Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1461
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
собираюсь продавать машину, так и не поменяла шланг ГУР. Теперь думаю, поменять на б/у оригинал, или все таки вложится и поставить новый, просто цена кусучая, а с другой стороны, будут снижать на эти же деньги. Как бы вы поступили?
  • 0

#1462
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НАх его менять не надо если он только потеет
  • 0

#1463
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Юра с СТО сказал менять, вот я и гружусь, сказал, что если не менять, то с насосом проблемы будут.
  • 0

#1464
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А тебе не всё равно ты ж машину продашь.
  • 0

#1465
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
цену же будут сбивать, допустим итак можно на эти же 250 еще уменьшить, но обычно народ начинает: ой это не 250, это столько то, а еще то, а скорее всего уже и насос, бла-бла-бла.
  • 0

#1466
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так пусть не они тебя разводят на бабки а ты их разводи.

Вообщем мой совет не меняй тем более я не думаю что у тебя новая машина чтоб люди докапывались до шланга который макреет а если из него сочится то канешно нужно менять
  • 0

#1467
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет я тут новичок -и в авто мире и у вас на форуме. хотел узнатть отклики об AUDI C4 ВЧЕРА ВЗЯЛ ,прва тока в понедельник будут . хотел узнать ваше авторитетное мнен-если вас не затруднитие
  • 0

#1468
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
какие особенности есть по audi allroad, слабые места и т.д.?
  • 0

#1469
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Привет всем!
недавно приобрел Audi 100 C4 92 г.в., да машины Audi действительно супер, в ходе эксплуатации столкнулся с проблемой, стеклоподъемник с водительской стороны не стал ни подниматься ни отпускаться-замер на месте, кнопку нажимаю - слышу моторчик гудит -но стекло не двигается, подскажите в чем причина и можно ли сделать это самому? или надо ехать к электрикам?
заранее благодарен,
всем удачи! :lol:

Нафига тебе этот стекло :smoke: подьемник, кадр. Открывай окошко слевой стороны :lol: Потом позвонишь ко мне !
  • 0

#1470
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Привет всем!
недавно приобрел Audi 100 C4 92 г.в., да машины Audi действительно супер, в ходе эксплуатации столкнулся с проблемой, стеклоподъемник с водительской стороны не стал ни подниматься ни отпускаться-замер на месте, кнопку нажимаю - слышу моторчик гудит -но стекло не двигается, подскажите в чем причина и можно ли сделать это самому? или надо ехать к электрикам?
заранее благодарен,
всем удачи! :D

Нафига тебе этот стекло :laugh: подьемник, кадр. Открывай окошко слевой стороны :) Потом позвонишь ко мне !


Даник, а что за смех, позвольте полюбопытствовать? :)
Шифти, причина в тросике стеклоподъемника.
  • 0

#1471
D@nik

D@nik

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да я балдею над ним, это мой близкий друг, стеклоподъемник он уже сделал, спасибо за помощь :laugh:
  • 0

#1472
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Появился непонятный скрип, когда после переключения скорости отпускаешь сцепление и подгазовываешь, при этом машина дёргается. На СТО сказали, что коробка передач накрывается, но посоветовали для начала поменять топливный фильтр(менял перед зимой) и сделать промывку топливной системы. Вы что посоветуете?
  • 0

#1473
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Народ, подскажите, а аудиводы когда и где обычно собираются? Или аудивстреч в реале не имеется?
  • 0

#1474
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
AUDI-100, 2.3, 89 года. Какое в Алматы есть более-менее приличное СТО по ремонту АКПП (а то с СТО как лотерея - повезет/не повезет :) ). Примерно сколько по времени занимает переборка АКПП- больше 1-го дня?
  • 0

#1475
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

AUDI-100, 2.3, 89 года. Какое в Алматы есть более-менее приличное СТО по ремонту АКПП (а то с СТО как лотерея - повезет/не повезет :eek: ). Примерно сколько по времени занимает переборка АКПП- больше 1-го дня?

Белый список СТО сматри в теме авто там ищи
Сам ругаю и сам же саветую :smoke: СТО Сергей и Юра по аудям и фольцам.
  • 0

#1476
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ну, СТО Сергей и Юра я знаю. Хорошее СТО! А они АКПП занимаются?
  • 0

#1477
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Не думала, что аудиводы такие неПреведливые! Ну и ладно...
  • 0

#1478
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Здарова! Купил 3 дня назад АУДИ 100 С-4 1991 года 2.8 автомат. Примите меня в ауди- воды??? :D
Короче у меня первая проблема: 4 скорость не включается на автомате. после выключения 3-й обороты растут а скорость 4 я не включается, сбрасываешь газ - включается 3-я. Хто с таким сталкивался поделитесь опытом. За ранее сенкс! :-)
  • 0

#1479
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не думала, что аудиводы такие неПреведливые! Ну и ладно...


Лита, да, встречаются аудифвсеатоводы раз в месяц, если мне память не изменяет, и если на нее же и полагаться, то тема с уведомлением о том, что грядет встреча с завидной периодичностью создается в этой ветке.
  • 0

#1480
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

всем привет я тут новичок -и в авто мире и у вас на форуме. хотел узнатть отклики об AUDI C4 ВЧЕРА ВЗЯЛ ,прва тока в понедельник будут . хотел узнать ваше авторитетное мнен-если вас не затруднитие

Первый фторник каждого месяцца вэлкам на съезд! Там тебе её живо по косточкам "разберут". Качества машины сильно зависят от её текущего состояния...
Съезды проходят на Октябрьской между комунной и панфилова. Следи за объявами на форуме...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 22.07.2006, 23:13:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.