Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#501
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
таки я конструктива и не дождуся :lol:
  • 0

#502
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

таки я конструктива и не дождуся :lol:

да какая разница? она тебе мешает? одно ясно, если она есть, значит она для чего-то нужна. а раз все работает и лампочки на панели никакие не вспыхивают, значит и полосочка работает ))))) мне тоже интересно для чего она - но нигде найти не могу.....
  • 0

#503
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

таки я конструктива и не дождуся :lol:

да какая разница? она тебе мешает? одно ясно, если она есть, значит она для чего-то нужна. а раз все работает и лампочки на панели никакие не вспыхивают, значит и полосочка работает ))))) мне тоже интересно для чего она - но нигде найти не могу.....


дело в принципе, однако... :D
может я от того сплю плохо по ночам ?
Кримсон, тебе те бандерлоги машину-то сделали ?
  • 0

#504
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кримсон, тебе те бандерлоги машину-то сделали ?

Ни фига :lol:
Копались-копались, в конце-концов мы машину забрали, а с ними разбираться будем.
Теперь только своим - проверенным :D
Там если что, к моему мастеру можно стукнуться, я с ним тогда еще переговаривал на счет твоей тачилы...
  • 0

#505
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Кримсон, тебе те бандерлоги машину-то сделали ?

Ни фига :lol:
Копались-копались, в конце-концов мы машину забрали, а с ними разбираться будем.
Теперь только своим - проверенным :lol:
Там если что, к моему мастеру можно стукнуться, я с ним тогда еще переговаривал на счет твоей тачилы...


вот уроды... :D деньги-то заплатили... ;)
ну это опять без машины остаться на какое-то время... :lol: да и бабки опять платить...
  • 0

#506
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


Это какой-то сенсор от климат-контроля (гдето читал). Вроде как на освещенность реагирует (типа на сильном солнцепеке кондей сильнее лопатит если вентилятор в режиме "авто"). Народ ругался на эту штуку, сам разницы не почувствовал (кондером практически не пользовался). У тех у кого климат-контроля нет - нет и такой полоски на стекле...


У Парадокса на тачиле такая полоска есть, а кондея нет. Имхо всеже это антена.
  • 0

#507
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
чего вы не слухаете меня??? грю же антенна это! давайие в пятницу соберемся и я вам докажу:lol:
  • 0

#508
Goryn

Goryn
  • Гость
  • 10 сообщений
Пользователи дизелей, подскажите зачем нузен подсос , ну в принципе понятно зачем, наверное граммотней будет - в каких случаях и как использовать!? Машин у меня - Mistral 5-го года
  • 0

#509
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

чего вы не слухаете меня??? грю же антенна это! давайие в пятницу соберемся и я вам докажу:D


а нафига тогда вторая ? на запас что ли ? :lol:
  • 0

#510
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Пользователи дизелей, подскажите зачем нузен подсос , ну в принципе понятно зачем, наверное граммотней будет - в каких случаях и как использовать!? Машин у меня - Mistral 5-го года

чтобы утром не колбасило движок, когда он непрогретый. применяется также как и на тазиках.
2 nwizard ну может быть одна метровая, вторая укв???

Сообщение отредактировал RAPIDA: 11.11.2004, 16:12:12

  • 0

#511
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Кримсон, тебе те бандерлоги машину-то сделали ?

Ни фига :lol:
Копались-копались, в конце-концов мы машину забрали, а с ними разбираться будем.
Теперь только своим - проверенным :D
Там если что, к моему мастеру можно стукнуться, я с ним тогда еще переговаривал на счет твоей тачилы...


А шо за ламастеры? СТО в студию.
Что ломали, т.е. чинили?
  • 0

#512
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

чего вы не слухаете меня??? грю же антенна это! давайие в пятницу соберемся и я вам докажу:D


а нафига тогда вторая ? на запас что ли ? :lol:


Слухайте, а может это антенЫ для телика?
Где-то я такое читал - антенны на тонированном стекле.
  • 0

#513
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

чего вы не слухаете меня??? грю же антенна это! давайие в пятницу соберемся и я вам докажу:D

а нафига тогда вторая ? на запас что ли ? :lol:

Слухайте, а может это антенЫ для телика?
Где-то я такое читал - антенны на тонированном стекле.

имхо вряд ли... если бы ТВ был как опция. то возможно, а так....смысл?
  • 0

#514
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Пользователи дизелей, подскажите зачем нузен подсос , ну в принципе понятно зачем, наверное граммотней будет - в каких случаях и как использовать!? Машин у меня - Mistral 5-го года

чтобы утром не колбасило движок, когда он непрогретый. применяется также как и на тазиках.
2 nwizard ну может быть одна метровая, вторая укв???


может ты и прав - так как у меня в патефон два кабеля заходят - один потолще, другой потоньше. а я в конвертер подключил один, может поеэтому у меня и укв перестало ловить ? :lol:

кстати насчет подсоса: кто как им пользуется ? я например, вечером вытаскиваю чуть, потом завожу с брелка, пока иду - он прогревается (если можно так сказать про дизель), потом сажусь и еду на подсосе, чтобы руль не колбасило...
  • 0

#515
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

кстати насчет подсоса: кто как им пользуется ? я например, вечером вытаскиваю чуть, потом завожу с брелка, пока иду - он прогревается (если можно так сказать про дизель), потом сажусь и еду на подсосе, чтобы руль не колбасило...

я вечером как на стоянку ставлю, вытаскиваю подсос этот (жалко только ждать нужно пока турботаймер заглушит ее, а то так обороты высокие получаются) и утром завожу с брелка. как обороты с 800 поднимаются до 1100 сажусь и еду, но без подсоса. догреваюсь находу за 2-3 квартала...
  • 0

#516
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
хе, я вытаскиваю так, чтобы у меня ровно 700 было - нормальный хх. когда подхожу уже выше - около 1000, я сажусь и еду...
хотя стоп, РАпида, у тяж мистраль ? там же электронный тнвд ? откеда у тебя подсос ?
  • 0

#517
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

хе, я вытаскиваю так, чтобы у меня ровно 700 было -  нормальный хх. когда подхожу уже выше - около 1000, я сажусь и еду...
хотя стоп, РАпида, у тяж мистраль ? там же электронный тнвд ? откеда у тебя подсос ?

я делаю также. а подсос-то у меня есть. электронный пошел на мистралях со второй половины 96-г (круглые фары), а у меня первая половина 96-г. (квадратные фары). вот. ))) у меня еще и два аккумулятора стоит ))))) может комплектация северная какая-нть?

Сообщение отредактировал RAPIDA: 11.11.2004, 18:07:55

  • 0

#518
UncleJoe

UncleJoe
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Все, мужики, поздравляйте!!!!
Пригнали мне NISSAN MISTRAL 1996 2.7TD.
Взял дорого, но пробег 55тыс.
На "четверге" буду.

Машинка хорошая, а дорого - это сколько ?
  • 0

#519
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Машинка хорошая, а дорого - это сколько ?

уже ответил )
  • 0

#520
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаю брать джипа, не решил какого, как вариант террано (другие варианты сюрф и паджеро) От джипа не требуется супер проходимости. Средний размер (сюрф мне кажется длинным слишком, а паджеро коротким) Думаю террано 1 в самы раз (нравится трехдверный вариант) Ниболее хороший двигатель как я понял 2.7тд ? Как он ведет себя на трассе, в городе ? Финансов в районе 5-6 тыщ. (Скорее 5.5 даже чем 6) Ниже или выше цена на зап. части ? (относительно других джипов) Какой расход топлива ? Какая отделка салона ? (видел только на фотках, все квадратное(причем как внутри, так и снаружи,понимаю что это джип, но все равно хотелось бы чего-нибудь более аккуратного)) Ездить большую часть времени по городу буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.