Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#2621
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Читай фыше что я писал, из-за того что нет доп вертушки кпд кондера маленькое. Вобщем вывод один нужна доп вертушка.


Ох точно - еще как нужна. Zulus писал что электрическая вертушка от мазды себя хорошо показала. Решил найди ее параметры, да узнать, возможно ли ее поставить...
А то у меня пипелац черный сапсем жаркий. :laugh:

могу визуально показать..тот террано(мой бывший) возле автосреды стоит... посмотрите вертушку и как все приделано.. основной плюс тот, что от мазды по размеру диффузор один к одному подошел
  • 0

#2622
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
тока у меня без кондишена был..я не знаю - на кондишн какой-то отдельный радиатор и вертушка или речь все о том же главном радиаторе идет?
  • 0

#2623
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

тока у меня без кондишена был..я не знаю - на кондишн какой-то отдельный радиатор и вертушка или речь все о том же главном радиаторе идет?


Отдельный радиатор на кондиционер (по умному он вроде конденсор обзываетси). К нему и надо вертушку присабачить, чтоб лучшее кондер охлаждал.

И вообще интересен сам принцип работы синхрофазотрона :laugh:
http://www.freezer.ru/condition.shtml
  • 0

#2624
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

тока у меня без кондишена был..я не знаю - на кондишн какой-то отдельный радиатор и вертушка или речь все о том же главном радиаторе идет?


Отдельный радиатор на кондиционер (по умному он вроде конденсор обзываетси). К нему и надо вертушку присабачить, чтоб лучшее кондер охлаждал.

И вообще интересен сам принцип работы синхрофазотрона :laugh:
http://www.freezer.ru/condition.shtml

тогда значит я чего-то недопонял.. я просто вместо штатного ставил двойной электрический, а как там он с кондиционером связан будет - фиг знает..ничего не могу сказать
  • 0

#2625
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

тока у меня без кондишена был..я не знаю - на кондишн какой-то отдельный радиатор и вертушка или речь все о том же главном радиаторе идет?


Отдельный радиатор на кондиционер (по умному он вроде конденсор обзываетси). К нему и надо вертушку присабачить, чтоб лучшее кондер охлаждал.

И вообще интересен сам принцип работы синхрофазотрона :laugh:
http://www.freezer.ru/condition.shtml

тогда значит я чего-то недопонял.. я просто вместо штатного ставил двойной электрический, а как там он с кондиционером связан будет - фиг знает..ничего не могу сказать

В том то и дело - из-за радиатора кондиционера там места - ни хрена...
Не в тему - тусится когда будем?
  • 0

#2626
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

В том то и дело - из-за радиатора кондиционера там места - ни хрена...
Не в тему - тусится когда будем?

у меня маленькая радость - после длительно ожидания наконец-то приплыл из автралии лифт-комплект, так что если несколько дней подождете с тусой - я поставлю...а может сразу и колесы 33 - заодно на тусе и похвастаюсь:laugh:
  • 0

#2627
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:lol:

В том то и дело - из-за радиатора кондиционера там места - ни хрена...
Не в тему - тусится когда будем?

у меня маленькая радость - после длительно ожидания наконец-то приплыл из автралии лифт-комплект, так что если несколько дней подождете с тусой - я поставлю...а может сразу и колесы 33 - заодно на тусе и похвастаюсь:lol:


ооо!!!
тоды, думаю, подождем :laugh:
я тож всё ещё не утратил желания сделать на своем боди лифт
  • 0

#2628
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Для тусы предлагаю следующую субботу.
Что б можно было подготовиться и морально (планы подкорректировать) и технически :laugh:
  • 0

#2629
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Я свой выше 2000 редко кручу... максимум 2500. Токо раз в месяц до 3000 раскручиваю - для профилактики типа...

И какой у тебя расход?
  • 0

#2630
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Я свой выше 2000 редко кручу... максимум 2500. Токо раз в месяц до 3000 раскручиваю - для профилактики типа...

И какой у тебя расход?


До промывки топливной и регулеровки клапанов был 18-18.5 л/100 км.
Сейчас вроде до 15 упал - но это предварительные результаты...
  • 0

#2631
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Господа хорошие, в борьбе за уменьшение расхода топлива в городе меня посетил такой ворос, а кто как раскручавает двигатель, не только TD27T, но и другие дизеля, и как это сказывается на поведении вашего двигателя.

Я свой выше 2000 редко кручу... максимум 2500. Токо раз в месяц до 3000 раскручиваю - для профилактики типа...

Есть подозрение, что распылители в форсунках переливают, но может и стиль езды у меня неправильный... :laugh:

Штатный режим - 1800-2500, до 3000 при разгонах - регулярно, до 3500 - периодически... Но я не люблю медленно передвигаться, рази что после 12 ночи, не торопясь, по маленьким улочкам, по прохладке, покуривая... :lol:
Расход при этом около 15-15,5
  • 0

#2632
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Народ, а сегодня не ниссанопятница случаем?
  • 0

#2633
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Штатный режим - 1800-2500, до 3000 при разгонах - регулярно, до 3500 - периодически... Но я не люблю медленно передвигаться, рази что после 12 ночи, не торопясь, по маленьким улочкам, по прохладке, покуривая... :lol:
Расход при этом около 15-15,5


Ай спасибки - после следующей заправки тож так попробую.
Интересно, сколько мой троглодит кушать будет :laugh:
  • 0

#2634
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Народ, а сегодня не ниссанопятница случаем?

А почему бы и нет?! :laugh:
На месте автосреды?
  • 0

#2635
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ, а сегодня не ниссанопятница случаем?

А почему бы и нет?! :laugh:
На месте автосреды?

Вроде да. Можно оганизовать небольшой локальный перекур до глобальной тусни :lol: Какие мнения у остальных коллег?
  • 0

#2636
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Народ, а сегодня не ниссанопятница случаем?

А почему бы и нет?! :laugh:
На месте автосреды?

Вроде да. Можно оганизовать небольшой локальный перекур до глобальной тусни :lol: Какие мнения у остальных коллег?

у меня к сожалению седня не получаеца.... работы до 11..... млин
  • 0

#2637
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Насколько я понял средний расход зависит только от состояния двигателя и топливной аппаратуры. А всё остальное типа сменить заправку, стиль езды, подкачать шины, сделать геометрию это всё даёт +/- поллитра на сотню.
  • 0

#2638
Crimson

Crimson
  • Свой человек
  • 552 сообщений

у меня к сожалению седня не получаеца.... работы до 11..... млин

Это много... :laugh:
Нелзя так зверствовать по пятницам :lol:
  • 0

#2639
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я могу там быть в районе 19:30
  • 0

#2640
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Я свой выше 2000 редко кручу... максимум 2500. Токо раз в месяц до 3000 раскручиваю - для профилактики типа...


Я свой кручу до 2500 - постоянно, 3000 - иногда для рывка, 3500 - очень редко.
Расход при этом 13 л. по городу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.