Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#101
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Такое возможно?


Надо смотреть, возможно, что тросик слетел не с заслонок, а с крепления "оболочки" тросика к печке и не дотягивает...
  • 0

#102
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ага, понятно! Спасибо!
Разберу, посмотрю и отпишусь.
  • 0

#103
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Разобрал, посмотрел, пишу: все, блин, на месте. Я имею ввиду все тросики.
И что теперь ишшо можно посмотреть?
А воздушная пробка в радиаторе отопителя не могла образоваться?
  • 0

#104
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Разобрал, посмотрел, пишу: все, блин, на месте. Я имею ввиду все тросики.
И что теперь ишшо можно посмотреть?
А воздушная пробка в радиаторе отопителя не могла образоваться?

у меня термостат нифига не держит, но печка дует горячим.
при воздушной пробке выходной шланг был бы холодным.
а вот забитой изнутри она может быть, т.е. ож проходит, но не по всем трубкам.
тросики могут быть на месте, но если заслонки подклинивают, то может гдето либо рубашка троса растягиваться, либо сами крепления проволоки троса сломаться.
  • 0

#105
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А как узнать, на каких моделях стоят салонные фильтра? Может он забился полностью?

а вот забитой изнутри она может быть, т.е. ож проходит, но не по всем трубкам.


А как эта неисправность проявляется?

Сообщение отредактировал автотурист: 20.11.2009, 23:25:29

  • 0

#106
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
На 2 Паджерах салонного фильтра нет.
Радиатор печки можно проверить только сняв его.

Может еще кто чё порекомендует....
  • 0

#107
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

На 2 Паджерах салонного фильтра нет


У одного моего знакомого праворукий Паджеро 2 дизельный, так он говорит, что самолично снимал салонный фильтр со своей машины. Хотел почистить, но из-за полной напригодности пришлось выбросить и взамен была установлена простая сетка. Мож этот фильтр только на "японцах" стоит?
  • 0

#108
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

На 2 Паджерах салонного фильтра нет


У одного моего знакомого праворукий Паджеро 2 дизельный, так он говорит, что самолично снимал салонный фильтр со своей машины. Хотел почистить, но из-за полной напригодности пришлось выбросить и взамен была установлена простая сетка. Мож этот фильтр только на "японцах" стоит?

вроде как нет. где то видел в инете, как ставят, но в стоке у мну нету.
  • 0

#109
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

На 2 Паджерах салонного фильтра нет


У одного моего знакомого праворукий Паджеро 2 дизельный, так он говорит, что самолично снимал салонный фильтр со своей машины. Хотел почистить, но из-за полной напригодности пришлось выбросить и взамен была установлена простая сетка. Мож этот фильтр только на "японцах" стоит?

Уточните у него пожалуйста - где именно он его снимал? Потому что на П2 под него даже места нет.

#110
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вроде как нет. где то видел в инете, как ставят, но в стоке у мну нету.

Жень, то что ты в инете видел - это скорее всего известная страничка с установкой салонника от галанта на паджеро-спорт

#111
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Жень, то что ты в инете видел - это скорее всего известная страничка с установкой салонника от галанта на паджеро-спор


Не знаю, про какую страницу идет речь, но на сайте российского Паджеро-Клуба есть набор из 10 фотографий с подробным описанием по установке салонного фильтра в Паджеро 2.
  • 0

#112
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень, то что ты в инете видел - это скорее всего известная страничка с установкой салонника от галанта на паджеро-спор


Не знаю, про какую страницу идет речь, но на сайте российского Паджеро-Клуба есть набор из 10 фотографий с подробным описанием по установке салонного фильтра в Паджеро 2.

возможно я именно это и видел, а может и нет... давно было.
помню только, что надо резать корпус печки и что то такое.... и помоему не на всех моделях это можно сделать, толи с климой, толи с кандеем. вопщем мешки ворочить не буду. проще снять бардачёк (а место под фильтр если и есть, то гдето там) и пасматреть.
  • 0

#113
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Не знаю, про какую страницу идет речь, но на сайте российского Паджеро-Клуба есть набор из 10 фотографий с подробным описанием по установке салонного фильтра в Паджеро 2.


Вот эти 10 фотографий?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 22.11.2009, 19:19:31


#114
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Точно, они! Приношу свои извинения, только сейчас разглядел надпись, что это Паджеро Спорт! :-)
Вот, блин, а я обрадовался, думал что нашлась причина слабого отопления......
Еще раз сорри!
А я бардачек откинул и думаю что чего-то на картинку не похоже!

Сообщение отредактировал автотурист: 22.11.2009, 20:59:40

  • 0

#115
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Поковырял инфу вчера.

Вроде как можно вырезать в корпусе вентилятора пластиковую решетку и положить сверху салонник от микры.

#116
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я ж грил, что гдето видел.... фсё прально на ресейском форуме фсё это есть.
  • 0

#117
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень, то что ты в инете видел - это скорее всего известная страничка с установкой салонника от галанта на паджеро-спор


Не знаю, про какую страницу идет речь, но на сайте российского Паджеро-Клуба есть набор из 10 фотографий с подробным описанием по установке салонного фильтра в Паджеро 2.

такивот
  • 0

#118
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ваууу!!! Суперская ссылка! Хочу у себя попробовать.
Но вот я о чем подумал. Там пишут, что надоело выгребать мусор из салона, попадающий через печку. А где же у меня ентот "мусор"? Почему у меня его нет? Может весь этот хлам на радиаторе печки тормозится и забил весь его? И тогда возникает вопрос можно ли это почистить не снимая всю торпеду?

Сообщение отредактировал автотурист: 23.11.2009, 22:05:51

  • 0

#119
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ваууу!!! Суперская ссылка! Хочу у себя попробовать.
Но вот я о чем подумал. Там пишут, что надоело выгребать мусор из салона, попадающий через печку. А где же у меня ентот "мусор"? Почему у меня его нет? Может весь этот хлам на радиаторе печки тормозится и забил весь его? И тогда возникает вопрос можно ли это почистить не снимая всю торпеду?

минимум, что нужно снять , это 86282. хотя можно попробовать сняв двигатель, но это уже только на ощупь
Изображение
  • 0

#120
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

минимум, что нужно снять , это 86282

Не хочу никого огорчать, но насколько я понимаю эта часть ставится ВМЕСТО кондиционера, если его нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.