Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1481
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений


Не думала, что аудиводы такие неПреведливые! Ну и ладно...


Лита, да, встречаются аудифвсеатоводы раз в месяц, если мне память не изменяет, и если на нее же и полагаться, то тема с уведомлением о том, что грядет встреча с завидной периодичностью создается в этой ветке.


Уважаемая Лита! Совершенно напрасно обижаетесь!!! Очень даже они ПРЕВЕДливые эти самые Аудиводы, просто на ЦТ они ретко заходят, как правило клубная объява об очередном съезде появляется за 5-4 дней до! Вэлкам на наш съезд! Каждый первый вторник месяца возли биржи KASE по октябрьской между панфилова и комунной после 19:00.

А обычно они все тут http://реклама.kz/in...hp?showforum=34

Пофтарюсь мы всегда рады всем тем кто не равнодушен к "оооо" и гостям тоже...
  • 0

#1482
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ну, СТО Сергей и Юра я знаю. Хорошее СТО! А они АКПП занимаются?

Нет, Сергей его может тока заменить на соответсвующий б/у агрегат

Авто-лайн. По Софье вниз за Рыскулова влево по над забором....
  • 0

#1483
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята, кто нить знает двух ребят Женю и Лешу которые специализируются на Ауди и VW. они работают по Софье чуть выше Толе би?
  • 0

#1484
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ДА! ответы интересные - что ни у кого проблемы такой не было? - Сделал я комп диагностику -показало ошибку какую то - короче механические повреждения и разрушения в коробке.
  • 0

#1485
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Проблемы С АКПП на АУДИ вешь не редкостная
но решаемая
макс ремонт в 250-300 убитых енотов
спецов валом
если надо пиши в личку
всем привет
давно не заглядывал

Саламе всем
кого давно не видал и не слышал
ну и вновь прибывшим
можете меня поздравить с очередной S4
  • 0

#1486
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Спасибо, уже решил проблему - надеюсь больше не понадобиться.
  • 0

#1487
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ! Подскажите сколько масла нужно в Ауди 100 C4, 92 г. , коробка автомат? И сколько масла остается при сливе в муфте?
А то знакомый расбил поддон на коробке, всё масло вытекло, щупа нету, сколько заливать не знаем. Мог бы и на СТО поехать но руки у него откуда надо растут, сам может все сделать, но сколько заливать не знает.
  • 0

#1488
шаман_old

шаман_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
на audi 100 q 92 года акпп при полной замене масла 7литров а при частичной около 4
сбоку есть пробка нужно открутить и туда заливать масло пока непобежит из неё затем необходимо завести и продолжить заливать масло
как только потечет значит уровень

#1489
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Уважаемые Аудиводы!Подскажите плиз,как сбросить на одометре сервисные показатели пробега!Мигают постоянно...Машина Ауди А4 1997 г.в.
  • 0

#1490
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Всем привет!
На Гольфе оторвался глушитель. Посоветуйте хорошего сварщика пожалуйста!
  • 0

#1491
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет!
На Гольфе оторвался глушитель. Посоветуйте хорошего сварщика пожалуйста!


делал глушитель на руднева, ниже абая.. пару кварталов.... если ехать вниз от абая, тогда СТО будет с левой стороны. там еще вулканизация будет. там и будет сварщик... все сделает на отлично.


еще есть сварщик, на стоянке... по берегового, чуть ниже джандосова, будет поворот на право. это и будет заезд на стоянку, там же на территории СТО будет. вот на этим СТО и делают сварку. не дорого и вполне сносно.

а еще... если вы на гольфе, тогда велкам в ГОЛЬФ КЛУБ Алматы
  • 0

#1492
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Общее здрасте! У мня млин проблемка... Вчера шел дождь и естессно похолодало. Когда я вышел с работы и сел в машину, то естессно включил печку. Теплый воздух пошел очень влажный и от этого все стекла в машине сразу запотели да еще так не слабо как в бане млин. Кто сталкивался поделитесь опытом как вылечить.
ЗЫ: Включаешь кондер продувает все за минуту. Я вот думаю: мож радиатор печки потек... хотя антифриз не уходит.
Машина С4 с климой
  • 0

#1493
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Общее здрасте! У мня млин проблемка... Вчера шел дождь и естессно похолодало. Когда я вышел с работы и сел в машину, то естессно включил печку. Теплый воздух пошел очень влажный и от этого все стекла в машине сразу запотели да еще так не слабо как в бане млин. Кто сталкивался поделитесь опытом как вылечить.
ЗЫ: Включаешь кондер продувает все за минуту. Я вот думаю: мож радиатор печки потек... хотя антифриз не уходит.
Машина С4 с климой

Знакомая проблема. Решается просто. Под капотом, в отсеке под лобовым стеклом скапливается дождевая вода из-за того что забилось мусором сливное отверстие. Можно прочистить самостоятельно и все будет ОК.
  • 0

#1494
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да так оное и было. Спасибо тебе Legolas. Решил проблему на следующий день, просто забыл отписаться.
ЗЫ: диски хорошие но жесткие, так шо через неделю продал.
  • 0

#1495
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет братия
а куда подевался архив
том первый
нужно пару статей найти

ищу тюнинговые бампера на S4
94 год
  • 0

#1496
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Не работал 2-х контактный датчик температуры. Поменяли и теперь температура зашкаливает за 120, даже лампочка охлаждающей жидкости стала мигать, хотя двигатель реально не кипел. Иза чего такое может быть? Я читал, что возможно воздушная пробка в охлаждающей системе
  • 0

#1497
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Интересно, а о чем идут разговоры на съезде "оооо"? Я новичёк, в воскресение купил Ауди! Интересно было бы поговорить!
  • 0

#1498
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не работал 2-х контактный датчик температуры. Поменяли и теперь температура зашкаливает за 120, даже лампочка охлаждающей жидкости стала мигать, хотя двигатель реально не кипел. Иза чего такое может быть? Я читал, что возможно воздушная пробка в охлаждающей системе


Скорее всего Вы сами на свой вопрос и дали ответ. Лампочка ОЖ мигает, потому что уровень ниже минимума, а таковым он стал из- за высокой температуры, т.е. выкипать стала ОЖ. Сливаете нынешнюю жидкость, прочищаете радиатор и заливаете новую. Также проверьте состояние бачка ОЖ, потому как после частых "перегревов" он плавится. На Лексусе недавно устраняла аналогичную проблему, так там воздух в системе был из- за никудышной прокладки крышки радиатора :(

Интересно, а о чем идут разговоры на съезде "оооо"? Я новичёк, в воскресение купил Ауди! Интересно было бы поговорить!


Поздравления с удачной покупкой, Мойша. Тынцкните вот сюда, там говорят о Ауди и не только.
  • 0

#1499
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Скорее всего Вы сами на свой вопрос и дали ответ. Лампочка ОЖ мигает, потому что уровень ниже минимума, а таковым он стал из- за высокой температуры, т.е. выкипать стала ОЖ. Сливаете нынешнюю жидкость, прочищаете радиатор и заливаете новую. Также проверьте состояние бачка ОЖ, потому как после частых "перегревов" он плавится.

Уровень нормальный. Перегревов при мне не было. Это датчики китайские такие. Знакомый уже 3 разных покупал и все гонят.
  • 0

#1500
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Вопрос к любителям ауди. У меня 100 91 года автомат 2.8.
У кого на какой скорости включается 4 - я передача?
У меня она включается только после 70-75 км в час и не важно даже если 65 едеш и газ не давиш - все равно не включится. Недавно ехал на моторе на такой же только 92 года так там на 60 включалась 4, я специально смотрел.
ЗЫ: когда были проблемы с коробкой то объездил много СТО, многие говорили мне что комп 91 года отличается от 92 года, мож и алгоритм работы коробки поэтому разный. У кого какие мысли - просьба поделится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.