Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#521
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
С твоим бюджетом чтобы все круглое было никак не получится:lol:, мотор самый хороший ТД27, на трассе и в городе ведет себя одинаково - тарахтит но едет:D, расход 12-13 город, 10-11 трасса, цена на зп ниже если сравнить с Террано 2, отделка салона стандартна-японская (куча кнопочек, лампочек и тд) и вооще нах те джип если по городу ездить?-купи новый лисапед как у тебя был - Галивали чтоли назывался?;)))
  • 0

#522
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кримсон, тебе те бандерлоги машину-то сделали ?

Ни фига :lol:
Копались-копались, в конце-концов мы машину забрали, а с ними разбираться будем.
Теперь только своим - проверенным ;)
Там если что, к моему мастеру можно стукнуться, я с ним тогда еще переговаривал на счет твоей тачилы...


А шо за ламастеры? СТО в студию.
Что ломали, т.е. чинили?

СТО там уже нет - придушили балбесов. И я надеюсь - уже не будет :D
  • 0

#523
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

TOYO OPEN COUNTRY - в районе $120, Пирелли - $160.
Балансировщики сказали, что хорошая резина, что  отбалансировалась очень легко.
Вообщем, вышло 65000 тнг. за все четыре колеса :D, у меня совсем хреновастенькая резина была(совсем летняя, и уже уделанная ).
2 nwizard:
Наша размерность - 265х70х15 подороже бдет, где-то в районе $140 за колесо. Это если TOYO, Dunlop, Yokogama. Bridgestone, Goodrich еще чуть дороже. В б/у-шных рядах нашей размерности практически нет - сразу разбирают. Цены - где-то $95 за колесо.


В общем, думал я на своем BF Goodrich A/T всесезонном отъездить эту зиму - видать не получится... :D Вчера ездил в Алматау - там два раза встрял ;) Резина забивается снегом и становится похожей на те лыжи, на которых я собирался кататься :laugh: да и таскает на снегу ее изрядно... Киб и Бреславетц - как ваша тойо ? на снегу уже ездили ? или может что-то другое посоветуете ? я собираюсь активно ездить в горы этой зимой - кататься на лыжах и других сноубордах - потому хочу себя чувствовать уверенно...
  • 0

#524
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С твоим бюджетом чтобы все круглое было никак не получится:D, мотор самый хороший ТД27, на трассе и в городе ведет себя одинаково - тарахтит но едет;), расход 12-13 город, 10-11 трасса, цена на зп ниже если сравнить с Террано 2, отделка салона стандартна-японская (куча кнопочек, лампочек и тд) и вооще нах те джип если по городу ездить?-купи новый лисапед как у тебя был - Галивали чтоли назывался?:laugh:))

Был сегодня на баяне, смотел. Все понравилось, т.к. за эти деньги действительно найти что-то нормальное тяжело ,) Слушал движок, действительно работает громко ,( Больше нравится трехдверый. У Террано нет что-ли никаких блокировок ? (На паджерах вроде есть) А лисапед я снова куплю только позже, он Калахари назывался ,)

Сообщение отредактировал V!per: 14.11.2004, 20:58:26

  • 0

#525
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений


TOYO OPEN COUNTRY - в районе $120, Пирелли - $160.
Балансировщики сказали, что хорошая резина, что  отбалансировалась очень легко.
Вообщем, вышло 65000 тнг. за все четыре колеса :D, у меня совсем хреновастенькая резина была(совсем летняя, и уже уделанная ).
2 nwizard:
Наша размерность - 265х70х15 подороже бдет, где-то в районе $140 за колесо. Это если TOYO, Dunlop, Yokogama. Bridgestone, Goodrich еще чуть дороже. В б/у-шных рядах нашей размерности практически нет - сразу разбирают. Цены - где-то $95 за колесо.


В общем, думал я на своем BF Goodrich A/T всесезонном отъездить эту зиму - видать не получится... :D Вчера ездил в Алматау - там два раза встрял ;) Резина забивается снегом и становится похожей на те лыжи, на которых я собирался кататься :laugh: да и таскает на снегу ее изрядно... Киб и Бреславетц - как ваша тойо ? на снегу уже ездили ? или может что-то другое посоветуете ? я собираюсь активно ездить в горы этой зимой - кататься на лыжах и других сноубордах - потому хочу себя чувствовать уверенно...


TOYO выбрал после прочтения
http://vse.kz/index....c=28336&hl=Toyo,
после общения с человеком юзающем TOYO третий год на паджерике(265),
ну и конечно после того как ее купил KIB ;).

RustOs
TOYO - это дочерняя фирма Тойоты. Уровень шинной продукции соответсвует машинам - надежно, правильно, качественно, без выдающихся достоинств. Купите - не прогадаете.


Резина мягкая, снег, лёд, держит хорошо(паджерик лазил по горам, по снегам,...).
Правда на барахолке широкой не видел (для первых теран ведь надо 265?).
Из того что там было, кроме TOYO, мне очень понравился ПИРЕЛЛИ СКОРИОН, но цена отпугнула :eek:, да и про TOYO уже слышал хорошие отывы.
Удачи.
  • 0

#526
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ниссановоды я тут один :D
  • 0

#527
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ниссановоды я тут один :D


ты не один - просто мне еще подтверждение регистрации не пришло ;)
так что скажешь про резину или на новый форум идти придется ? :laugh:
  • 0

#528
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ниссановоды я тут один :D

пачему один??? уже два ))))))))))) кстати лидируют NISSAN и MMC пока )))) одинаковое кол-во голосов )
  • 0

#529
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ниссановоды я тут один :D


ты не один - просто мне еще подтверждение регистрации не пришло :laugh:
так что скажешь про резину или на новый форум идти придется ? :D


по снегу не ездил ;) но думаю проблем не должно быть...
  • 0

#530
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ниссановоды я тут один :D

пачему один??? уже два ))))))))))) кстати лидируют NISSAN и MMC пока )))) одинаковое кол-во голосов )

Я проголосовал, теперь мы круче ММС!!!
  • 0

#531
DyneWarrior

DyneWarrior
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Специально для оленеводов : а где голосовать?
  • 0

#532
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Специально для оленеводов : а где голосовать?


ТУТ
  • 0

#533
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


А может Антенна приемника А??? :cool:


именно антенна.. на лобовике для СВ, КВ диапазонов, на крыле/стойке - УКВ
  • 0

#534
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


А может Антенна приемника А??? :dandy:


именно антенна.. на лобовике для СВ, КВ диапазонов, на крыле/стойке - УКВ

Вау! Kib был прав :cool:
  • 0

#535
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ну вот и сбылась мечта идиота :cool:
террано1, 94, черный металлик, праворульный, автомат, свежепригнанный
осталось ходовую сделать - брал с ушатанной, с расчетом сделать самому
поставил magicCar у <Stan66>.
<Crimson>, <nwizard> - огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!
  • 0

#536
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ну вот и сбылась мечта идиота :cool:
террано1, 94, черный металлик, праворульный, автомат, свежепригнанный
осталось ходовую сделать - брал с ушатанной, с расчетом сделать самому
поставил magicCar у <Stan66>.
<Crimson>, <nwizard> - огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! нас все больше! (в смысле ниссановодов). не забудб на реклама проголосовать! а насчет "с ушатанной ходовой брал" - интересный у тебя подход )))) а что дороже делать или с нормальной брать??? )))
  • 0

#537
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ну вот и сбылась мечта идиота :cool:
террано1, 94, черный металлик, праворульный, автомат, свежепригнанный
осталось ходовую сделать - брал с ушатанной, с расчетом сделать самому
поставил magicCar у <Stan66>.
<Crimson>, <nwizard> - огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!


не за что, добро пожаловать в клуб ! :dandy:
какой мэжик поставил ?
  • 0

#538
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ну вот и сбылась мечта идиота :dandy:
террано1, 94, черный металлик, праворульный, автомат, свежепригнанный
осталось ходовую сделать - брал с ушатанной, с расчетом сделать самому
поставил magicCar у <Stan66>.
<Crimson>, <nwizard> - огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!

Приходите еще :smoke:
Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:
  • 0

#539
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:

это дело поправимое... где-то в колесах видел объявление - подогрев ставят под кожу.... с автоотключением и возможность регулировки.... чтобы жареным не запахло )
  • 0

#540
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Зато кожаный салон :cool: Редкая опция для япса. Еще бы подогрев сидений, а то по утрам не в кассу становится уже :dandy:

это дело поправимое... где-то в колесах видел объявление - подогрев ставят под кожу.... с автоотключением и возможность регулировки.... чтобы жареным не запахло )

Вообще, полезная и нужная штука. Задницы и поясницы - чай не казенные:smoke:
Единственно, на коже летом - труба как жарко. Хотя в черной машине это уже без разницы :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.