Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1501
XXXStyle

XXXStyle
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Зависит от того как давишь на педаль :)
у меня минимально включается гдето на 55-60, но в среднем при 60-80, если сильно газовать то вообще после 100 будет включатся, этож автомат :)
  • 0

#1502
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ВОТ! Я про че вам, и говорю! Едеш 60-65 вапще не давишь, даже отпускаешь - не переключит, гдет в районе 75, хоп, 4я. Меня сильно не напрягает, только получается по городу катаешся как при O/D (на япошках) - без 4 передачи.
  • 0

#1503
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Извините заранее за неумный вопрос. Audi A6, 2.4, типтроник, 1999 г. Подскажите, пожалуйста, это мне так кажется, что слабовато тянет или действительно слабо тянет с двиг. 2.4 ?
  • 0

#1504
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Господа!
Сориентируйте по ценам! Сколько сейчас примерно стоит А6 с движком 1.8 либо 2.0 1999-2000 г.в.? И сколько с этими же параметрами Фольксваген-Пассат?
Кстати Audi A6 versus VW passat - кто может привести краткое сравнение? Плюсы-минусы, преимущества, недостатки...
Спасибо.

Сообщение отредактировал basketballer: 08.11.2006, 12:27:52

  • 0

#1505
Cын Падокафффский

Cын Падокафффский

    он же Padonkafff

  • Забанен
  • 54 сообщений
Главный минус ана с этим движком будет не ехать а ползти

#1506
AzamatAB1979

AzamatAB1979
  • Гость
  • 31 сообщений
Абоненты Beeline, K-Mobile, Dalacom, Pathword могут отправить SMS-объявление на номер 2 4 6 8 стоимость сообщения 35 тенге и это сообщение будет одновременно опубликовано в газетах Караганды, Алматы и Астаны. (обязательно укажите город).
Это самый удобный способ продать и купить недвижимость, автомобили, и др. товары.
Сервис работает круглосуточно.
Пример: Продаю авто Мазда-626 1998 г. в. ГУР. ABS. Цв.синий. 6000 у.е. отл. сост.
Тел: хх-хх-хх Караганда.
Абонентам Kcell Activ такая возможность предоставится чуть позднее после 10.11.06.
С уважением Светлана.!
  • 0

#1507
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ, какую резину зимнюю лучше ставить на Ауди А4 1997 г 2.8?

quattro
  • 0

#1508
Cын Падокафффский

Cын Падокафффский

    он же Padonkafff

  • Забанен
  • 54 сообщений
Какую выбирать тебе, но факт тот что раз полноприводная то резина должна быть размером одинаковая.Удачи

#1509
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Торсен разные протекторы не любит.
Я на кваттре каталась на всесезонке от конти, и после обкатанного лета/осени зимой при гололеде хоть бы хны.
Хотя по хорошему все ж зимнюю нужно зимой, ну и летнюю в свое время.
  • 0

#1510
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
http://forum.mau.ru/...pic.php?t=38826
  • 0

#1511
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

http://forum.mau.ru/...pic.php?t=38826


Мегалол))
Ох уж эта Бентли
  • 0

#1512
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет всем счасливым обладателям машин Audi! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! :)
  • 0

#1513
Gibrat

Gibrat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет Всем! Знаете какая у меня проблема! У меня Ауди А8, 1996 года. Сегодня был на диогностики на свою голову. :laugh: Кто может подсказать где можно достать нижнию шаровую и верхнюю? А еще 2 задние пружины! :( Сколько это будет стоить! Можно б/у! :spy:
  • 0

#1514
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
не пинайте сильно
но как тоько Sango это увидет он сразу скажет что на гётте у Серёги
но сразу предупреждаю, там дороже чем у всех остальных, имха
  • 0

#1515
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений

Торсен разные протекторы не любит.
Я на кваттре каталась на всесезонке от конти, и после обкатанного лета/осени зимой при гололеде хоть бы хны.
Хотя по хорошему все ж зимнюю нужно зимой, ну и летнюю в свое время.



извините а вы бы не могли назвать поконкретнее марку профиля резины от конти? той самой всесезонной? я по крайней мере ещё не встречал всесезонную резину от этой фирмы. не так много фирм, которые выпускают всесезоную резину. вот к примеру зимняя от конти ... Winter Contact TS790, TS 810, TS 870. летняя ..Coti, Sport Contact, Sport Contakt2, Premium Contact. а вот всесезонку от этой фирмы не встречал, хотя с резиной по работе связан уже 7 лет. я конечно не все марки от конти перечислил, как зимней так и летней резины. но всесезонки от конти беру смелость на себя заверить ....,нету.

Сообщение отредактировал nagiev70: 07.01.2007, 09:26:53

  • 0

#1516
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

извините а вы бы не могли назвать поконкретнее марку профиля резины от конти? той самой всесезонной? я по крайней мере ещё не встречал всесезонную резину от этой фирмы. не так много фирм, которые выпускают всесезоную резину. вот к примеру зимняя от конти ... Winter Contact TS790, TS 810, TS 870. летняя ..Coti, Sport Contact, Sport Contakt2, Premium Contact. а вот всесезонку от этой фирмы не встречал, хотя с резиной по работе связан уже 7 лет. я конечно не все марки от конти перечислил, как зимней так и летней резины. но всесезонки от конти беру смелость на себя заверить ....,нету.


извиняю, может быть и нет. на своих 4- х машинах за 3 года столько всяких контиультрастоунофулд было, что я уже не вспомню, какая была сааааамая первая резина на моей первой машине. девичья память, сами понимаете, коротка и простительна ;)
  • 0

#1517
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Кто знает, это так:

В автомобиле А6,выпускаемом с 04.1997 года применяется капот из высокотехнологичного алюминия.
Ремонт таких деталей осуществляется в соответствии с технологией концерна AUDI.
Данная технология включает в себя как замену деталей так и сварку в среде аргоносодержащих газов, с приминением порошковой проволоки особого состава. Такой ремонт должен производится в специальных камерак для ремонта Только(!) кузовов из алюминиевого сплава. Более подробную информацию можно получить у официальных дилеров концерна.

Так только капот из алюминеевого сплава не поддаётся нормальной рихтовке или вся машина?
  • 0

#1518
adilshat

adilshat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!
У меня Гольф 3 GL 93 года V 1,8
проблемы с АКПП
тормозит при переключении с2 на 3 и с 3 на 4
и раньше времени при торможении переключает на пониженные
не подскажите где делают диагностику и ремонт качественно и не слишком дорого?
заранее рахмет
  • 0

#1519
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
У меня Passat B3'91г., комплектация CL: пустой, без ГУРа. Но доплнительно установлены, наверно "мастерами" в Литве, стеклоподъёмники и кондиционер. Я потерял ролик, на который крепится ремень кондёра. Стандартный пласстмасовый не походит. СТОшники сказали, что он должен быть металлисческий и сбортами, т.к. ремень тоже не стандартный - он уже, чем обычный. На рынке и на разборах ищу, но т.к. он не стандартный, то пока тщетно. Кто-нибудь видел на других машинах такой? Как он выглядит, примерные размеры? Хочу токарю заказать
  • 0

#1520
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! у меня Шкода в принципе тот же Пассат Б3-4, может у кого стоит движок ARX а то возникли проблемки хочу посоветоваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.