Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#481
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Все, мужики, поздравляйте!!!!
Пригнали мне NISSAN MISTRAL 1996 2.7TD.
Взял дорого, но пробег 55тыс.
На "четверге" буду.


Поздравляю!!! 2-х или 5-ти? А разве не в пятницу??? Какой то мелкий пробег! Машинка аукционная?

5-ти. аукционная. оценка 4-В. пробег по состоянию агрегатов - на сто сказали, что такой и есть...
  • 0

#482
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Все, мужики, поздравляйте!!!!
Пригнали мне NISSAN MISTRAL 1996 2.7TD.
Взял дорого, но пробег 55тыс.
На "четверге" буду.


Поздравляю!!! 2-х или 5-ти? А разве не в пятницу??? Какой то мелкий пробег! Машинка аукционная?

5-ти. аукционная. оценка 4-В. пробег по состоянию агрегатов - на сто сказали, что такой и есть...

машине 8 лет..это по 7 тыс в год кто-то ездил...маловероятно... или где-то стояла много времени, что тоже не есть гуд.. Тем не менее поздравляю.. в рядах джипо-ниссановодов прибывает..
  • 0

#483
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?
  • 0

#484
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


А может Антенна приемника А??? :lol:
  • 0

#485
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?

Линия визуального разделения водительской и пассажирской территории:-). Чтоб никто на чужой кусочек кресла не залез случайно :lol:
  • 0

#486
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


А может Антенна приемника А??? :lol:

ага, точно.. а запасная слева вылазиет, для улучшения приему :-)
  • 0

#487
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?

Линия визуального разделения водительской и пассажирской территории:D. Чтоб никто на чужой кусочек кресла не залез случайно :lol:


:-)
  • 0

#488
StarCon

StarCon
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Эх, все никак не получится влиться в стройные ряды....
то варианты есть, да с автокредитом никто связываться не хочет
теперь уже и деньги есть, да вариантов подходящих нет :lol:
наверное не в тему этой конфы, но все-таки - может кто видел terrano 1, дизель, 5 дверей за 6000? года так 93-го?
  • 0

#489
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Kib, я так и не нашел в продаже добавку ER.
Захожу переодически на заправку Гелиос напротив Сити-Центра.
Где её продают?
  • 0

#490
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


А по моему эт шот на вроде прицела. :D
Посмотрел, примерился что проходишь и вперед по кочкам... :eek:)
  • 0

#491
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Kib,  я так и не нашел в продаже добавку ER.
Захожу переодически на заправку Гелиос напротив Сити-Центра.
Где её продают?


на Баяне есть...
  • 0

#492
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Kib,  я так и не нашел в продаже добавку ER.
Захожу переодически на заправку Гелиос напротив Сити-Центра.
Где её продают?


на Баяне есть...


Место не подскажешь? Или пофиг?
  • 0

#493
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Kib,  я так и не нашел в продаже добавку ER.
Захожу переодически на заправку Гелиос напротив Сити-Центра.
Где её продают?


на Баяне есть...


Место не подскажешь? Или пофиг?

Первый ряд, практически первый контейнер слева - очень богатый набор химии... В том числе и Wynn's и High Gear...

Сообщение отредактировал Crimson: 09.11.2004, 16:44:57

  • 0

#494
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Kib,  я так и не нашел в продаже добавку ER.
Захожу переодически на заправку Гелиос напротив Сити-Центра.
Где её продают?


на Баяне есть...


Место не подскажешь? Или пофиг?

Первый ряд, практически первый контейнер слева - очень богатый набор химии... В том числе и Wynn's и High Gear...


Сэнкс.
Wynn's и High Gear - что за химия?
Kib, f что для брызгалки льешь.
Мне вот водку советовали залить. :D
  • 0

#495
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Wynn's и High Gear - что за химия?
Kib, f что для брызгалки льешь.
Мне вот водку советовали залить. :-)

Химия достаточно авторитетная - на все случаи жизни. В особенности Wynn's все промывочные стенды под их жидкости затачиваются как правило...
А водку не лей - запах в салоне будет конкретно спиртовый... :eek:
На заправках масса жидкостей вполне приличных. И стоят в удельном соотношении дешевле водки :D Водку лучше сэкономь и выпей как-нибудь при случае :D
  • 0

#496
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Wynn's и High Gear - что за химия?
Kib, f что для брызгалки льешь.
Мне вот водку советовали залить. :D

Химия достаточно авторитетная - на все случаи жизни. В особенности Wynn's все промывочные стенды под их жидкости затачиваются как правило...
А водку не лей - запах в салоне будет конкретно спиртовый... :eek:
На заправках масса жидкостей вполне приличных. И стоят в удельном соотношении дешевле водки :) Водку лучше сэкономь и выпей как-нибудь при случае :D


Я пью по пятницам Водку Главспирттреста - она не из дешевых(700-800), да и рука не подымится :p, а люди льют в брызгалку паленую, лишь бы не мерзла. Хорошо что спросил совета - ведь действительно может пахнуть в салоне водярой :-).
  • 0

#497
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а люди льют в брызгалку паленую, лишь бы не мерзла. Хорошо что спросил совета - ведь действительно может пахнуть в салоне водярой :D.

во-первых, будет вонять именно паленой водкой, а во-вторых еще и резинки от спирта на дворниках быстро задубеют и ваще толку от них не будет. имхо оно того не стоит... 250-300 тг за 1,5 л жидкости незамерзаемой и вперед (еще и водой 1:3 разбодяжить можно - не замерзает)...

ЗЫ а главспирттрест - рулезззз ))))
  • 0

#498
aDy

aDy
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а вот кто мне скажет, что за проволочка такая идет посередине лобового стекла на терране 1 ? типа подогрев ? что то я не заметил никакой разницы.. может зимой видно будет ?


Это какой-то сенсор от климат-контроля (гдето читал). Вроде как на освещенность реагирует (типа на сильном солнцепеке кондей сильнее лопатит если вентилятор в режиме "авто"). Народ ругался на эту штуку, сам разницы не почувствовал (кондером практически не пользовался). У тех у кого климат-контроля нет - нет и такой полоски на стекле...
  • 0

#499
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Это какой-то сенсор от климат-контроля (гдето читал). Вроде как на освещенность реагирует (типа на сильном солнцепеке кондей сильнее лопатит если вентилятор в режиме "авто"). Народ ругался на эту штуку, сам разницы не почувствовал (кондером практически не пользовался). У тех у кого климат-контроля нет - нет и такой полоски на стекле...

по-моему датчик, который отвечает за то, что ты говоришь находится внутри салона на передней панели с краю от фронтального обдува ветрового стекла.... очень похоже.... а эта проволочка может все-таки антенна дополнительная????
а с другой стороны у шефа на леворуком pathfinder-е (97г.) родное стекло было с такой проволочкой - так вот оно треснуло.... и его поменяли на новое стекло без проволочки - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... ни в радио, ни в климате...

Сообщение отредактировал RAPIDA: 10.11.2004, 10:28:03

  • 0

#500
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Это какой-то сенсор от климат-контроля (гдето читал). Вроде как на освещенность реагирует (типа на сильном солнцепеке кондей сильнее лопатит если вентилятор в режиме "авто"). Народ ругался на эту штуку, сам разницы не почувствовал (кондером практически не пользовался). У тех у кого климат-контроля нет - нет и такой полоски на стекле...

по-моему датчик, который отвечает за то, что ты говоришь находится внутри салона на передней панели с краю от фронтального обдува ветрового стекла.... очень похоже.... а эта проволочка может все-таки антенна дополнительная????
а с другой стороны у шефа на леворуком pathfinder-е (97г.) родное стекло было с такой проволочкой - так вот оно треснуло.... и его поменяли на новое стекло без проволочки - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... ни в радио, ни в климате...

Это какой-то таинственный магическо-рунический символ просто! :-)
Приносит удачу на бездорожье и спасает от сглаза на перегруженных раздраженными участниками дорожного движения городских дорогах :p :D :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.