Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#141
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

2 Bunker: спасибо за руководство - будем разбираться... Я так чувствую туда со времен царя Гороха никто не заглядывал. Хотя мотор с крыльчаткой я снимал (он у первых терран за-под бардачком) - там почти чистота была! В общем, все-равно фильтр надо проверить-продуть.
Еще раз спасибо за описание:)

нет, нам определенно надо встретится :)
у меня печка тоже слабо дует. я чуйствую что фильтр находится под дворниками, а вот как туда добраться - не знаю :)
см. личку
  • 0

#142
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Можно и встретиться, правда я свой пипелац продал на той неделе, пересел на ауди, но буду рад подъехать :) .
  • 0

#143
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

2 Bunker: спасибо за руководство - будем разбираться... Я так чувствую туда со времен царя Гороха никто не заглядывал. Хотя мотор с крыльчаткой я снимал (он у первых терран за-под бардачком) - там почти чистота была! В общем, все-равно фильтр надо проверить-продуть.
Еще раз спасибо за описание:)

нет, нам определенно надо встретится :)
у меня печка тоже слабо дует. я чуйствую что фильтр находится под дворниками, а вот как туда добраться - не знаю :)
см. личку


Давайте в нисано-пятницу(четверг), я тоже хотел бы посмотреть как это дело чистится и что там где ржавеет :).
  • 0

#144
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Времени, блин, вечно не хватает. Освобождаешься ближе к 9-10 вечера, а там уже и не видно ни хрена... В машине особо не полазаешь. Только с переноской:)
  • 0

#145
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Поиски геометрии закончишь просвяти. И еще скажи чайнику про "разборки" - ето где?
Корейская ТУМХО - как она?

Про конкретно ТУМХО ничего не могу сказать. Про корейскую вообще, говорят - спивом пойдет:D Разбор есть на Рыскулова-Авангардная, но там выбор не супер. На Баяне бэушная резина в конце, в резиновых рядах бывает. По объявам в "Колесах" можно пошариться. А вообще, если протектор нормальный - не грузись до осени, так, не торопясь варианты пробивай :D
  • 0

#146
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
TO BUNKER И NWIZZARD:

Я бы тже с удовольствием присоединился бы к разборке, прочистке и сборке...

Вопрос у меня еще есть:

диски у меня R16 стоят, уж не знаю, как их ставили, но стадартный балонник для откручивания гаек не годится. Перепробовал туеву кучу всяких разных, но толку мало.
от отчаянья собираюсь обточить родной, чтоб попадал куда надо.
Мож кто посоветует, чем все таки можно открутить ети гайки?
  • 0

#147
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
глук

Сообщение отредактировал nwizard: 30.06.2004, 09:08:17

  • 0

#148
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
действительно, давайте в ниссанопятницу соберемся - и все обсудим и почистим :D и покрасим :D
2 Кримсон - возражений нет ? :smoke:
насчет балонника - была такая же фигня, мы потом с japancar`ом долго его болгаркой обтачивали :D
  • 0

#149
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
точить, точить и точить, что ж тут еще сделаешь :D
  • 0

#150
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений
2 Karlo:
Ни хрена точить не надо! Стандартный Террановский баллонник должен быть укомплектован насадкой-переходником под отверстия в дисках. Лучше сначала попытаться переходник найти. А всякие инструментальные головки не пробовал - не подходят?
2 nwizard:
На счет пятницы - определимся завтра. Я просто не знаю пока - что день грядущий мне готовит:D
  • 0

#151
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Хм... Хорошая мысля на счет доп голоаок из набора. Но пока я такой не нашел. У меня нет и у друзей нет. А хотелось бы перед покупкой оной проверить все таки.

По поводу стандартной насадки к балоннику - даже если она и была, то ее уже сперли. :D) Только вот ощущение у меня такое, что диски ставились не на заводе, а очередным хозяином в Японии. Ему такой переходник на..й не нужен. А СТО-ники их местные имеют такие инструменты, каких мне не снилось... :D)
  • 0

#152
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня вечером проверю - подходит ли инструментальная головка (не забыть бы:D). У меня простой баллонник тоже толком не входит, так что если головка подойдет - значит выход есть - купишь головку или наборчик:D И верти на здоровье:smoke:
  • 0

#153
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сегодня вечером проверю - подходит ли инструментальная головка (не забыть бы:smoke:).  У меня простой баллонник тоже толком не входит, так что если головка подойдет - значит выход есть - купишь головку или наборчик:D И верти на здоровье;)



Здорово...
Буду премного благодарен. :D :D
  • 0

#154
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
ну так что, тусимся в пятницу ?
  • 0

#155
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сегодня вечером проверю - подходит ли инструментальная головка (не забыть бы;)).  У меня простой баллонник тоже толком не входит, так что если головка подойдет - значит выход есть - купишь головку или наборчик;) И верти на здоровье;)


Здорово...
Буду премного благодарен. :D :D

Фокус не прокатил - не подходит головка... Зато с удивлением обнаружилось, что практически подходит... свечная головка на 20,6 :smoke: Правда использовать ее таким макаром - уж не знаю даже :D
Видимо все-таки точить...
  • 0

#156
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ну так что, тусимся в пятницу ?


Во сколько??
  • 0

#157
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

ну так что, тусимся в пятницу ?


Во сколько??


вся информация в ветке "Туса"
  • 0

#158
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Кто-нибудь знает адрес с регулировочными параметрами зазоров клапанов на ТД27? Что-то не могу найти никак...
  • 0

#159
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кто-нибудь знает адрес с регулировочными параметрами зазоров клапанов на ТД27? Что-то не могу найти никак...


Я посмотрю в "камасутре"... Уж больно там всяких разных цифирей полезных есть.
  • 0

#160
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я посмотрю в "камасутре"... Уж больно там всяких разных цифирей полезных есть.

Ок. Заранее спасибо :weep: .
Кстати, никто самостоятельно антифриз не менял? Друг интересуется - что там откручивать и как там все сливать-промывать-наливать... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.