Перейти к содержимому

Фотография

компьютерная геометрия колёсвсё что с ней связано\вопросы-ответы-советы-помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#41
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Посоветовали сделать геометрию на Айманова-Кирова. Говорят хорошо делают. Они там уже очень давно. Есть отзывы о них?
  • 0

#42
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

AutoBoss подскажите плиз где сделать рвр спорт гир. Что-то с кастером,нигде не берутся ,район микров.

Ответил в личку!!!!!!! Удачи!!!!

Посоветовали сделать геометрию на Айманова-Кирова. Говорят хорошо делают. Они там уже очень давно. Есть отзывы о них?

У меня про них к сожеленью инфы нет, :) , если вы к ним поедите , то прошу отписать мне в личку результат!
  • 0

#43
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ

Добрый день! Подскажите где можно сделать геометрию на MMC Delica (квадратная).

Прошу указывать район города, а то если вы живёте в Айнабулаке , вас бессмысленно отправлять на Тимирязева и наоборот :) как вариант вам скину в личку пару телефонов мастеров.
К сожаленью , как оказалась ,у вас личка ещё не работает , поэтому отпишу здесь. Прошу модератора не счесть это рекламой, эти мастера не связаны между собой и работают в разных районах города! А пишу тут ответ , только потому ,что другой возможности ответить человеку нет.
1. Анатолий, тел.-87071100334 . Грамотный спец. , работает в районе Рыскулова-Розыбакиева
2. Олег, тел.-87012257874
Попробуйте обратиться к ним, если вас не устроит их место работы, то попробуем подыскать вам спеца в других районах города. :rotate:

Сообщение отредактировал AutoBoss: 29.05.2009, 02:06:35

  • 0

#44
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Тут в автоветке была ещё одна темка по геометрии, там тоже многих советовали (СТО на Павлодарсокй, СТО где-то на ВАЗе, СТО около Домиллиона и Анатолия на Рыскулова/Розыбакиева). Обзвонил их всех - итог: везде цена от 3000-3500 только за перед. Зад и кастер не берутся либо отмазки про то что они для моей машины не нужны. В одном месте нахамили типа не умничай наши спецы сами знают чё надо а чё не надо делать. Грамотные показались только СТО на Павлодарской - по кругу (перед/зад/кастор) 5000 тг. и СТО где-то на ВАЗе но ехать туда мне далекова-то. И вот Анатолий мне по телефону всё грамотно разъяснил, дал гарантию и я подъехал. Он мне сделал всю геометрию - перед, зад и кастер, дал 2 подробные распечатки: по факту настройки и отклонения от заводских нормативов.

З.Ы. Забыл добавить... После настройки руль немного влево был и тянуло чуть правее. Созвонился и Анатолий всё сделал снова заново но уже с поправкой и руль отрегулировал. Щас вроде более-менее, но кажется надо рулевую рейку смотреть.

Сообщение отредактировал Galym_K: 29.05.2009, 12:26:56

  • 0

#45
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за информацию! Район горона не принципиален, добраться можно в любое место, главное что бы спецы были хорошие (неважно тде они находятся).
  • 0

#46
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Тут в автоветке была ещё одна темка по геометрии, там тоже многих советовали (СТО на Павлодарсокй, СТО где-то на ВАЗе, СТО около Домиллиона и Анатолия на Рыскулова/Розыбакиева). Обзвонил их всех - итог: везде цена от 3000-3500 только за перед. Зад и кастер не берутся либо отмазки про то что они для моей машины не нужны. В одном месте нахамили типа не умничай наши спецы сами знают чё надо а чё не надо делать. Грамотные показались только СТО на Павлодарской - по кругу (перед/зад/кастор) 5000 тг. и СТО где-то на ВАЗе но ехать туда мне далекова-то. И вот Анатолий мне по телефону всё грамотно разъяснил, дал гарантию и я подъехал. Он мне сделал всю геометрию - перед, зад и кастер, дал 2 подробные распечатки: по факту настройки и отклонения от заводских нормативов.

К сожаленью мастер возле Домилиона сменился, тот к кому я направлял уволился. Как работает новый мастер я не в курсе, по слухам он молодой и работает не давно, но точно я не знаю. Поэтому про ту точку я сказать вообще ничего не могу.
  • 0

#47
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

К сожаленью мастер возле Домилиона сменился, тот к кому я направлял уволился. Как работает новый мастер я не в курсе, по слухам он молодой и работает не давно, но точно я не знаю. Поэтому про ту точку я сказать вообще ничего не могу.

Вот там то мне и нахамили. Не рекомендую.
  • 0

#48
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
только без рекламы.

кто реально делал на мостовые авто геометрию отпишитесь плиз.
  • 0

#49
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений



ОТВЕТИЛ В ЛИЧКУ

Добрый день! Подскажите где можно сделать геометрию на MMC Delica (квадратная).

Прошу указывать район города, а то если вы живёте в Айнабулаке , вас бессмысленно отправлять на Тимирязева и наоборот :spy: как вариант вам скину в личку пару телефонов мастеров.
К сожаленью , как оказалась ,у вас личка ещё не работает , поэтому отпишу здесь. Прошу модератора не счесть это рекламой, эти мастера не связаны между собой и работают в разных районах города! А пишу тут ответ , только потому ,что другой возможности ответить человеку нет.
1. Анатолий, тел.-87071100334 . Грамотный спец. , работает в районе Рыскулова-Розыбакиева
2. Олег, тел.-87012257874
Попробуйте обратиться к ним, если вас не устроит их место работы, то попробуем подыскать вам спеца в других районах города. :laugh:


Спасибо за контакты!

Сделал геометрию у Анатолия. Результат супер!
  • 0

#50
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На КБ Орлова как геометрист?
Подскажите советом. Машина Тойота Калдина 4ВД 1996 год. Заезжал сделать гелметрию на СТО КБ Орловых, геометрист знакомый, вроде руки нормально растут. Он сказал что надо на аморах напильником 3мм проточить, чтоб геометрию ровно поставить, потому что тот наклон не регулируется в Тойоте (кроме Арист и еще каких то). Машина не битая, в калдобины сильные не залитала, раньше геометрия спокойно ставилась.
  • 0

#51
SunGlint

SunGlint
  • Гость
  • 20 сообщений
Сказали что надо сделать геометрию. При езде прямо руль немного вывернут получается. Honda Accord 1995г. Левый руль. Подскажите где можно хорошо сделать и сколько будет стоить ? Спасибо.
  • 0

#52
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Зад и кастер не берутся либо отмазки про то что они для моей машины не нужны.


вот такая же фигня. Что поразило, так вот это:

Грамотные показались только СТО на Павлодарской - по кругу (перед/зад/кастор) 5000 тг.


Мне тоже пообещали все сделать. И цену вкусную назвали. А как приехал, сказали, что не надо ничего делать, т.к. тут нужна компьютерная геометрия... Охренеть. На самую редкую машину в городе, Гольф 3.

А где СТО на ВАЗе?
  • 0

#53
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
2 UncleFat на какое вы сто на павлодарской ездили обьясните пожалуйста? я тут нахожусь постоянно и Геометрия у Нас компьютерная, видать куда то не туда вы заехали... или чуть выше на 55 желтое такое так там одни узбеки работают))) с их лучевой геометрией =)

Сообщение отредактировал Lord Dark: 03.06.2009, 17:44:10

  • 0

#54
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 UncleFat - позвоните Анатолию. Он по кругу делает.
  • 0

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 UncleFat на какое вы сто на павлодарской ездили обьясните пожалуйста? я тут нахожусь постоянно и Геометрия у Нас компьютерная, видать куда то не туда вы заехали... или чуть выше на 55 желтое такое так там одни узбеки работают))) с их лучевой геометрией =)

приношу свои извинения, я лоханулся и попал не на то СТО. Поеду к Вам завтра, если примете.
  • 0

#56
kipish666

kipish666
  • Гость
  • 15 сообщений
AutoBoss, огромное спасибо за Анатолия!!!!!! Мастер СУПЕР!!!!!! Специалист своего дела, мало того что все сделал,так еще и очень доступно все разъяснил. Короче Анатолию респект и уважуха!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#57
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Рад был помочь ;) Он мастер хороший.
  • 0

#58
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Посоветуйте где можно сделать геометрию на Pajero 96 г. Район Ташкентская - Мате Залка.
  • 0

#59
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Рад был помочь ;) Он мастер хороший.

А подскажите пожалуйста, где можно сделать геометрию на автобус Тойота Коастер? То не подъехать, то не поднять, то ещё что нибудь... Район Ташкентская - Мате Залка.
  • 0

#60
AutoBoss

AutoBoss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Рад был помочь :smoke: Он мастер хороший.

А подскажите пожалуйста, где можно сделать геометрию на автобус Тойота Коастер? То не подъехать, то не поднять, то ещё что нибудь... Район Ташкентская - Мате Залка.

Нужны более точные данные вашего автобуса:
1 . Короткий или длинный?
2. колёсная база?
3. вес атобуса?
4. размеры кузова? ( и если сравнивать с митцубиси кантер , он больше его или меньше?)
5. высота автобуса?
С геометрией колёс на коммерческую технику в нашем городе проблема ОГРОМНАЯ!!!! За некоторую технику берётся Анатолий, (эвакуаторы, грузовики - митцубиси кантер, тойота дюна, газели и т.д.) , но у него место где он делает довольно тесное( требуется хороший водитель). Кроме него, я больше вообще никого не знаю , кто брался бы за такую работу. Если кто узнает кто ещё делает- ОГРОМНАЯ ПРОСТЬБА ОТПИСАТЬ сюда!!!!!

Сообщение отредактировал AutoBoss: 09.06.2009, 20:03:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.