Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#121
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

минимум, что нужно снять , это 86282

Не хочу никого огорчать, но насколько я понимаю эта часть ставится ВМЕСТО кондиционера, если его нет.

тогда почистить будет ещё проще.
еслиб я сам это делал, то так бы и написал, мол сними это, патом это, или как то ещё.... патаму и написал - минимум.
Марат, если знаешь , как, то напиши. а то типа - ха , пацаны, штаны на лямках...
вот смотрю рисунок кандея и вижу, что подобраться к испарителю и грамцы его почистить можно через снятый мотор.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 24.11.2009, 00:30:04

  • 0

#122
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

вот смотрю рисунок кандея и вижу, что подобраться к испарителю и грамцы его почистить можно через снятый мотор.

Чуток его почистить удобнее, сняв две железные скобки (кто видел, тот знает о чем я), вывернув один болт и отогнув рукой нижнюю половину кожуха.
Все. Чтобы снять кожух, надо снимать испаритель - отключать трубки из-под капота.
  • 0

#123
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вот смотрю рисунок кандея и вижу, что подобраться к испарителю и грамцы его почистить можно через снятый мотор.

Чуток его почистить удобнее, сняв две железные скобки (кто видел, тот знает о чем я), вывернув один болт и отогнув рукой нижнюю половину кожуха.
Все. Чтобы снять кожух, надо снимать испаритель - отключать трубки из-под капота.

воот! что и требвлсь :spy: терь панятна.
  • 0

#124
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

это 86282


Это что?

сняв две железные скобки (кто видел, тот знает о чем я)


А кто не видел, у того шансов нет?
  • 0

#125
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

это 86282


Это что?

сняв две железные скобки (кто видел, тот знает о чем я)


А кто не видел, у того шансов нет?

украл фотку про то , о чём Марат писал тынц
  • 0

#126
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

сняв две железные скобки (кто видел, тот знает о чем я)


А кто не видел, у того шансов нет?


Ну почему же, конечно есть, там просто увидеть надо, я бы эти "железные скобки" защелками назвал... но это всё проделывать надо очень осторожно
  • 0

#127
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Что надо снять, чтобы добраться до фотографии? Помимо бардачка....
  • 0

#128
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что надо снять, чтобы добраться до фотографии? Помимо бардачка....

Само крепление бардачка... "защелки" снимать удобно плоской отверткой...
  • 0

#129
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Понятненько! Попробую пошарюсь пока морозы не начались.
И вот ишшо что заметил вчера: при установке переключателя воздушных потоков в положение "в ноги и в морду, т.е. лицо" в ноги дует ветерок немного погорячее! Соответственно появилась мысль о том, что может переключатель, который под часами стоит, не до конца холодный воздух перекрывает? И где этот тросик проходит? Видно ли его?
  • 0

#130
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Понятненько! Попробую пошарюсь пока морозы не начались.
И вот ишшо что заметил вчера: при установке переключателя воздушных потоков в положение "в ноги и в морду, т.е. лицо" в ноги дует ветерок немного погорячее! Соответственно появилась мысль о том, что может переключатель, который под часами стоит, не до конца холодный воздух перекрывает? И где этот тросик проходит? Видно ли его?

в центральных дефлекторах воздух дует снаружи минуя печь, их надо закрывать . тоесть тепло там не должно быть.
  • 0

#131
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А этот переключатель, который под часами, воздух гонит только в центральные дефлекторы?
  • 0

#132
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А этот переключатель, который под часами, воздух гонит только в центральные дефлекторы?

если ты про два ползуна, то да. они их просто закрывают.
  • 0

#133
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Нет, я про тот, который между ними, ровно по центру.
  • 0

#134
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

в центральных дефлекторах воздух дует снаружи минуя печь, их надо закрывать . тоесть тепло там не должно быть.

Странно. У меня там может быть и с улицы и тепло. Все зависит от переключателя под часами.
  • 0

#135
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я про него и говорю!
  • 0

#136
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

И где этот тросик проходит? Видно ли его?

Да его видно, сама заслонка практически за переключателем, т.е. с другой стороны. Бардачок опять же снять надо.

А этот переключатель, который под часами, воздух гонит только в центральные дефлекторы?


Да только в центральные...если ты ставишь в положение "где мужик сидит синий", то воздух тогда просто с улицы затягивает. А так какую температуру выставишь такая и должна дуть - горячая, теплая, холодная
  • 0

#137
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Вот у меня и получается, что переключатель ставлю на "где мужик черный сидит", переключатель потоков в положение "ноги/морда" и по идее должен одинаковый воздух дуть и в ноги, и в лицо, а у меня в ноги дует погорячее, а в м...лицо дует чуть-чуть теплый :D
  • 0

#138
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

в центральных дефлекторах воздух дует снаружи минуя печь, их надо закрывать . тоесть тепло там не должно быть.

Странно. У меня там может быть и с улицы и тепло. Все зависит от переключателя под часами.

у мну када синий мужик, то с улицы дует, а когда в противоположном, то ваще не панятно, не холод и не тепло, да и дует ели ели... с боковых намана дует и темпа соответственная, а от туда нифига. :D
  • 0

#139
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

у мну када синий мужик, то с улицы дует, а когда в противоположном, то ваще не панятно, не холод и не тепло, да и дует ели ели... с боковых намана дует и темпа соответственная, а от туда нифига.

У меня так же в дизельном. Вот когда-нибудь доберусь центральный дефлектор менять, всю панель скину, там и видно будет.
  • 0

#140
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у мну када синий мужик, то с улицы дует, а когда в противоположном, то ваще не панятно, не холод и не тепло, да и дует ели ели... с боковых намана дует и темпа соответственная, а от туда нифига.

У меня так же в дизельном. Вот когда-нибудь доберусь центральный дефлектор менять, всю панель скину, там и видно будет.

а в бензе у тебя печь или клима? может правда где то тут или там? чёта не задумывался над этим ни когда, даже интересно стало.
зы... кстати я тоже зарегился там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.