Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#4921
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня Шелл 10w-40 гаснет ч/з секунды 2-3 после ночной стоянки...
а 15W должно быть гуще чем 10W разве не так?!
  • 0

#4922
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

у меня Шелл 10w-40 гаснет ч/з секунды 2-3 после ночной стоянки...
а 15W должно быть гуще чем 10W разве не так?!


Сорри, наоборот гуще, специально для летней температуры.
  • 0

#4923
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Дядьки, сорри за офтопег, зацените прикольную фотку!
Не мог не поделиться :rotate:
Качество паршивое, но фотка прикольная.
По дороге с Кольсая
_http://www.user.kz/files/?4783
  • 0

#4924
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
холхозники угорают...
  • 0

#4925
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а 15W должно быть гуще чем 10W разве не так?!

От температуры зависит. При 40C они могут быть и одинаковые... а вот при 0C густота будет разная.
  • 0

#4926
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Может у тебя правда другое исполнение или машина? У меня Мистраль пятидверный 95 года.

длинный мистрал 95-го... думаю, назрела необходимость встретица для дальнейшего исполнения мечты :rotate:
заодно иразмеры снять можно будет...

Договорились, я пока ищу мастеров, На СТО "Борода и К" обещают сделать, только мастера выйдут из отпуска завтра и цена пока неизвестна. Наверняка если нужно будет делать не одну то будет скидка.

Всем кто хотел узнать цену на изготовление защиты у Бороды, просто металлический гнутый лист 100 долларов, серьёзная противоударная защита от 200, при изготовлении более одной скинут, надо поехать поговорить. Мне достаточно обычного листа 2-3мм толщиной. Аццкий сотона если есть возможность подъедь к Бороде на своей машине, потому что окончательно по ценам они обещали сказать после осмотра и возможно понадобиться посмотреть на пластиковую защиту (которой у меня нет). Если нет, я постараюсь попасть на СТО завтра. Находиться Борода на Джамбула+Муканова за Данияром, тел мастера 8 333349 29 00.

Сообщение отредактировал Greenray: 15.08.2006, 12:44:20

  • 0

#4927
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Всем кто хотел узнать цену на изготовление защиты у Бороды, просто металлический гнутый лист 100 долларов, серьёзная противоударная защита от 200, при изготовлении более одной скинут, надо поехать поговорить. Мне достаточно обычного листа 2-3мм толщиной. Аццкий сотона если есть возможность подъедь к Бороде на своей машине, потому что окончательно по ценам они обещали сказать после осмотра и возможно понадобиться посмотреть на пластиковую защиту (которой у меня нет). Если нет, я постараюсь попасть на СТО завтра. Находиться Борода на Джамбула+Муканова за Данияром, тел мастера 8 333349 29 00.

Толщину листа они случаем не сказали?
  • 0

#4928
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
шо-то мне кажица дороговато это... имхо, штук 5 красная цена такой работе вместе с материалом...
и чем "серьезная" защита за 200 уёв отличаеца от обычной за 100?
  • 0

#4929
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
однозначно дорого, советую просто снять пластиковую и найти любого жестянщика-кузнеца-сварщика, думаю будет стоить 5 тыщ., не больше. Если бы это было например с Оки, то цену бы сказали намного меньше, а раз ТЕРАНО, то сам бог велел пару сотен бакинских...:-)
  • 0

#4930
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Давайте искать деншевле. У кого какие предложения?
  • 0

#4931
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Давайте искать деншевле. У кого какие предложения?


я уже писал что можно найти за 10000, а можно за 12000, за 12000 он по моему еще листу железа армирование далаеть.
  • 0

#4932
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
попробую в одном местечке узнать, может там прокатит...
  • 0

#4933
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
http://www.crystal-m...ils.asp?uid=165
не подскажете что за двигун у сего танка? чего то я понижайки не вижу. Он жеш рамный или как? Мож отсоветуете за недостатки какие нить? Заранее спасибо
  • 0

#4934
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Тебе в соседнюю тему - это 50 кузов.
Он не рамный - интегрированные лонжероны или типа того...
Понижайка есть - кнопками включается наверно.
Хороший паркетник.
  • 0

#4935
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Кто нибудь менял лампочки подсветки спидометра на Мистрале? перегорела 1 лампочка и что то не могу разобраться как щиток приборов снимается... мож у кого рисунки есть этого щитка?
  • 0

#4936
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
в прошлую пятницу решил в движке поменять масло. всегда заливал кастрол. 10W40для дизеля, при запуске движка лампочка которая показывает уровень мала гасла мнгоновено, а в это раз когда залили такое же масло лампочка стала тухнуть только через секунд 5, что бы значило ч, мне теперь что другое масло и фильтр ставить , может масло поделка.????????????/
  • 0

#4937
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кто нибудь менял лампочки подсветки спидометра на Мистрале? перегорела 1 лампочка и что то не могу разобраться как щиток приборов снимается... мож у кого рисунки есть этого щитка?

я снимал, менял ланпочку подсветки часов
схем нет, но там ничего сложного нет...хотя может есть различия в панели у мистраля и террано 2....
на момем пару болтов под казырьком над спидометром и внутри несколько болтиков, чтоб саму приборную доску открутить
  • 0

#4938
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто нибудь менял лампочки подсветки спидометра на Мистрале? перегорела 1 лампочка и что то не могу разобраться как щиток приборов снимается... мож у кого рисунки есть этого щитка?

я снимал, менял ланпочку подсветки часов
схем нет, но там ничего сложного нет...хотя может есть различия в панели у мистраля и террано 2....
на момем пару болтов под казырьком над спидометром и внутри несколько болтиков, чтоб саму приборную доску открутить

Козырек открутил, стеклышко снял, а вот дальше что то не получается... на выходных поколдую еще...
  • 0

#4939
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

в прошлую пятницу решил в движке поменять масло. всегда заливал кастрол. 10W40для дизеля, при запуске движка лампочка которая показывает уровень мала гасла мнгоновено, а в это раз когда залили такое же масло лампочка стала тухнуть только через секунд 5, что бы значило ч, мне теперь что другое масло и фильтр ставить , может масло поделка.????????????/

я вот тоже 500 км. назад поменял, Шелл залил, до этого тоже было Шелл, лампочка гасла ч/з секунду, сейчас с утра когда заводишь, гаснет ч/з 2-3, я так думаю что может дело в фильтрах масленных??? Сейчас поставил Fram до этого был Мале, может в этом дело?
  • 0

#4940
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Давайте искать деншевле. У кого какие предложения?


я уже писал что можно найти за 10000, а можно за 12000, за 12000 он по моему еще листу железа армирование далаеть.

Давай телефоны, адреса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.