Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#541
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:

это дело поправимое... где-то в колесах видел объявление - подогрев ставят под кожу.... с автоотключением и возможность регулировки.... чтобы жареным не запахло )


А под обычные наши сиденья кто-нибудь грелки ставил?
Сколько стоит где устанавливали?
Действительно актуально ведь.
  • 0

#542
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну вот и сбылась мечта идиота :cool:
террано1, 94, черный металлик, праворульный, автомат, свежепригнанный
осталось ходовую сделать - брал с ушатанной, с расчетом сделать самому
поставил magicCar у <Stan66>.
<Crimson>, <nwizard> - огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!

Если не секрет во сколько он обошелся ? Без учета ремонта ходовки и сколько за ходовку отдал ? (Или плнируешь отдать) Как первые впечатления ? Расскажи как потенциальному покупателю ,) Что-то дофига народа на терраны садятся :dandy:
  • 0

#543
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а под обычные сиденья - че там ставить - снимается чехол 5 сек (я имею ввиду родной). главно китайскую не берите - сама не отключается, горит часто..
  • 0

#544
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

а под обычные сиденья - че там ставить - снимается чехол 5 сек (я имею ввиду родной). главно китайскую не берите - сама не отключается, горит часто..


хе, я тоже думаю поставить, однако родной подогрев на елкатсе 231 буксик стоить...хотя он щас падает... :cool:
  • 0

#545
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

хе, я тоже думаю поставить, однако родной подогрев на елкатсе 231 буксик стоить...хотя он щас падает... :dandy:

ну родной - это перебор по капусте... я вот на баяне видел за 1700-2000 хорошие. с регулятором и под любые сидения. так что их наверно и буду ставить. nwizard, а че тебя не видно на сайране? :cool:
  • 0

#546
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ! нас все больше! (в смысле ниссановодов). не забудб на реклама проголосовать! а насчет "с ушатанной ходовой брал" - интересный у тебя подход )))) а что дороже делать или с нормальной брать??? )))

Видел как безбожно шаманят для продажи.... Лучше уж самому сделать хорошо. А у японцев подход правильный - если машина требует ремонта - не тратятся, сразу на аукцион :cool: В общем понравился мне этот вариант, по деньгам подходил, а ходовая - это дело поправимое.
  • 0

#547
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

не за что, добро пожаловать в клуб ! :smoke:
какой мэжик поставил ?

честно говоря не помню номер, самая дешевая модель по-моему :cool:
меня собственно турботаймер больше интересовал. Не понимаю я этих японцев - как можно на машине 10 лет ездить без турботаймера? :dandy: мне одного дня хватило :dandy:
  • 0

#548
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Приходите еще :dandy:
Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:

да, больше нигде не видел - только в патфайндерах. Подогрев говорят должен быть - включается вместе с печкой. Правда пока не ощутил, короче разбираться надо - руки еще не дошли.
  • 0

#549
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Если не секрет во сколько он обошелся ? Без учета ремонта ходовки и сколько за ходовку отдал ? (Или плнируешь отдать) Как первые впечатления ? Расскажи как потенциальному покупателю ,) Что-то дофига народа на терраны садятся :cool:

5700. На базаре- сплошные перекупщики, надо смело 1000 прибавлять. сколько в ходовку - не знаю пока, сейчас заменил только задние аморы и 4 пыльника спереди - вышло недорого. Счас жду что еще скажут поменять. Первые впечатления весьма приятные. Всем кто прокатился - понравилось, тоже стали на жипы прицениваться. :dandy: До этого не ездил за рулем около 5 лет. Еще раньше ездил на волге :( Привыкание идет на удивление легко - пару раз только дворники вместо поворотника включал. Боялся интенсивного движения на наших дорогах - тоже оказалось все проще. Езда неторопливая, без суеты, дорогу большому сундуку уступают :dandy: Народ отмечает также приятное чуство безопастности - это все-таки не в оке ехать, где любое столкновение чревато тяжкими увечиями. Управляется несмотря на габариты очень легко. В общем я доволен, жена в восторге - что еще нужно? :smoke:
  • 0

#550
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
кстати, мне еще техосмотр надо делать
интересно, что когда на учет ставили, техосмотр не потребовался
сказали - обязан пройти в течении месяца со дня покупки.
а смысл? год кончается - может дотянуть до нового года?
  • 0

#551
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


хе, я тоже думаю поставить, однако родной подогрев на елкатсе 231 буксик стоить...хотя он щас падает... :dandy:

ну родной - это перебор по капусте... я вот на баяне видел за 1700-2000 хорошие. с регулятором и под любые сидения. так что их наверно и буду ставить. nwizard, а че тебя не видно на сайране? :cool:


это al-khaeeb которые ? в тулпаре полно таких, только что-то не верю я... всяким хаибам...
  • 0

#552
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


Приходите еще :dandy:
Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:

да, больше нигде не видел - только в патфайндерах. Подогрев говорят должен быть - включается вместе с печкой. Правда пока не ощутил, короче разбираться надо - руки еще не дошли.


разберешься -расскажи, интересно
  • 0

#553
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Если не секрет во сколько он обошелся ? Без учета ремонта ходовки и сколько за ходовку отдал ? (Или плнируешь отдать) Как первые впечатления ? Расскажи как потенциальному покупателю ,) Что-то дофига народа на терраны садятся :mad:

5700. На базаре- сплошные перекупщики, надо смело 1000 прибавлять. сколько в ходовку - не знаю пока, сейчас заменил только задние аморы и 4 пыльника спереди - вышло недорого. Счас жду что еще скажут поменять.

Ого, не дорого.... Тоже так хочу ,) А сколько дверей ? Мне больше когда их 3 штуки нравится :mad:
  • 0

#554
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ого, не дорого.... Тоже так хочу ,) А сколько дверей ? Мне больше когда их 3 штуки нравится :mad:

дверей 4, если багажник не считать :( по-моему так практичнее...
кстати, кто хочет машину прикупить - надо поторопится, а кто продать - наоборот придержать :mad: ибо грядет после нового года уравниловка таможенных пошлин с россией. сейчас растоможка 750, а по российским меркам - за 2000. так что цены прыгнут серьезно. плюс после нового года ограничивают ввоз праворульных.
  • 0

#555
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

кстати, кто хочет машину прикупить - надо поторопится, а кто продать - наоборот придержать :mad: ибо грядет после нового года уравниловка таможенных пошлин с россией. сейчас растоможка 750, а по российским меркам - за 2000. так что цены прыгнут серьезно. плюс после нового года ограничивают ввоз праворульных.

насколько достоверны эти данные? из какого источника взяты?
  • 0

#556
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

насколько достоверны эти данные? из какого источника взяты?

сказали люди, которые работают в банках и занимаются кредитами.
думаю вполне можно доверять.
  • 0

#557
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


насколько достоверны эти данные? из какого источника взяты?

сказали люди, которые работают в банках и занимаются кредитами.
думаю вполне можно доверять.

/off банки - перестраховщики
  • 0

#558
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений

/off банки - перестраховщики

возможно. им просто пришло распоряжение.
а приказ или еще какие бумаги, подтверждающие это показать конечно не могу. в общем за что купил - за то и продаю....
  • 0

#559
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
люди! помогите разобраться:
у меня нет на данный момент техосмотра. на учет ставил с ускорением. продавец говорит, что есть месяц со дня постановки на учет для прохождения техосмотра. говорит что налог платил за 2 мес. а другие говорят, что за мес. заплатить нельзя, только за год. и насчет месяца - тоже не так, то должен быть на момент постановки на учет. машину могут на штрафстоянку забрать.
кто нибудь знает как на самом деле?
  • 0

#560
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
вопрос по то снят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.