК. Весной переобулся обратно в летнюю родную резину,изношенный балон определили на заднее левое колесо,изношенная сторона так же с внешней стороны. руль не тянет, но появились ощушения,что машина едет как то боком с заносом морды влево. Стоит ли делать геометрию еще раз или все дело в неравномарном износе?
  • 0

#78
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


подскажите где можно сделать геометрию?
руль раньше резко тянуло вправо, потом поменяли резину, и она почему то стала слегка тянуть вправо!
ну и цены пжста!
Спасибо

Ну я ведь просил указывать!
1.Район города
2.Марку авто
Иначе я не могу вам корректно ответить, могу послать и в Малую станицу, и в Каскелен.
Значит, была проблема в резине.


машина ауди - бочка
район ЦУМа
  • 0

#79
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ответил в личку :(
  • 0

#80
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте! У меня Тойота Хайландер,авто пригнали под заказ зимой.Стояла летняя резина, правое переднее колесо с внешней стороны,сильный износ был. Сразу же переобул в зиму,правда б\у, в хорошем состоянии,но износ не очень равномерный на всех четырех балонах. После сделали геомерию,все ОК. Весной переобулся обратно в летнюю родную резину,изношенный балон определили на заднее левое колесо,изношенная сторона так же с внешней стороны. руль не тянет, но появились ощушения,что машина едет как то боком с заносом морды влево. Стоит ли делать геометрию еще раз или все дело в неравномарном износе?

Вам надо просто заехать и "промерить" машину, если измерения покажут что всё в норме то и денег на геометрию тратить не надо будет :( , а если покажет что не всё в порядке, тогда и сделаете геометрию. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.