Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#5921
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

всем привет !!!вопрос к "мистраловодам"-где у нас находиться регулировка циклич.подачи топлива(так кажется именуется) и что дает увеличение-уменьшение подачи?

Увеличение:
1. растут холостые, становится легче разгоняться, потом появляется все больше черного дыма, становится просто невозможно разгоняться, при этом расход растет просто кошмарно.
2. падают холостые вплоть до полного глушения двигла.
  • 0

#5922
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
нужен кенгур на мистраля, не коцаный и не мятый, кто может помочь (кенгур, адрес, и т.д.)
вот такой или любой другой но подходящий по креплению: http://vse.kz/index....m...si&img=7077
  • 0

#5923
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

нужен кенгур на мистраля, не коцаный и не мятый, кто может помочь (кенгур, адрес, и т.д.)
вот такой или любой другой но подходящий по креплению: http://vse.kz/index....m...si&img=7077

У меня такой есть, только еще с дугами вокруг фар. Продам вместе с машиной :) довольно недорого
  • 0

#5924
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот, уже хорошо, уже предложения пошли... :D)
машина у самого отличная, а вот кенгур теперь нужен новый. Причем сам верх ровный, без царапины, а вот нижняя поперечина замята капитальна, короче не выпрямишь уже...
этот каток запарил уже :)((
  • 0

#5925
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

вот, уже хорошо, уже предложения пошли... :D)
машина у самого отличная, а вот кенгур теперь нужен новый. Причем сам верх ровный, без царапины, а вот нижняя поперечина замята капитальна, короче не выпрямишь уже...
этот каток запарил уже :)((

Нижняя поперечина - лишняя деталь в автомобиле, когда свою замял в русле одной речки - просто отплил ее нафиг. Тебе того же советую. Толку с этого кенгура кроме внешнего вида все равно никакого.
  • 0

#5926
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
толк то как раз то и есть.. сегодня Ауди 80 догнал, от удара она догнала пассат. Короче складки у нее на заднем крыле и двери вообще не открываются, жопа вся помята и ланжероны повело.. у меня помялся только кенгур и треснула промеуточная решетка радиатора со значком которая (и то это от того, что туманка ее вмяла) короче оптика вся целая, крылья тоже, копот - маленькая царапинка и вмятина в виде точки - это тоже от болтика что на туманке.. и немного бампер позарапал/коцанул вот именно от того что нижняя замяла и в бампер шаркнула..
короче - если бы небыло кенгура, было бы все куда сложнее.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 16.02.2007, 15:26:44

  • 0

#5927
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

толк то как раз то и есть.. сегодня Ауди 80 догнал, от удара она догнала пассат. Короче складки у нее на заднем крыле и двери вообще не открываются, жопа вся помята и ланжероны повело.. у меня помялся только кенгур и треснула промеуточная решетка радиатора со значком которая (и то это от того, что туманка ее вмяла) короче оптика вся целая, крылья тоже, копот - маленькая царапинка и вмятина в виде точки - это тоже от болтика что на туманке.. и немного бампер позарапал/коцанул вот именно от того что нижняя замяла и в бампер шаркнула..
короче - если бы небыло кенгура, было бы все куда сложнее.

туманки-то целы остались?
нижняя часть кенгура действительно мешает... тоже, как и Джо, в речке камушек поймал... не было бы кенгура - не задело бы даже
  • 0

#5928
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
все цело, и туманки тоже, даже пластик весь на кенгуре цел (не треснул, не лопнул, слегонца поцарапал его) и верх кенгура тоже цел, аудюха то низкая, вот в нижнюю я ее и засадил.
26-го теперь комиссия будет. пацанам конечно я головняка подкинул..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 16.02.2007, 15:49:00

  • 0

#5929
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

все цело, и туманки тоже, даже пластик весь на кенгуре цел (не треснул, не лопнул, слегонца поцарапал его) и верх кенгура тоже цел, аудюха то низкая, вот в нижнюю я ее и засадил.
26-го теперь комиссия будет. пацанам конечно я головняка подкинул..

отрежь то, что погнул, привари новую трубку покрась под хром :)
Мне вообще в ураган кусок шифера упал на крышу, думал что все обошлось, через неделю заметил вмятину на крыше, грустно
  • 0

#5930
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Передок перестал работать, автохаб на правом колесе не подключает, получается блокировки на переднем нет!?
хаб разобрал, подключил на постоянку, у нас то снег, то гололед без передка не жизнь. Завтра ехать в сторону кустаная, так там говорят тонели по 1,5-2 метра. Детальку, ту , что подключает хаб напылил, на днях попробую установить, может , что получится. Насчет ремкомплектов хабов, подскажите народ где, почем? Еще из под крышки заливной горловины масло гонит, что это может быть? сапун не забит, там все нормально!?
  • 0

#5931
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ЕГР я вырубил простым отключением контактов, до полной ампутации руки не дошли. Вчерась пробовал с подключеным поездить, машинка вообще не тянет, дым валит как с печки, такого раньше с ЕГР не было, что могло измениться?
  • 0

#5932
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


все цело, и туманки тоже, даже пластик весь на кенгуре цел (не треснул, не лопнул, слегонца поцарапал его) и верх кенгура тоже цел, аудюха то низкая, вот в нижнюю я ее и засадил.
26-го теперь комиссия будет. пацанам конечно я головняка подкинул..

отрежь то, что погнул, привари новую трубку покрась под хром :)
Мне вообще в ураган кусок шифера упал на крышу, думал что все обошлось, через неделю заметил вмятину на крыше, грустно

не, уже не то будет, родное есть родное...
  • 0

#5933
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Alex-kz, сочуствую

Я думаю, тебе легче будет из России заказать деталь, они же машины с Японии конструкторами ввозят, посмотри где-нибудь в Новосибирске.

Или же надо в Алматы ехать, здесь искать. Мистралей здесь много, может кто и продаст.
  • 0

#5934
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Насколько кенгур может спасти от ока автоскоростемера, что в Ацтане нынче стоят. Недавно меня зафотали во все 32 зуба, по кенгуром номер плохо видно, а с той высоты, что фотограф засел я думаю незаметил бы.
  • 0

#5935
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



все цело, и туманки тоже, даже пластик весь на кенгуре цел (не треснул, не лопнул, слегонца поцарапал его) и верх кенгура тоже цел, аудюха то низкая, вот в нижнюю я ее и засадил.
26-го теперь комиссия будет. пацанам конечно я головняка подкинул..

отрежь то, что погнул, привари новую трубку покрась под хром ;)
Мне вообще в ураган кусок шифера упал на крышу, думал что все обошлось, через неделю заметил вмятину на крыше, грустно

не, уже не то будет, родное есть родное...

похоже, что кенгур тоже надо чем-то защищать:eek:) там и железо не такое толстое, но ставил по кенгур домкрат, передок поднимал, на бездорожье вещь нужная
  • 0

#5936
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Alex-kz, сочуствую

Я думаю, тебе легче будет из России заказать деталь, они же машины с Японии конструкторами ввозят, посмотри где-нибудь в Новосибирске.

Или же надо в Алматы ехать, здесь искать. Мистралей здесь много, может кто и продаст.

как в новосибе посмотреть? может сайт есть или газета какая? у нас вроде контор нет кто с новосибом работает...
может через неделю-другую выберусь в алмату, попробую там поискать..
  • 0

#5937
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

как в новосибе посмотреть? может сайт есть или газета какая? у нас вроде контор нет кто с новосибом работает...
может через неделю-другую выберусь в алмату, попробую там поискать..


Ну есть сайт drom.ru, там вроде все о праворуких машинах и запчасти тоже.
;) Это не реклама :eek:
  • 0

#5938
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

ЕГР я вырубил простым отключением контактов, до полной ампутации руки не дошли. Вчерась пробовал с подключеным поездить, машинка вообще не тянет, дым валит как с печки, такого раньше с ЕГР не было, что могло измениться?

Неправильно отрегулирован TPS. Забит воздушный фильтр. неработает турбина.
  • 0

#5939
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
был на полной диагностике своего авто в выходные, вот что из серьезного вылезло:
1) потеет антифризом прокладка под башкой со стороны радиатора...
2) сальник на залнем кардане (хвостовике) м/у мостом и карданом тоже потеет...
все остальное мелочи (наконечник, подтянуть подшипники и т.д.)
кто менял прокладку под башкой? насколько геморно?
  • 0

#5940
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну так что???? никто подобное не делал чтоль?
вот такая прокладка ?11044 http://www.japancats...p;imid=A0E0015A

Сообщение отредактировал Alex-kz: 22.02.2007, 22:24:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.